А давайте мне выберем танцевальные туфли))
что ты так прытко нас в гомосеки определила? Со свечкой лично стояла?
Да у тебя, дядька, на лбу ориентация написана. Девушка тему открыла, чтобы ей шузы посоветовали.А ты вылез со своей дубовой шуткой. А за тобой еще один мухомор.
Какие нормальные мужики будут в нейтральной теме к даме цепляться... только педики и импотенты.
Эта не девушка, а местная укронацистка шизанутая. Судя по твоим постам и хамству с оскорблением других юзеров, ты из той же лужи, а может и клон лошади...
Для тебя здоровый ум обозначает строгание истеричных русофобских тем, наполненных межнациональной ненависть. По тебе давно камера или психушка плачут, т.к. ты нарушаешь Конституции как России, так и Германии.
Это тебе такие сны снятся, что ты видишь моё дефиле?..
нехороший симптом.
и сразу на тему туфель сфинтила? корявенько это так у тебя получилось.
В общем ты себя не сдерживай, раскрывайся. Лично для меня конечно ничего нового в этом не будет, но может хоть тебе наонец-то полегчает.
Я НЕ выбираю себе туфли. Я смотрю, что выбрали бы себе дамы и мужчины своим дамам.
А ты, я смотрю, и тут "боишься" "себя показать")) даже в выборе туфель)
Кста, и эти свои посты потом не забудь потереть) паранойа не дремлет )))))
Тока почему-то Германия так не считает
Ты уже смирился наконец-то с тем, что ни в какую полицию меня по этому поводу не вызывали и никто группу не закрывал, она счастливо существует и по сей день? )))
истерика это необдуманность. А у меня, в отличие от тебя, и сейчас истерящего, всё всегда очень даже обдуманно
И тебе придется научиться с этим жить
кста, где там твои цепные выдрессированные шаффки? фсЁ? выдохлись? )))))))))))))))))0
Судя по тому, что люди писали в форумах, что на тебя писали заявы в полицию, но при этом ты до сих пор не понесла наказание за разжигание межнациональной розни, этому есть единственное объяснение - прочитав твои темы тебе поставили клинический диагноз "шизофрения", посему тебя и не трогают.
Это тебе такие сны снятся, что ты видишь моё дефиле?..нехороший симптом.и сразу на тему туфель сфинтила? корявенько это так у тебя получилось.
ты не отвлекайся)) выбирай себе туфли )) кста, кто там в тебя на этот раз "влюблён"? ( продавец из обувного? )
А ты, я смотрю, и тут "боишься" "себя показать")) даже в выборе туфель)Кста, и эти свои посты потом не забудь потереть)
щаа,, подожду пока некоторые за мной законспектируют, а потом удалю кое-что,, тем сам проведу тест "работа над ошибками"
паранойа не дремлет )))))
и не говори) бдят,,,следят где и что Кактус удалила ))
Судя по твоим постам и хамству с оскорблением других юзеров, ты из той же лужи, а может и клон лошади...
Дядя, я по группам никогда не лазила, но с твоей легкой руки к тебе заглянула, почитала названия тем, Ё..., ржу, да ты на всю голову трахнутый. Андрей из Перово твой клон?
Названия веток в группах выставлять на форуме правилами разрешено? Если можно, я бы твои темы выставила, пусть и другие ухохочатся
А моей группе пишет кто захочет и что захочет, я никого не тру и не выгоняю, все эти юзеры хорошо известны здесь на тусовке, так шо в молоко все твои обвинения. И я все больше убеждаюсь, что ты точно клон лошади.