За кого лучше замуж?
Да все ты читаешь и по многу раз. Ты здесь с утра до ночи, не пишешь так в личках шушукаешся..
И простыни километрами вышиваю! Все я. ;)) Ага! ;))
Работница:))
Так я ж - пожилой человек. Лет 20 уже, как на пенсии. Имею право. ;)) А тебе ещё вахтерить и вахтёрить. Завидуй молча. ;))
а Луша, разве не от Глуша происходит?
Кактусяра, имя Луша от полного имени Лукерья , ферштеен зи?
Глуша, если вы настаиваете,на том чтобы мы здесь обсудили внешности, то предлагаю начать с Вашей.
Не провоцируйте меня на это!
ферштейн, Глуша?
Нет, не хочу обсуждать внешности, просто вы так расписываете свою жизнь, микроэлементы, минералы, затраты по 5000 евро, кремы дорогие и тд и тп, сразу представилась Мелания Трамп или Марина Зудина, которые в свои полтинники на десяток моложе выглядят
Если бы вы не превратили тему про жизнь на социале в высмеивание других
ого! я высмеивала?
однако,,,
я переспросила о целях "рекламы" социального пособия и о дешёвом Париже!
ответы были, типа "твой/ т.е мой/ доход меньше чем это пособие" + далее дальнейшая реклама пособия , типА как удобно заниматься собой и своим здоровьем!
Дешёвый Париж, так и не нашли, казали, шо это всё от того, что Кактус вредная. Потом мне намектули, что жрать нада меньше что на питание надо тратить 80,-€ в месяц, и будет усё в шоколаде, и что недостающие микроэлементы можно принимать из бутылочки за три Уойро. Вчера же ТЕ же лица завели разговор о ухоженности местных мужчин и женщин, оказалось, что для того, чтобы ухаживать за собой на должном уровне ОПЯТь же нужны деньги)) потом пошло всё десять раз по восьмому кругу, к общему знаменателю не пришли.
Зато Кактус "кичиЦЦа" оказывается, теперь я ещё и жизнь на социале высмеиваю с твоих слов (А-БАЛ-ДЕть)
Самое интересное, что Китти, в принципе была согласна и с тем, что сумма та для полноценной жи3ни мала, привела пример, что девушки из МиС на касоту тратят больше чем это пособие. А теперь оказалось, что я высмеивала получателей пособия...
пойду периваривать информацию)))
вот и объясните, Глуше, что некоторые и с <налачеными чЁлками> живут счастливо,,, и выходной день проведённый в Париже не показатель счастия))
Дык, я же не говорила, что те, с налаченными челками и без челок, несчастливо живут. )))) и без Парижа можно счастливо жить и без шпанген за 4700))) и без авто.......вы тему "счастье" не то место ткнули.
Просто смутило то, что чел который ещё этой жизни не нюхал как таковой, позволяет себе рассуждать о том , как хорошо можно оказывается жить на эти ср.ва. Сравнивать доход работяги ТАМ и доходом получателя соц. пособия ЗДЕСь!
Вы мне рот не затыкайте и пишите поприличнее, а то начали "чел..........не нюхал ничего......позволяет себе........." . Заведите себе ваш личный форум и сайт, там будете позволять и не позволять. У вас , случайно, не предклиматический синдром? Чувствуется как гормоны скачут.
По вашим сообщениям уже понятно, что вам мало 400 евро, вам недостаточно их для счастья, другие живут вдвоем на зарплату мужа 1500 с ипотекой и им генуг.
куды вам угодно, туды и скиньте;) вас многие нахваливают за уникальные внешние данные, вот охота лицезреть) и ещё, ежели вопросы какие есть, то можете без посредников т.с. напрямую, ок;) вы по слогу не выкупаете ху ис т.с. ху?;))
Да есть девушки, которые в день тратят больше, чем девушки из МиСа в месяц. Только какое отношение все это имеет к жизни на социале. Или вы недостаточно много тратите, чтобы понтоваться перед девушками из МиСа и поэтому тренируетесь пока в темах про социал? :)
Нет, не хочу обсуждать внешности, просто вы так расписываете свою жизнь, микроэлементы, минералы, затраты по 5000 евро, кремы дорогие и тд и тп, сразу представилась Мелания Трамп или Марина Зудина, которые в свои полтинники на десяток моложе выглядят
ну представивь и усбагойся)) не требуй от меня док-ва
я же говорю о том, что я представила себе как выглядят красавицы о которых вслух шепчутся бывшие родственники мужа
Кактусяра, имя Луша от полного имени Лукерья , ферштеен зи?
какие твои доказательСтва, Глуша ?
он сосет и моет зюквой, спиралькой, периметром, должон еще строить карту обсасываемой местности, залазит на ковры, определяет, куда может подлезть (высота примерно 9 см), так еще и делант это все в нужный день и время ☺. И со ступенек не сваливается ☺. Главное - кошка его не испугалась, только подозрительно обнюхала 😊.
Вы мне рот не затыкайте и пишите поприличнее
это самое приличное, что ты заслуживаешь, уж звиняй
и да, рот не затыкаю! говорю, что возмутилась таким апломбом!
Возмущаться то можно на "твоём" личном форуме, Лужа?
По вашим сообщениям уже понятно,
да тут из моих сообщений каждая извлекает инфu вмеру своих умственных способностей! Их/твоей вины в этом нет!
ты главное leg mir nichts in den Mund (как говорят немцы)
я не понимаю о чем спор, вообще. Красота - это здоровье, а здоровым вполне можно быть на социале, точно так же, как больным на работе адвокатв с ненормированным рабочим днем.
Из затратных средств дорогие крема почти никакого омолаживающего действия не оказывают, только виниры, пластика и одежда заметно меняют внешний вид. Но можно и без них обходиться и быть красивым. Это хорошо видно по мужчинам: здоровые, занимающиеся спортом мужчины выглядят хорошо в 50 лет без всяких кремов и пластики.
Кактусу этого не понять. У нее если шпанген, то за 4700, подешевле ничего нет, то, что кранкенкасса оплачивает, ей нужно самое дорогое и обязательно тут написать - видать недавно она вступила в бохатую жизнь, почти как Перис Хилтон и хочется всем рассказать об этом )) На питание тратит не менее 1000 евро в месяц, только на эту сумму можно купить минералы и микроэлементы. .......
вот про спорт отдельно, спорт требует затрат, временных и финансовых. да, эффект дает лучший, чем крема. но вообще это не бесплатно.
Меня всегда удивляет, когда говорят, что СПОРТ требует затрат. Временных - да, но финансовых - по минимуму. Парков для пробежки нет? Скакалка, обруч, гантели - не по карману?
Другое дело, когда человеку нужна компания, обстановка спортивная в зале ))
Спорт - это бесплатно. Это одно из самых доступных методов для оздоровления и омоложения
умный муШ, правильный. Уборка сводится к вытряхиванию контейнера для пыли и смене в каждой комнате контейнера с водой. Жена счастлива, муШ доволен 😊.
Останется только докупить робот-окномойщик - и жизнь заиграет новыми красками ☺