Волки в Германии.
https://ren.tv/novosti/2018-03-12/v-ryazanskoy-oblasti-na-...
В Рязанской области на лыжника напал енот
В Рязанской области на лыжника напал енот. Мужчина прогуливался на свежем воздухе, как вдруг вышел лесной обитатель. Зверёк с хозяйским видом подошёл к незнакомцу и неожиданно ухватил его за ногу.
После нападения зверёк не успокоился. С остервенением начал грызть лыжи. Чтобы успокоить лесного разбойника, молодому человеку пришлось пожертвовать своим обедом. Однако и бутерброд не сразу помог. Похоже, еноту показалось, что это слишком маленькая цена за право прохода. Весомым аргументом в этом споре стала лишь палка. Осознав, что человек всё-таки больше и сильнее, хулиган пропустил лыжника.
где интересно тут медведя встретишъ´?
гораздо опаснее обычные домашие животные, например, собаки, вон в подмосковъе загрызли парня насмертъ, который за девушку заступился, девушка в болънице,
например, коровы.
вот читала, в баварии коровы затоптали насмертъ женщину, изза того, что она была с собакоj
Мы собирались летом в Италию, на озеро. Там, довольно часто встречаются медведи и змеи. Собак я не боюсь, т.к. у нас была овчарка. Если её держать за нижнюю челюсть, то она ничего тебе не сделает. А про короv, вообще, молчу. Зачем ждать, когда тебя затопчут?
придется Вас разочаровать: ничего интересного. Могу, конечно, сфотографировать место, куда волк складывал свои трофеи: все уже сухое, бескровное. Туда еще дойти надо. Я гуляю с собаками со старой доброй нокией- просто телефон неубиваемый.
В понедельник пришлось общаться с двумя местными работниками лесоповала. Они же по совместительству охотники. Говорят, что когда охотятся с собаками, волков не видят. А когда работают - чуть не ежедневно. Утверждают, что самцы подходят и наблюдают за их работой и совсем не боятся. Я же думаю, что они( 3 бригада по 6 человек) берут на работу в лес с собой оружие: там их никто не видит, т.к. они работают в лесу полигона. Поэтому , наверное, и не боятся. А вообще сказали, что главное правило охотника- это три "S": schiessen, schippen und schweigen. А потом сменили тему на то, что трудно стало бить дичь, т.к. из- за волков дичь- и особенно кабаны- сбиваются в очень большие стаи- якобы до 70 голов.
Вот бабулька сбежала позапрошлым летом из дома престарелых и ее не нашли- куда она подевалась? Вокруг леса. И полиция и местные жители все прочесали, как могли.
У нас была овчарка с волком. Он и выглядел как волк. Я принесла с работы его щенком. Вообще был добрый но в 95 году мы уезжали сюда..я приехала с покусаной мордой. Он мне откусил кусок с лица. Очень благодарна врачам что пришили этот кусок мяса) так что почти не видно. С тех пор я больших собак обхожу стороной )
он сорвал цепь и бегал по двору. Я позвала его и уже почти одела ошейник и за какие то секунды он на меня кинулся. Я вообще ничего не почувствовала и не поняла а когда кровь закапала и я зашла в дом к зеркалу. Ору было много) моё счастье что этот кусок с лица он не проглотил😮 я думаю что это как бы месть с его стороны была. Мы уезжали и оставляли его. Наверное чувствовал.
Есть места в лесах, куда собаки отказываются идти
так это может быть волк?
у нас есть такое место в лесу тоже. мы подумали, он просто трус у нас. старенький уже. однажды в том месте нам далеко впереди косуля дорогу перебегала. подумали, что запомнил и боится. возьмем на заметку.
я в своей жизни только пару раз лисиц видела, жили тогда в маленьком городке, недалеко лес был.
видела лису прошлым летом в Украине. мы шли по полевой дороге. она выбежала из поля (не помню, что там росло, подсолнухи или кукуруза) и побежала на другую сторону через лесопосадку в другое поле. их в том регионе много развелось. в деревне ходят по дворам, тащат, что осилят, не только кур, но и уток. ничего не боятся.
раньше даже подумать никто бы не мог, что такое будет.
И мясо дерьмо получится....надо чтобы кровь сошла....обязательно удар в сердце...кровь выходит вся в грудину...потом когда разделываеш...свинья кверху лапами...грудину разрезаеш и оттуда кружкой вычёрпываеш...первая кружка резоку...потом всем остальным по старшинству...
Я всегда резал с топором...обухом в лоб...хорошенько....за ногу переворачиваю и штыком в сердце....давным-давно меня молодого тесть обучал....свиней они много держали....жена у меня из глубинки.....резали постоянно....а этот способ позволял резать одному...не приглашая бригаду "держателей"....всегда один резал....и я и тесть..