Отжимания от пола
Женщины, кто сколько раз может от пола отжаться? Я, стыдно признаться, еле еле два раза, строго говоря даже один раз, правда, неделю назад ни разу не могла, Я одна такая запущенная?
ну я только отжимания редко делаю, обычно в рамках тренировочной программы(а там на время) за сорокпять секунд таких 24-25 примерно. По 12-13 на каждую сторону.
Отжался только что на кулаках касаясь грудью пола 15 раз где то за минуту
Wow!
они легче или трундее обычных отжиманий? На кратинке женщина, насколько я могу судить, ложится на пол, при обычных отжиманиях ложиться нельзя.
Ну не знаю. Вы мужчина, с Вас спрос намного выше.
Труднее, мне по крайней мере. На пол ложиться нельзя, все верно)))
Отжался ещё 14 раз касаясь пола жив..грудью кстати отличное упражнение и не надо ходить железо (скрипучее после зимы) толкать
у меня нет слов. И сколько Вы к такому результату шли?
А железо, как мне кажется другие мышзы тренирует. Я на 2 тренажерах с весом упражняюсь, но на мои отжимания это никак не повлияло
Я тоже ненавижу отжиматься,иногда появляется желание отжаться,как итог - лежание на полу.Лентяйка короче я
Проще в тренажёрный зал сходить,с тренером позаниматься.
я не шла специально к этому результату) это по моим меркам ничего особенного, просто одно из упражнений в рамках стандартной программы.
Спортом увлекаюсь более десяти лет, то активней, то менее. Сейчас снова фаза активности с нового года. 6 тренировок в неделю, по часу-полтора.
да уж золотозубка Юма время летит, а ты всё не меняешся...когда то ты хотела произвести фурор, что делаешь жим лёжа штанги 80кг...10 повторений и три подхода наверно надеялась, что все лохи на форуме...тут же начала оправдываться и вес десятками снижать...потому как не реально с твоими ручками этот вес взять)))тебя не исправить в твоей упёртости показать себя "Дуся-агрегат"
Не парьтесь, я такая же. Никогда больше одного раза и то не от пола. Оставьте это занятие для мужчин. Им нужно для рельефа мышц рук. А мы с вами и пресс покачать можем, животик подтянуть.
я хочу все-таки до 10-15 раз результат довести, хотя бы для того, чтобы эту группу мышц прокачать. Пока мне мучительно больно даже пару раз отжаться.
нп
Отжимания - бесполезная полная фигня.
Никакие мышцы толком не нагружаются.
К качестве кардио и ПОДДЕРЖАНИЯ формы, за неимением альтернатив, пойдёт. или в качестве разминки.
Скажем раз 50.
Если тело неспортивное то отжимания вообще бред полный.
а за счет чего тогда отжимание идет, если не за счет мышц? У меня кроме рук еще и спина и пресс при отжиманиях чувствуются. 50 раз это здорово.
конечно мышцы работают! При ходьбе тоже.
Именно спина, пресс, ноги, грудь, трицепс. Но ты быстрее устанешь, чем накачаешь хоть одну из этих групп.
Отжимание принесет хоть какую то пользу только очень продвинутым.
50 раз это фигня. Народ тысячами отжимается.
Мне надо всего лишь семь, но "завтра", как можно поскорее добиться хоть маленького ресультата? Я всю неделю отжималась от скамейки по 20 раз и от пола но на коленях тоже по-много раз, как начну на руках от пола - не идет!
грубо говоря. Подтягивания.вот там да, работают конкретно спина и бицепс.
Но если сможешь коекак подтянуться 3 - 5 раз, то НИКОГДА НЕ УЛУЧШИШЬ РЕЗУЛЬТАТ. так и будет 3-5 бесполезных раз.
Выход: нужна гораздо меньшая нагрузка, чтобы подтянуться 10 раз, чисто, ровно.
А потом нагрузку увеличивать до веса тела, а потом еще и доп.груз вешать.
Для этого существуют тренажеры.
Вот тогда сможешь и подтянуться.
Также и с отжиманиями.
Но там вообще бред, тк нагрузка на грудь и трицепс маленькая, а на спину и пресс большая.
Спина устанет быстрее, чем накачаешь грудь.
не дури. Пять, семь, скамейка итп.
Купи гантели, , 3,кг, 5 кг.
Ложись на скамейку и жми их наверх, или своди батерфляем.
Поверь, куда больше толку будет.
А еще лучше жим на тренажере.
Ща фоту найду в сети
почему не нагружаются? зависит от хвата при отжимании...попробуй руки расставить узким хватом и кулаки вместе поставить...идёт нереальная нагрузка на мышцы рук и при отжиме на те же трицепсы...можно прохалявничать и широко отжиматься...но тогда нагрузка идёт уже на грудные мышцы и более сильные у мужчины...отжимания и каким хватом ох как много решают...при широком отжимании можно делать ту же раскачку и действовать как флюгер
я вот этот вот тренажер каждый раз делаю, по 25 кг 20 раз в заходе и три захода. Правда я последнее время в тренажерный зал хожу раз в две недели(
грубо говоря, чтобы результат был.
Твоя задача (чтобы росли мышцы) - сделать так, чтобы нужная тебе группа после трени на след (через) день - БОЛЕЛА. конкретно должна болеть грудь и трецепс. Покалывание и боль, мускелькатер. Сильная боль.
