Лепс
Приелся, ваши проблемы. Есть шоу ищем таланты в конце концов. Талантов мноого, так же как и людей и их меняющихся вкусов.
не парадокс,а они в своё время были вовремя,я и так их оченъ много слушала, что его все популярные песни наизустъ знаю,но слушатъ не хочу болъше,
и кого я с совремённой российской эстрады люблю- да никого, все концерты скучные.вся эта молодёж-вообще скукота.иногда действ. силъные вещи удаются фадееву,
ранъше раймонд паулс писал гениалъную музыку, песни, таривердиев,давид тухманов,
музыка тексты всё качественноеа сейчас никакого контроля за качеством такой примитив.как уже тут писала..-все подруги на танцах,а я кушаю палъцы..как вообще такое моужно запускатъ на слушателей, мозгов наверно совсем не было у создателей.
За официально записанную песню классика Макаревича банят?
Хотя, да, бывает. К примеру у Лепса есть песня "Я уеду жить в Лондон", а Лондон его забанил, объявив невъездным с 2013 года, а он так хотел в Англию, да и в США ему визу не дают.. Скорблю вместе со всеми поклонниками его гения в этих странах:)