Авторитеты есть ? А если найду ?
если чо ты уж нас с Клаусом к стенке не ставъ.
Лозунгами, - "не нравится - проходи мимо, а мы, пока ты не видишь, будем весь эфир засорять", как раз и размножается вся грязь..
В смысле? Рождённый ползать, летать не будет?
Ну не верится мне что разумное существо не сможет взлететь, хоть и ползало всю жизнь.
Наверное я перерос германку и следует идти дальше не оборачиваясь, просто многих на этой ветке сейчас присутствующих было раньше интересно и познавательно читать, а сейчас читая будто от грязи себя чистить хочется.
тогда просто пишите, никого не читая и это будет Вашей лептой во всеобщую гармонию.
Судя по некоторым признакам, мы нечитатели одних и тех же неписателей, которые полагают, что они скорее - да, чем - нет. )))
Вот что-то навеяло ))
интересно и познавательно читать
Чтобы было интересно и познавательно, лучше заходить в тематические форумы. А ещё лучше вести свой блог. И не здесь. Тогда у вас появится масса подписчиков, из которых вы сами сможете выбирать интересных, ни о кого не мараясь. Я сейчас не иронизирую. На полном серьезе.
тогда просто пишите, никого не читая
В форуме Лепрозорий был такой юзер. Совершенно гениальный.
Здесь и без меня достаточно хаоса.
С моей стороны была лишь заметка на полях. Может кому и пригодится..
всё так и хотя тетенька не хочет больше общаться, быть может ей будет любопытным узнать следующее: много пиплов приехали сюда по еэ, много из них понятия не имеют о т.н. евр. традициях, культуре, языке, более того, они воспитанны на русском языке, на русской культуре и как это не смешно B русских традициях , скажу больше, много оч много пиплов всем этим гордится и всё это любит и ценит, но вот парадокс, всё выше перечисленное спасло бы их в известной ситуации? типа вывели барак к печам а васю домой отпустили, хрен с ним, что пра-пра-пра дядя был в заоблачном родстве с такой же тетей, а тётя пела на берегах бабельмандэпскаго пролива 7:40.. не ребятки, увы и ах, не спасло б..и пиплы понимают, шо и их таки не минула б доля сия горькА и поэтому им - пиплам таки немножечка грусна строки тети ТС, сия лицезреть:-)
Я всегда общаюсь охотно, вот напишу, пока незабаненная.
Я не учла, что здесь так болезненно воспринимают чужие недостатки. (Странные люди...мне вот пофиг, что то-то здесь сегодня к примеру написал «дауны русские», хотя я русская)
К недостаткам отношу мою мнительность и недоверие к.....«здесь было бы что-то написано, если бы я не исправилась.»
А я же исправилась, видите, ничего не пишу.
Потому предлагаю по рыбе-фиш и в люлю.
(Не, ну в разные люли, само собой. А то ещё кроме концлагерей мне ещё сексуальный харрасмент пришьют.)
*затравленно оглядывается*
расслабтесь, все ок, кто хотел уже высказался и уснул:)
хм...а я случайно не замешана в столь подозрительңо быстром отрубе ?
*проверяет, все ли следы химреактивов нейтрализованы*
Филиппо, чё делаецца((( Вот я аж удивилась. Во что тема превратилась. Ё((((
вы их удовлетворили, они спустили на вас весь дневной негатив....:)
тетенька, обратите бэвакаша внимание на ваш пост за нумером113;) и на размер букавок в слове "русских") так шта вам не пофигу, вам...просто фосфару недастаточно;))
ты уже выписал пенделя, все всё поняли...
Ну у вас-то в избытке, помните же наверное моё упоминание о повышенном уровне интеллекта богоизбранных.
И это хорошо, я рада за вас.