Это знак, что ты дала бОльшую нагрузку мышцам, чем к которой они привыкли.
Ты надорвала миниволокна, и тело шлет туда стройматериал, чтобы в след раз быть готовым к сюрпризам.
Именно поэтому нельзя тренироваться дня 3-4 на эту группу, нужно восстановление. А потом увеличить нагрузку.
Отжиманием, новичку, максимум будут боли в суставах.
Но это все элементарные азы.
вооот. Так и делай, толку больше.
Но 25 может быть мало.
На тренажерах вес примерный, как правило меньше. 25 может равно свободному жиму штанги15-20.
Этого мало. Пустой гриф весит 20.
Купи гантели и хотя бы раз в 3 дня дома лежа на полу жми. Если скамейки нет.
а вообще без зала никак.
Помню лет 10 назад я тоже глупые вопросы задавал на гвнофоруме айтишнегов.
Так меня послали грубо в зал.
Я и пошел. И благодарен.
Весил 120+, а через год 85 и спорт фигура. Правда я помимо зала каждый день по 1-3 км плавал. )))
я пошла в МaФит, в общем)) Суставы у меня и правда болят, плечевые, и хрустят локтевые когда отжимаюсь
вот, нашёл. Постил уже.
Таким был 120+ кг, 184 рост
и сейчас, месяца 1,5 назад, постил уже.
фигня всё это. Узкий хват, куьачки.
Трицепс только канатом качается и штангой
вооот. Так и делай, толку больше.
Но 25 может быть мало.
На тренажерах вес примерный, как правило меньше. 25 может равно свободному жиму штанги15-20.
сразу видно что ты далёкий человек в этой теме и лишь бы муйню разную написать с гугла...тот же вес берут в зависимости от задачь...например развить взрывную силу в мышцах, как у борцов...то требуется не более шести повторений и чтоб последнее сделал с дрожью в руках...взрывная сила будет в мышцах...но объём делают 10-12 повторений до максимума и чтоб штангу не дотянуть...тогда перед барышнями можно мускулами сверкнуть...на выносливость делают повторения более 15
у меня немного мышц как раз.
Я выносливость тренирую.
Ладно чуваг, ты неинтересен.
Досвидания.
Удачи!
;)
Хорош! А что толчком к метаморфозам послужило? Камни в почках? ;-)
так и скажи, что на серьёзный разговор ты не выйдешь...и как тренируют мышцы до этой темы ты вообще не знал...дорога тебе какую то программу на смартфоне зарядить и виртуального тренера там...я даже не копнул негативную и позитивную нагрузку мышц...а ты чувак в болото
нет. Но были серъезнейшие проблемы. Потом сложная оп, не так давно.
такое только может высказать человек, который в спорте не особо что то понимает и все познания сводятся к теории, а на практике только тренажерный зал и неумение работать с собственним весом.
кстати именно выносливость, долгие чвсы на степпере, кжедневные долгие плавания итп, помогли выжить после оп, когда наркоз пошел не по плану.
Оперировал шефарцт, в 5-ке по фрг, но никто не застрахован.
пс.
Только битте не слушай местных теоретегоф. Тебе насоветуют.
Я вообще за любое движение.
Но отжимание для новичков одно из самых бесполезнейших.
Чтобы от отжиманий была хоть какая то польза, нужно быть продвинутым в спорте.
На выносливость есть классные упражнения: 3 подтягивания 5 отжиманий (без перерыва 5 раз сет, прыжками)
Потом перерыв минута и так минимум 3 раза.
Вот это уже сложнее и для сердца и дыхалки и мышц.
Я часто делаю.
сниму видео, выложу на днях.
Жаль ютюбовский канал потерял явки пароли.
да зачем женщинам эти отжиманий. Ты главное приседай - ведь приседания это крепкий зад, а он куда важнее. ;)
Протистнула тему. Я сама от этого далека. Спросила у мужа, сколько он может отжаться. Говорит, когда-то отжимался 50 раз - минимум. Сейчас говорит, хорошо, если 25 осилит. А зачем вам именно отжимание? Столько разных тренажёров на все группы мышц.
Юля, зачем тебе мои мышцы...я уже предварительно могу сказать что мы во мнениях с тобой разойдёмся...я уважаю мою нацию немцев...когда моя сборная проиграла России по хоккею, то для меня был трауэр...так же я люблю очень сильно даже документальные фильмы о спецназовцах третьего рейха и те же фильмы о Брандербург-800...ты уже ментально мене не подходишь...Юля я не отвергаю что ты красивая барышня, но ты предаёшь своего мужа, когда дворнику показываешь свои прелести...а ты как бы немка
от приседаний растут ляжки как у футболисток и конькобежек 😱
ты бы лучше про свой опыт присиданий рассказал...в группе секс без границ это одно...а твой опыт может кому то понравится...домина, когда тебя по попе шлёпает, то приседаешь? говоришь ей "Да, госпожа" Как у тебя такие фазы проходят...вот даже Сказочник у вас на ФЛ слушается свою госпожу Корни...мычит "слушаюсь"
Я хде то читал (или слыхал), что женщинам рекомендуетася отжим грудью вверх.
