Непутёвые заметки. Ohne Künstler.
Все эти разборки захлестнули ветки, которые к долгим прочным любовным связям некоторых юзеров отношения вовсе не имеют.
Посему, тонкие художественные натуры — на выход. Любовные обнимашки с круговыми порывами любви и прочих взаимных претензий выносим за рамки этой ветки.
Здесь картинки с телефона, что вижу то пою»
Вчерашний Bierfest. Prost!
клёво у тебя во дворе!
вы там одни?
Не страшно? вдруг беженцы сейчас как забегут... как начнут приставать!
вдруг беженцы сейчас как забегут... как начнут приставать!
не видела здесь беженцев, да нам ли русским их бояться..)))
Так ты же маленькая, хрупкая... как мышонок. На русскую и не похожа. Русская была бы, была бы тогда такой;
Я думал они везде.. через забор перелезли....
поэтому я беру с собой своего кабанчика)))
Нифига себе.. ты чего это на него надела????
Послушный он у тебя!
Я бы не одел...
Моя сектанточка тоже меня всегда наряжать пыталась.. как новогоднюю ёлку. Один раз с ней чуть не подрались.. Не помню что, но что-то пыталась на меня напялить.. такое же смешное. Я ей говоря - я это не одену! А она - нет... оденешь! - я ей даже фигу скрутил и показал... Хорошо что я большой и крупный и побороть меня трудно.. а то бы наверняка одела бы...
хорошая тема, щас ченить поищу
это Москва 2008 год
лечу куда-тo
это в России, просто лестница
заранее предупреждаю: это фото в стиле бобра.
родительский красавчЕГ
переврнулось а жаль. Пулково
а это в Хорватии, вкусная рыбка
это я воду фотаю
Здесь картинки с телефона, что вижу то пою»
Хочется петь что-то ремонтно-строительное, т.к. вид из окна (а если быть точным, сразу из восьми окон) мне временно усовершенствовали, внеся в него элементы индустриальной эстетики:
Ох, Ёлыпалы...
Тит, смотри, чтобы кот по этим перекладинам не свинтил. Вясна же, голос природы зовёт, хоть и непонятно, куда и зачем;)
К счастью, погода позволяет часто видеть цвета в диапазоне 470-560 нм:
Происходит и регулярное погружение в мир кулинарии:
В эти моменты можно полюбоваться стремительной динамикой одного из городских перекрёстков:
Тит, смотри, чтобы кот по этим перекладинам не свинтил.
Мартын Емельянович к открытым окнам не допускается.
Чего грустный такой?
Задумался. Но я вообще редко улыбаюсь; либо смеюсь, либо дурака валяю, либо ношу спокойное выражение морды лица.
интересный пинжак у тебя! А вид довольный.
Вот птичка
С таким выражением лица обычно просят добавки...
С таким выражением лица обычно просят добавки...
Я и просил добавки. Мне вечно не хватает сахара из этой миниатюрной бумажной козявки, которую приносят с кофе. Такая упаковка больше подходит для кокаина, а не для сахара. Вот куплю себе стеклянную клизму и буду носить её в кармане.
ещё бы торт сверху, на всю эту красату!
и мороженое, и шоколад, и карамельки :))))
чтобы никто не ел
................................................................
Маша, ты сегодня бегать не будешь?:)
рассказывай а про кроацию.
Мы пока ничего не забухали, испания далеко, кроация под носом.
Реально приличный домик за 2-2,5т/2 недели?
Как там, не дико?
цены ниже Италии если это интересует, смотри на букинге и торопись уже сейчас бУхать.
нужна Истрия? или дальше на юг согласны ехать?
чем южнее тем чище, меньше туристов потомушто
неплохое место Задар, Шибеник.
выше севернее - Фажана (рядом с Пулой)
Котик с расписным носиком для поцелуев 😻
котик тогда был подростком, сейчас кот взрослый но некрупный
И от этого блюдца с рыбкой аж слюни потекли , ах))
обожаем с мелкой, в Хорватии ходим эссен гетреннт: муж со старшей в пиццерию а мы с мелкой на этих сарделек, их там хозяин вкусно готовиt, потом они к нам присоединяются.
уже чтото. Спасибо.
Конечно цены тоже.
Но прежде всего как там, чистота, ухоженность. Уровень жизни населения итп. В бедную страну не хочу. Криминал итп.
