Замужние и незамужние
Просто замужние замужем, то есть не одни уже и должны считаться с мужем. Быть замужем - это уже совсем другая жизнь, не до подружек.
Пока сама была не замужем или была без мужчины, подруги, которые обзаводились мужем или кавалером, сразу становились занятыми.
Но я считаю, что это нормально. Семья важнее друзей. Смогли, договорились - встретились. Нет, ну значит нет, не может. И интересы сразу становятся другие, мои замужние подруги, тянулись к таким же, мне не интересно с ними было.
Сама когда замуж вышла, также стало не до подруг, даже переписка сошла на нет. Трагедии в этом не вижу.
Подруга не ревнует к мужу ( глупости какие!).
Я их сама познакомила, ели что.
Здесь дело в другом, наверное у меня немного обида есть, что меня вот так забросили за ненадобностью
А у меня одна подруга, именно стала ревновать к мужу. До ее замужества мы встречались пару раз в году, я приезжала к ней в город, ночевала у нее. Когда она вышла замуж и мы решили встретиться с ней, то она отправила меня ночевать к своей маме в соседний район города )))) Было ооочень прикольно. Я приехала к ее маме, заночевала, встала рано утром с ее мамой, тк той на работу, вышли из дома в 7.30 и я поехала к подруге, ее муж уже уехал на работу в это время. Вечером, примерно в 21 я снова поехала к ее маме )) После этого, я больше не захотела так приезжать в гости, встретились на пару часов в моем городе и будя )
Это ей наверное мама посоветовала, от греха подальше)))
Мама у нее нормальная, а вот подруга оказалась очень ревнивая, чего ранее не знала. С ее мужем мне даже разговаривать запрещалось или не. Но когда вечером после кафе, ее муж нас забрал на авто, мы сели и весь разговор шел только между ними "как посиделА, что кушала?" На меня был полный игнор.
Саморастворитесь....если ей важна ваша дружба-объявится, ну а нет так нет....зато расставить точки на i. Если ей важно общение, пуст сама предлагает время и термины... оставьте ее просто в покое
ну, простите ей это и отпустите ) вы водолей! Люблю этот знак за то, что отходчивый и незлобливый. А так да - вы вложились в дружбу, а она ... ну ее тоже понять можно ... теперь замужняя, с мужем интереснее ) я вот тоже замуж вышла и поняла, что дружить в любимым мужчиной наааамного увлекательнее ) но у меня все равно есть приятельницы, потому что даже муж немного приедается и хочется милое женское бла бла бла с чисто девчачьим кино и пироженкой ) так что дайте подруге «наесться» мужем и вернётся она, никуда не денется. Но боюсь, когда она вернётся, у вас будет своя личная жизнь на новом вираже и тогда обижаться уже будет она ))