как это технически не знаю, но результат обалденныйй
я в прошлые выходные обнаружила, что я слабачка, отжаться ни разу не могу и пообещала себе за неделю семь раз научиться отжиматься. Всю неделю я так-сяк-наперекосяк отжималась по много раз сегодня утром решила правильно отжаться, от пола, соблюдая все стиогие требования и... Я ведь я себя сильной считала до этого((.
я хожу в день от 6 км. Сегодня больше 12 прошла и в спортзале по 5 сетов на руки сделала, на друх разных тренажерах. Попробую таким образом научиться отжиматься ))
А какой орган оперировали если не секрет? У меня тоже камни были очень сочувствую всем, кто это пережил.
да,газель. Но, наверное, это слишком, мужчины рядом комплексовать начнут)))
теоретик никогда не будет знать даже таких терминов как гликемический индекс любого продукта и это у меня не с гугла ...как таблицу умножения расскажу и на этом собаку съел...теоретики, это тот же Дворник в которого ты влюблена...всю жизнь работал каким то водителем на маслозаводе в Питере...а не как я железо в подвале тягал...своё платьюшке к нему...он для тебя мачо ушастый, впучивая живот на любой фотке...да и ты Юля постыдись...я могу о твоём муже оставить плохое мнение...если за такими пенсионерами бегаешь
Ну влюблена я в Дворника, очень приятный мужчина, интеллегентный. Но я только плащ хочу у него отжать, ты ему не говори пожалуйста, а то всё пропало.😉 Ты приходи на ФЛ, но женское платье сними, под своим ником приходи.
Он не интеллигентный...и под стать Путину и на вооружение взял одну цель...выжать всех мужчин с форума...чтоб ты такая растерянная и уже как понял своему мужу не верная по нему страдала...он раздаёт рычаги управления каким то мармулеткам и часто они прячутся под ником Модератор...здесь например я знаю кто и за что меня забанил и если модератор, то он под своим именем...да будет тебе известно, что этот интеллигентный человек по твоим словам...используя ник Лисы...ворвался в женскую группу Кати Белки и там писал о прокладках...слепая ты и доверчивая....списываю на твою женскую глупость
вот теперь выясняется, что ты Путина не уважаешь! И как с тобой после этого разговаривать?)))
Вот мой муж его уважает, поэтому ничего у нас с тобой не получится. И вообще теперь я поняла почему Катюшенька предпочла тебе Костика, на тебя нельзя положиться.
И сам вчера надел женский ник с именем Оля и пришёл к Роме, а на интеллигентного Дворника наговариваешь, завидуешь ему, у него группа есть и все девушки там его.)))
Дурной пример заразителен! ну вот давайте теперь каждую ветку тусовки превратим в выяснение отношений.
а зачем?
подозреваю, что полраза могу, т.е. на пол упастъ и всё
и подтягиватъся на турнике ни разу не умела.
я пошла в МaФит, в общем)) Суставы у меня и правда болят, плечевые, и хрустят локтевые когда отжимаюсь
не ходи, я ходила, были постоянные боли в плечах в суставах и в локтях,как перестала ходитъ, так и о болях забыла.
я в грузщицы не готовлюсъ
для суставов хорошо коллаген помогает и перед тренировкой магнезий.
Не обязательно тягать большой вес, различные курсы обычно предлагают студии, на аусдауер. Достаточно собственного веса, без гантелей.
я о вас беспокоюсь, не слишком ли вам тут интимно)))
я хочу немного рельефа и прочувствовать свои мышцы.
Джульетка-конфетка...я знаю о чём говорю...у Лисы из Москвы и Дворника давно любовь-морковь...он как бы конечно ничего не сделал, но покойная Мадам Коко сделала ему предьявы на ФЛ и потом покинула группу из-за его лицемерия...идея была создать женскую группу как у той же Касандры...а туда проник Дворник и Лиса ему свой ник отдала переодеться...неужели ты после этого будешь уважать этого еврея и считать его интеллигентом? Обращайся что чего и я с 2003 года на германке...могу совет дать тебе и как немке плохого не пожелаю
я аусдауром занималасъ бесплатно и на природе , 20 лет джогинга круглый год, сейчас пешком хожу.отбегаласъ. еще на батуте прыгаю, дома, и гантели у меня имеются,
в жистъ в витес болсъше ни ногой, дышатъ там чужим потом,
вот 1 нравится у меня такая же фигурка была.ноги вот такие здоровенныe
там музыка играет и вид упругих тел мотивирует к бОльшему. Дома такого нет.
на природе я не могу круглый год заниматься, от холода и ветра кожа лица очень страдает, аки кирзовый сапог потом. Поэтому либо фитнесс дома, что мне не подходит, нужен настрой и мотивация от тренера.
ничё не старадает,кожа как раз улучшается, при резкой смене температуры.
кожа разогревается , болъше каллогена вырабатывается.
потом дома после душа кремом , всё впитается
по коже мне мои сверстницы немки в подмётки не годятся,с их прокуренной пергаментной кожей, все сморщенные в морщинах и обвисшие.
