разведенная с ребенком от другого
Понимаю ваш изысканный вкус гурмана! Самому тоже нравятся дэвушки с изящной фигурой. Вообще не понимаю ни М ни Ж которые себя превращают в кучу ходячего жира. Понимаю есть болезни и т.д. Но что бы самовольно отжирать спасательный круг или курдюк, это самоубийство! Осознаное.
так ей хоть не нужны курсы немецкого
и джоб центр погонит ее на работу, не?
Это то и есть основная причина разрушения института семьи, што мега-рабовладелец-государство забирает тиотку от мужа и от детей и эксплуатирует её в своих нуждах. Жизненная энергия тиотки тратицца не на мужа, не на детей, а на преумножение благосостояния капиталиста.
А по моему она пургу метёт.
Её слова, уважение надо заслужить!
Или она изначально уважает мужчину как личность, как человека как своего избранного любимого и получает то же самое в ответ, или она его изначально нив один йух ни ставит.
Я так думаю.
Так для этих неприступных муччин обязательный пунктик, чтобы работала и себя обеспечивала. Ну и ему пиво покупала, и прямиком к дивану поставляла. Внешность такая, чтобы на растусовках пацаны страшно завидовали. Образованная должна быть и работать начальницей большого концерна, а он ей свою писечку.)))
Девушке и жанщине делательно соответствовать женскому образу. Иметь покладистый характер, быть мудрой и понимающей своего мужчину. Не перечить и не стервить. И если мужчина понимает суть жизни с женщиной, он сделает всё возможное и невозможное для своей избранной любимой.