+/— 200-300 км роли не играют коначно.
Уровень жизни населения итп. В бедную страну не хочу.
ты же не на ПМЖ туда едешь, на юге да еще и в деревнях, конечно в основном население бедное, работы там нет.
но я одна в доме ночую и второй вход со двора ночью открытым оставляю.
в Истрии народ не бедный, туристов зато тьма, а значит, переполненные пляжи, но говорят на английском и немецком, без языка не пропадешь.
Зачем?
жарища потому что, оставляешь все открытым и прохладнее ночью.
Ого, не боишься совсем?
У нас на всех окнах решетки и сетки от комаров. Не страшно оставлять открытыми.
Ого, не боишься совсем?
не очень, бывает, дворовый кот припрется ночью и побрызгает в кухне.
утром неприятно, но это редко.
У нас на всех окнах решетки и сетки от комаров. Не страшно оставлять открытыми.
там есть очень мелкая разновидность кусачих мошек, они пролазят через все сетки. так что только мазаться от комаров.
не очень
Значит, там у вас правда очень спокойно.
Я хоть и не из боязливых, и у нас тоже спокойно, но с открытой дверью не смогла бы уснуть.
, но с открытой дверью не смогла бы уснуть.
входную дверь с улицы запераю на ключ, оставляю настежь открытой дверь со двора.
да она если и закрыта, не заперается.
Я поняла, что дверь только со двора открыта.
У меня есть на верхнем этаже без решетки. Можно было бы оставлять на ночь, но я не решаюсь. Хоть ее с улицы и не видно.
Пару раз случайно оставила, сердце йокнуло.
вчера:
**
**
1.оригинал(телефоном)
2. добавила контраст и маленький штрих. Ну чем не Зевс?
______________
Будем смотреть
я бы наш поселкок посоветовала, но до нас это вам очень далеко от Гермашки. Знакомые ездят из Мюнхена на машине а есть из Голландии семейство, они летают.
Вот это приписка про деятелей искусства очень верная. Не все могут так хорошо фотать и фильмы снимать. В основном народ вообще не заморачивается, это ж для памяти снимается всё. Потом если один раз помотришь ещё раз, то и хорошо ))
Ой, мне на первом фото сразу в глаза бросилось лицо !
ну уж если Вы тут как заведенная, то что можно сказать о нас? С возвращением.
Теперь к строительным лесам добавилась ещё и сетка. Из окна ничего другого не видно. Решил слегка оживить реальность:
Теперь к строительным лесам добавилась ещё и сетка.
Скоро в этой композиции появятся новые элементы: летучие мыши, коты и птички, застрявшие в сетке.
в конце 80-х ходили к другу, взрослее нас, на старом арбате. Полуалкаш художник. Пили.
У него на кухне с потолка подтёки вечнык были в углу, потолки гигантские.
Так он там марсиан нарисовал. Увеличивающихся книзу. Красиво.
Клёво тебе. ЛесА! интересно.
Ходит кто хочет.
Романтика.
входную дверь с улицы запераю на ключ, оставляю настежь открытой дверь со двора.
да она если и закрыта, не заперается.
привет, с прошедшим! "лучше поздно, чем никогда", но я ж раньше не мог по объективным причинам, нутывкурсе)))
Извини, кондиционер тебе в дом на днюху не подарю, чтобы дверь настежь не оставляла на ночь, ибо дорого, сама уж как-нибудь..
но, как известно, книга- лучший подарок, и я вот такой тебе подыскал на блошке. Раритет! Правда, там у Ушакова один косяк есть: он двери запирает почему-то, и я всю жизнь так же безграмотно, как он, это слово пишу... :((
Пиши адресок, вышлю подарок курьерской почтой. Еще раз с Днюхой!
У нас конечно не туманный Альбион но дождик вчерась поля и луга полил неплохо..Кактус добрая милая женщина прости за..земляка что не стал уменьшать
В Челябинской области выпускаются в городе Усть-Катав а новеньких мало потому что они почти все идут в город-герой моей Родины и финансовую столицу..сад камней где кстати хранится и челябинский метеорит..у тебя нормально грузятся картинки не надо нигде ничего сжимать и передавливать .
У нас конечно не туманный Альбион
Киноман.. это Копенгаген.. гвардейцы королевского дворца в Дании