Женщины, кто сколько раз может от пола отжаться? Я, стыдно признаться, еле еле два раза
Ну, какой тебе толк с того пола, а? Плащ нужно научицца отжимать, а не пол! Отжимать плащ можно научицца за 8 занятий по 1,5 часа, в Новосибирске, в школе женского пикапа. Найдёшь себе какова-нить чаморошного мамса и зим-залабим, две недели ему глазки построишь и плаща как небывало.
Монэ, чо мужу сказать, чтобы серёжки подарил? Он считает, что я ещё старые 5 пар не сносила. Как он ошибается!!! Их уже давно не пять, а 10 минимум)))
Чо там по сценарию говорить надо?
Ваньятка, ты главное не особенно верь губкам накрашенным свернутым в трюююбочку. Это они только внешне сулят тебе "бооорщь" или на худой конец ублажание твоего худого конца.
(Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть об укусе при минете)
Бесплатное лечение одного мюнхенского импотента без АОК карточки в одной из клиник NRW может оказаться изучением редкого случая в клинической психиатрии.
Сумку для камеры попроси. Ты где, вапще, пропала?
ублажание твоего худого конца
Чота у тебя какойта нездоровый интерес к моему концу ... Ты это прекращай!
Тиотками лучче интересуйся.
Сегодня была на похоронах спортсмена. Умер прямо в зале во время тренировки 46 лет...
Очень неожиданно. Вроде здоровый образ жизни человека и так резко умер. Хороший был мужик, добрый, заботливый...
все понимаю.
Но чуваг,, давай не будем тревожить Коко.
От тромбоза так резко умирают или от сердца. Не расстраивайся, все там будем. Рано или поздно.
Сердце.
У меня солнце в восьмом доме - я к смерти отношусь как части жизни.
Просто мне не понятно для чего себя во всем ограничивать, трудиться, соблюдать строжайшую дисциплину ,чтобы потом умереть в 46 лет с потрясающей фигурой и свежим цветом лица.
спорт это рекорды.
Физкультура это здоровье.
Спорт = работа.
Физкультура = отдых.
После гриппозно рабочестрессового 4-недельного перерыва сегодня был в макфите.
Какой там тренинг?
Меня потеряли. Ну с некоторыми ВА связь, но всерно.
Обнималки, то се.
У нас там коллектив! Немцы, русские, болгары, арабы, чеченцы, американцы итд.
Я вдруг понял, что мы = семья.
И я полгорода знаю через макфит, и мы друг друга ждем, правда!
Эльхам дуллиллля !
спорт ист морд!
Агга) А сам с велика не слазишь.
Вот, если я на велике разгонюсь, то точно убьюсь)))
не обольщайся)
Жизнь - это часть смерти, т.е. небытия.
99,99999%+бесконечность - это небытие, а смерть ее начало, а роддение ее конец и так по кругу.
Закажите в архиве своего роддома время рождения.
по сути, мы все изначально, математически,абсолютно мёртвые.
Но на короткое время нам Кто-то "разрешил" "пожить".
:)
Я тоже уже не гоняю, как сумасшедший.
Муж машину мне купить грозится. Я отбрыкиваюсь. Лучше бы серёжки купил.
пошли. А чё?
мы с деффками тоже кулаками здоровываемся :)
знаешь, самое приятное, когда мне, седояйцему 49 -летнему старику, 2)-летние пацаны - "тыкают", прикинь!
нулевых - в игнор. :)
Ты глянь, сколько этому нику лет! Я его унаследовала)))
гольф спортсвен.
Я очень доволен.
Но лучше не новую а яресваген. Новые больно дорогие.
У меня скоро первая инспекция..
Я когда на работу еду, тащусь.
Никаких шкод и сеатов.
Фауве!
самое приятное, когда мне, седояйцему 49 -летнему старику, 2)-летние пацаны - "тыкают", прикинь!
Так это нормально тут))) Я всем своим шефам "ты" говорила. Сами так требовали.
пс.
Жена глаз на гольф положила...
По факту обемашины её.
Но я не отдам.
Гольф - динстваген! унд дас ист оут зо!моя след маш будет гольф!
я всегда пользуюсь машиной мужа, у него и бензин бесплатный и едет резвей моей.
нет, не то.
Я в профессиивсем ты говорю. Будь то 80 летняя известность или сэажер.
А тут малознакомые посоны, или незнакомые, говьрят "ты"
дизель рулит.
У жены огромная машина. Это хорошо. Бензин. Танк.
Но я - дизельный тормоз.
Если надо - сделаю на разгоне почти любого.
Но я экономный сцко, еду 3,9 - 4,1 б на 100 км.
Как же я раздражаю шумахеров!
гуууууууууууууууууууууууууут
А что это ты в таком виде?
А чо меня банют?! Я типо инкогнито)))
Очки это не твое.
Мне один интересный мущщина в реале заявил, что я в тёмных очках матчо-мессиг выгляжу)))) Тэк что....красоту ничем не испортишь)))
посоны, я почти выдул бутылку дорогого вина.
Какойтамспорт нафег!
хорошо.
Хамон, рошкпрфорт и вино.
Я олкаш и мне наср.
Правда доэтого непила давно вообще нифига даже пивавкус забыл.
А завтравмакфитчаса на 4,
у меня недели 3 не было выходных. Ни одного!!!
в смысле?
дави на спортсвен!
наглая пенсионерская машина.
я сегодня ехал повиляющей дороге 65 в зоне 70. просто удобно.
Снял ботинки, грел носки.
Выставил полный автомат, все ассистенты кнопочки.
Собрал шумахеров позади себя, сцущиъх обогнать.
Наивные.
Потом, когда на автобан выехал,дал дизель-газу, что они захлебнулися.
А хто хвастался, что тебя не банят?
Сглазила;)
Что отчебучила-то?
Да чего только не отчебучила))) А сколько ещё не успела!!!
И не хочу машину. Хочу серёжки. Монэ сказал, что я ещё и сумку к фотику хочу. Я ему верю. Он умный.
упс.
Пийца.
Кровопийца.
Пръкинь, яугтворил буъылкувина. Один!
я пьян! прошу этозапротоколировывовать!
была трудная неюеля. Неплохо по(за)работал.
Завтра кылануз ноу алкоголь.
Жалко в сауну засцу в вьскр. Бавно не быь.
я не знаю мони.
Машину тебе надо. Гольфа!
Серёжки - помощь врагу
Оно тебе надо?
чё все ражбежались?
пьянова бобра невидели?
ану стройся!
ща как начну фоточленов кидать!
тоска на тусовке.
Ммму да гггу.
Нуваснафег.
Все нажрались и спят.
ща как начну фоточленов кидать!
Нэнада! Они тогда вообще больше не вернутся))) Психушки и так забиты.
я не знаю мони.
Знаешь. Я тебе напомню. Потом. Когда протрезвеешь;)
Машину тебе надо. Гольфа!
Нафига? Мне тогда самой везде ездить придётся. Шлюс тогда мит "хотель - папик". Проходили, знаем;)))
Серёжки - помощь врагу
Чёй-то? Серёжки - это выражение индивидуальности. У меня серёжки все очень интересные;)
Я вообще уши поздно проколола, когда точно знала, что оно мне надо.
Оно тебе надо?
Да!
дох,дох, до мин 20 я бегала, если выше силно плохо-веки обмерзают, ,а то что волосы в сосулъки превращаются- от дыхания ж пар идёт- то нормалъно
а если мин 15 и менъше-самый кайf
Сочувствую.
Просто мне не понятно для чего себя во всем ограничивать, трудиться, соблюдать строжайшую дисциплину ,чтобы потом умереть в 46 лет с потрясающей фигурой и свежим цветом лица.
может без ограничений и спорта он бы еще раньше умер? Спортом для хорошего самочувствия занимаются ограничивать себя в еде полезно, все болезни от кишечника, еще греки говорили.
так, чтоб отжать плащ, надо сначала найти того, у кого плащ есть, потом его подцепить, ну а плащ он и сам отдать рад будет.
ты оповести эту семью на всякий пожарный, что ты их застучишь при случае;)) особенно чеченцев, они наверняка эту шутку по (их) достоинству оценят;) запишут тя в раз в секцию «сэкыр башькя»;))
запишут тя в раз в секцию «сэкыр башькя»;))
Да ну, он же у нас спортсмЭн, музыкант, поэт) в общем нам не страшен серый волк!!
Джюли, вы классно будете смотреться в боксёрских перчатках возле груши;))
вот в таком порядке и натянут на шампур
Лишь бы не в обратном)а так не страшен чёрт,как его рисуют😎
Вот сейчас захотелось шашлык, только не из выкл😃
А чо в прошедшем времени?;) я жив, перчатки, груша...есть всё))
вы правы, шашлык - тема много интереснее, чем... седояйцевый потенциальный стукачок))
у меня это первый гьльф в жизни. Реэожидал насколько хорошая машина.
пръчём не такая уж большая страховка. А то пугали другие автохаусы. Сравнил, пара евро в квартал разница.
Какой год у тебя? серия?
глянь, враз протрезвел утырок, на машинки стрелки перевёл))
У меня тоже есть сын. Отжимаемся на пару. Приседаю, сажаю его на плечи.
у 7-го дофига маленьких примочек, к которым быстро привыкаешь.
Например машина както считывает когдаёя собираюсь спокойно остановиться, и после лёгкого касания педали тормоза сама дожимает.
Сначала напрягало это и пугало.
Но и тупит иногда. Один раз сработал ассистент остановки. Машина встала как вкопанная при ск 40+.
ехал автобус навстречу по своей полосе, на повороте. гольф подумал что на моей полосе.
Мне не понравилась эта ошибка.
ok.
а чё тебе планктон? говорят и говорят.
Главное вызывать бурления.
Пс
Мы с женой идём в лес с собакой.
Кажется всё таки весна идёт!
мы молодой весны гонцы!
она нас выслала вперёд! (с)
а потом семьёй в макфит а потом за рыбой в метро.
Посоны, у меня выхи!!!
первые выходные почти за месяц!
я их проведу с семьёй.
Мож вечером загляну.
Всем удачи всех лю!
Не бережёшь смотрю ты себя и да давай отдохни на природе и поджарь что нибудь на хворосте пошарься в лесополосах
Позднее, но жаркое лето ждёт нас
ага, гонимы вешними ветрами)) гонимый гонец из Пизы))
давайте вместе заниматься?;)) вы, будете убегать, я вас догонять, а потом вместе прыгать со скакалкой))
ёжик, покажи свои мышцы?
Скорее можно планы атомной лодки увидеть). Это ж под грифом совершенно секретно).
я дипломированный ламбадник и сальсанист, а ещё сАмбачный лауреат;)) так шта, патанцуем))
У тебя магифрения на всю голову.![]()
Моня, ну ты же умеешь выражать свое мнение и без оскорблений, я видела (иногда).
Я с тобой соглашаюсь не всегда (чуть чаще, чем никогда ), но здесь я тоже, читаю и, мягко говоря, удивляюсь, как могут люди в 21-м веке увлекаться такой иррациональной ф-ней, как астрология, хЕромантия и прочие фуфло-"науки". Особенно, неглупые и образованные люди (лень искать смайлик "рукалицо").
Ладно, только увлекаться и только прикалываться, но относиться к ним серьезно, еще и руководствоваться ими по жизни...
Скорее можно планы атомной лодки увидеть). Это ж под грифом совершенно секретно).
Я конечно больших надежд не возлагала, но мало ли, чем чёрт не шутит.))
Молодца, удачно сменил тему, главное вовремя.
Учуял стук-стук- стукачек что всё жареным запахло шашлычком и крыть нечем😏
А я и не ругаюсь.
Термин “магифрения”, введённый в научный оборот известным специалистом в области социальной психиатрии Б. С. Положием, характеризует людей со специфическим типом мышления – магическим мышлением.
Мурка Мурка,
ты такая, такая. Короче зашибись! Я твой поклонник стал.
Мне сразу понравилась со самого начала! Айды сюда, в щечку чмокну
Этот термин мне знаком, но в сочетании со словами "на всю голову", заимствованными из другого устойчивого выражения, он звучит оскорбительно, я щетаю.
Николя , ты не правильно мыслишь в наше время и чтоб делать себя открытым...может тебя легко пробить в той же мордокниге...ты меня так не пробъёш зная даже мои ФИО и дату рождения...мне есть что скрывать и с законами я хожу по лезвию бритвы, а не у тебя единственный раз показавший свой свитер в закатышах Вот возьми любую барышню на форуме и ту же Джульетту...она своим соперницам и МЧ хочет показать, что ещё на неё внимание обращают...аватары меняет каждую минуту....даже не побрезгует комплиментом от пенсионера Дворника
На фсю голову это значит, што недуг не просто иногда проявляецца, а уже крепко манифестировался! Вот.
Ну, как, например, бывает психозоподобное состояние у болельщиков во время ЧМ по футболу. Это таки временное состояние. Многие потом опять возвоащаюцца в почти нормальное состояние и с ними можно (с некоторой оглядкой) взаимодействовать, на примитивном бытовом уровне. А бывают типчики с шизофренным психозом. Это таки устойчивое состояние или говоря по простому - на всю голову. Понимаешь?
Уж кто бы говорил про психозы? Человек у которого мысли только от Савельева?
49 -летнему старику, 2)-летние пацаны - "тыкают", прикинь!
этонормалъно , ты ж ни ихнай шеф, поэтому все на ты.
унас на работе тоже все на ты и по имени, и девочки у нас 16 летние работали,
тим он и естъ тим и демократия
меня с 20 на ,,вы,, назвали,а мож и ранъше, в силу прохвессии
за 15 мин. тело только разогреться успеет.))) А сколько раз в месяц бегала?
а пр чём 15 мин?
я по 1,5 ч бегала, ну, конечно там кое где и останвки, я с собакой бегала ж,
вмесяц?
хаха, мож в неделю?
3-4-5 раз, лучше 4 .
кажный денъ- бегатъ-слишком болшая нагрузка
потом полная апатия и нежелание шевелитъся совсем
ну , и сердечко надо береч#
тут на германке года 2 назад молодая женщина умерла, вообще 33- 35?2 маленъких детей осталосъ
тоже после фитнес в машину села и умерла.
и сосед у нас -в 50 лет прямо на марафоне умер.,не первый его марафон был.
а что солёный огурец- это ёжег???/УДИВЛЯЮСь ТИПО9
а не до фитнеса? Мне кажется, что до фитнеса это произошло.
Юля, я так и не дождался твоего ответа почему хозяин группы Дворник на ФЛ для тебя является авторитетом...был нормальный форум и тот же Альтер Эго модератор от бога...кто курировал этот форум...потом слили его прохвосту Эдику и пришёл он с сайта okean.de...там он пытался к барышням клинья подбить...но тот сайт более молодой и там его все послали...вот скажи мне чесно...как Катя Коко ты сделала чисто женскую группу, проверяешь там ники и что за ними реально барышня пишет...ты может даже делишся там о том, что не для мужских ушей....и там появляется этот Дворник в обличии Лисы...любой мужчина с понятиями посчитал бы это ниже своего достоинства...а для тебя это интеллигент и автритетный мужчина
На камнях, на жопе или тот же берпи...все эти нововведения от негров не для меня на смартфоне с ютуба...я знаю механизмы лучше и как они действуют...когда небыло смартфонов и уже книги нужно было читать тех же штангистов)))
А я влюбился в географичку( 30-35лет свои) сссровскую
Дальше разговора не будет клоун...если ты по теме то почитай например те же книги Скуратого...кто знает и читал и по ним занимался, то в теме но не ты...сейчас любому в пасть дать смартфон, то считают себя слишком умным...там прям всё покажет и даже сколько каллорий и с колько воды выпить нужно...но так никто не действует и если в теме то глубже нужно брать...я уверен что ты даже не знаешь что такое гликимическая суперкомпенсация
так сразу бы и сказал...тебе к Дворнику на ФЛ...песок сыпется уже, лысый...втягивает живот, вдавлиает руки и какбуд-то там мускулы, а не жир...все барышни там кричат что он самый сильный...он комплименты принимает и неугодных гонит с группы...самый сильный Эдик вокруг него кучкуются уже откровенно говоря старухи
Да ладно у меня и другие интересы есть...уж пиво на ночь пить я не стану...как грится за державу обидно и ФЛ я причислял к моей юриспорюденции...просто противно читать как этот лох создал себе "малину" на обмане и лжи...ему сейчас около 60 лет....через десять лет уже ели челюстями будет ворочить...придут барышни под 30 лет и он так же их обманывать будет
Да, фотами чужих тиоток на германке похвастаться;)))
Не только.
Мне понравилась история занятия им "рабочего" места путаны. Встал и стоит!
Бедная путана, чуть не стала безработной! ))
Зато ему будет, что рассказать своим внукам;)))
Вот клиенты путанины наверное удивились) Ожидали девушку в чулках и мини, а там мужик Драйкезехох стоит.
отжигаешь, дружище-маугли: из джунглей лесных в каменные перебрался:))
а тут тепло, скоро на море..
а почему тогда отжиматься не можете? Мне казалось, что у всех стройняшех это в порядке вещей, тк чем меньше вес, тем легче его поднять))
Похоже точно он. Эта неистребимая привычка писать, и тут же стирать свой пост.
Дааа, день солнечный выдался. Вырабатываем дружно витамин D
Совершенно верно. Если верить технической механике, то масса умножается на ускорение свободного падения = сила притяжения. Потому толстых тянет к земле сильнее, чем худых.
Хочешь, я расщитаю, какое давление от тебя на землю?
И это правильно. Мы тож куда-нибудь выберемся, хотя вчера на улице до темноты тусили, потом в греческий ресторан завалились.
хахаха, чтобы мне было чем оправдать свою немощь? Вы лучше в репетиторы к сыну моему идите, ему по физике в следущем году помощь нужна будет ))).
Тебе Bodengutachten нужен, или как мне надо понимать это детское видео для недоразвитых?
А ты знал, что сила с которой ты давишь на поверхность не зависит от вида поверхности соверженно никак?
а кого в интернете можно посмотреть начинающему физкультурнику, подростку? Он пока только двумя-тиемя тренажерами пользуется, к остальным подходить не решается, не знает как они функционируют и как на них лучше заниматься, ему бы какое руководство в ютьюбе найти, но адекватное.
Фикультурник немой, или как. Если совсем кретин, то можно посмотреть, как тренажоры работают на примере других. Даже обезьяны вполне могут некоторые вещи подсмотреть.
он застенчивый
я сама смотрю как в зале другие делают, но сколько заходов и по сколько раз мне делать разные упражнени я узнаю от Кати Усмановой. Может для мужчин тоже есть какой тренер авторитетный, не Катю же ему слушать?
Масса умноженная на ускорение свободного падение и является силой, с которой ты давиш на землю, или на то, на чем ты стоишъ, или по чему ты идешь. Эту силу в Ньютонах описывают. Ты не знал?
Может ты поспоришь даже с оффициально принятой технической механикой?
Пускай делает сколько может и два раза сверху. Что за глупые вопросы?
Вы тут неправы! на некоторыхтренажерах руками можно взять расстояние шире-уже или положение горизонтально полу,-вертикально. Группы мышц при этом разные тренируются, теория тоже нужна. Я пресс наискосок качала, потом от Усмановой узнала, что это талию шире делает, перестала.
Задумайся о разнице цилы тяжести и силы притяжения, если исходить из логики. Ты ведь живешь на одной планете со мной и с другими участниками форума. Нафиг тогда о синонимах так долго балакать, если сила тяжести и сила притяжение в этой системе одна и та же сила?
Может тебе поспорить не с кем? Тогда тебе в религию. Они давно уже обсуждают, сколько чертей поместятся на острие одной иглы.
Запомним все раз и навсегда. Мышцы работают на сжатие все без исключения. Наблюдай сама, что у тебя сжимается и устает.
Ты себе что накачать то хочешь? Вдруг плечи шире попы будут.... У женщин это не красиво. А без талии как?
Все на любителя, если плечи шире опы станут, то переквалифицируюсь в Домину )).
Тебе видней, есть опыт? Поделись, помогает?)
В некоторые головы мысли приходят умирать..
В некоторые головы мысли вобще не приходят.
Мурка, ты только не подумай, что я у тебя последнее слово отжал. Тут с женщинами надо быть осторожным, а то они замыкаются, жрут шоколад и надувают щеки.
Все хорошо!
шоколадных зайцев😋только что ему уши съела :)
Вот поршивка! А если бы тебе кто-то за ушки покусал?
Ну что ты,какой шоколад? Разнесёт буду, как Фрекен бок, и тренировка с тобой не поможет😃
А я уже и покрышку заказала😕
Похоже точно он. Эта неистребимая привычка писать, и тут же стирать свой пост
почему лишь похоже?)) Он же и сам не скрывает, что экс-маугли :)
что женщинам дают эти отжимания?
Тиотки должны искать женоподобного мамсика и отжимать у него плащ!
Тиотки должны искать женоподобного мамсика
Папа может, папа может... всё что угодно! плавать брасом, спорить басом... дрова рубить!
вот где программа закладывается, сразу с детства!
Со мной тренировки отменяются. Мое сердце уже отдано одной единственной. Спрошу ее...
Вот поршивка! А если бы тебе кто-то за ушки покусал?
Вот за «паршивку» я напишу на зайце твое имя, выковырну ему глаза и сьем хвост😈
Я всегда отжимаюсь от пола на согнутых коленках. С прымыми ногами трудно. На коленках тоже не легко, но легче. Сначала 7 раз еле отжималась, сейчас руки окрепли )) могу намного больше.
От колен я и двадцать раз смогу, но это не то.
Вы - может отожметесь, но не каждая. Это не так просто тоже.
ну, если мужик устраивает, так и сидеть в обнимку под этим плащом, а?
Если отжать, так надо валить с отжатым, так ведь?
Если отжать, так надо валить с отжатым, так ведь?
Ну, да ... так ... отжать и валить. А зачем сидеть? Под сидячий камень вода не течёт!
Можно же ещё один отжать?! ... и потом ещё один.
Не жадный, а запасливый! ... и не я это вапще. Я не по плащам, у меня другой профиль.
Знаю тиотку одну ... она у моего заклятого "дружбана" плащ прилетала отжимать. Так у неё график плотный, сидеть просто так под плащём времени нету. Две недели на жертву это максимум! Прилетела, вещи по хате разбрасала, территорию пометила, инспекцию движимого и недвижимого провела, на чуйства развела, демоверсию прокрутила. Всё нужно успеть за какие-то две недели. Следующий клиент уже ждёт на крокодиловой ферме в юговосточной Азии. Это ж надо опять себя в порядок привести, чемоданы упаковать. Где тут есть время сидеть?
деревянкина?)) на чем ушла-то? помню тему задвинула, про злые вы тут, многа страниц было...
А он что себе вторую не завел, чтоб не скучать,покаона на ферме вкалывает?
Сколько душ загубил браков официальных за спиной?
Не тешьте кота пакостливого иллюзиями. Он и так на них завис, уже врачи от него отказываются.
А он что себе вторую не завел, чтоб не скучать,покаона на ферме вкалывает?
На какие шиши? У него ВЕСЬ плащ отжали. Он потом вкалывал два года и когда уже было на чём сидеть, сразу нашлась другая. Лох не должен быть бесхозным.
Ха! А я знала! Муркс, а зачем тебе души? Они тебя инспирируют?
Муркс, а зачем тебе души? Они тебя инспирируют?Ну, интересно же ... Сверху вроде причёсан и приглажен, а если потянешь за ниточки, там такое чудище выскочит из табакерки, Иероним Босх отдыхает!

Помню, как ты на стиральные машины ругался, мол "мало того, что с возрастом они скрипят, но ещё и электроресурс отжимают."
А душ это то самое место, на твоей холостяцкой фазенде, где ты стираешь вручную?
За все подряд нитки только не дёргай, а то может и что-то непредвиденное на шедель неожиданно рухнуть. Хотя...ты ж в каске!
там такое чудище выскочит из табакерки,
Ты по кота, гядящего в тапки? Было сегодня забавно почитать твои ужимки, когда тебя мордой котовой в тапки тыкали.
Всё ещё с усов котовых стекает... Какие уж смыслы?
Сейчас, смыслу нет. А раньше, показывали солдатам новичкам, как отжиматься и подтягиваться нужно .
по теме солдат, раньше у них портянки вместо носков были, как им в этих портянках бегалось не знаете? Я даже представить себе не могу их мучений, все эти складки материи, да еще и сбиваются как-нибудь при ходьбе, наверное.
Самое главное, их правильно наматывать, тогда не сбиваются. Многие, не придают этому значения, потом страдают.
как им в этих портянках бегалось не знаете? Я даже представить себе не могу их мучений,
да в сапогах носками быстрее ноги собъёшь, чем портянками, собственно портянки сколько веков по всему миру носили
наверное да ))))
Начните вот с этого упражнения. Это упражнение мне посоветовал когда-то доктор)). Чтобы укреплять мышцы живота после двух операций.
Таким образом вы сможете в последствии и отжиматься. Это упражнение и для всего корпуса хорошо и на выносливость
спасибо большое! Вот так обратишься к тусовке язык почесать, а получишь суперполезную информацию в ответ. При отжиманиях у меня как раз выделенные мышцы болят и еще плечвой суставв, почему-то.
Я системой не делаю, как на схеме написано. Но все же делаю, мышцы болят по началу. Но как только начинаю заниматься, сразу тонус повышается
Знатоки собрались.
Мальчики все как Шварцнеггер , а девочки как Анджелина Джоли ))))
А то, что животик и целлюлит помолчим )))
Я 30 сек. простоял и у меня на локтях сразу декубитис начался.