абортальные органы используют как добавку усилителя вкуса в продуктах
это не жесть- это шиздец товарищи! абортальные органы используют как добавку усилителя вкуса в продуктах фирмы Нестле и Пепсикола
Ну что друзья, потихоньку вас подсаживают на иглу людоедства через колу и растворимое кофе Нестле и её продукция для детского питания... Прозрей ты наконец, стань осознанным, здравомыслящим человеком... перейди на сторону веганов!
Возьми ответственность за своё здоровье и прекрати жрать помои как свинья не разбираясь... что есть внутри и пить пойло... не задумываясь о последствиях.
Люди, прекратите есть, вообще! Не уподобляйтесь птичкам и грызунам( про свиней уже сказано). Питайтесь солнечной энергией!
Ну, как-то так...)))
У меня обед. Ем йогурт, тортик, пью молоко. Потом солнечный луч тщательно пережую.
абортальные органы используют как добавку усилителя вкуса в продуктах фирмы Нестле и Пепсикола
Пепсико, года два назад, от дальнейшего использования отказалась, а Нестле и Кока-Кола продолжают использовать.
Щаз придёт Герцог и забанит вас только за один намёк на минет..Я три раза за это дело от него фонарь получала, лучше бы я ему один раз его сделала, чеслова!
И не удивительно, что банил, я тоже не люблю когда женщина навязывается.
мои куры кушали сегодня запеканку из тунфиша с макаронами, остатки, пон ятнобелковый омлет с молоком, их разбитое яйцо, листъя колъраби, кошачий корм, на приманку-когда 2 к соседям уплелисъ.и как они вылазятъ не знаю
ну и конечно их корма- они всегда стоят у нихм разных сортов и водичка
динкелъ брот ешо, я им в пятницу принесла, с работы, вот по шайбы в денъ
мои куры кушали сегодня запеканку из тунфиша с макаронами, остатки, пон ятнобелковый омлет с молоком, их разбитое яйцо, листъя колъраби, кошачий корм, на приманку-когда 2 к соседям уплелисъ.и как они вылазятъ
Завидую вашим курам.
Можно в гости,я много не ем😄
я дико извиняюсь, но кто, КТО придумал, что любая "без" кухня - здоровая? Безглютеновая, безлактозная, без- еще какая кухня по определению не может быть здоровой, потому что заточена под больных людей, ибо любая непереносимость того или иного продукта, если это не обусловлено генетическими особенностями популяции - это болезнь.
И кому пришло в голову возводить болезнь в норму? 😲
я написала " почти здоровая и безглютеновая" союз " и" выполняет разделительную фукцию, как в примере " красное и черное" , где красное не является черным.
Безглютеновая кухня не заточена под больных людей,хотя начало берет с диагностирования непереносимости, а сегодня многие люди, не имея непереносимостей, а иногда даже не имея предрасположенности к заболеванию, избегают глютен, а также молоко, красное мясо, сахар, жареное, консерванты итд итп. Каждый следит за своим здоровьем как считает нужным.
я тоже такое люблю, но я для себя отдельно не готовлю(.
Дайте рецепт самой любимой рыбы, пожалуйста.
Я обычно лосося заливаю взбитым яйцом со сметаной и в духовку. Потом с овощами едими.
Хочу попробовать дораду в морской соли в духовке запечь, тоже быстро и, говорят, вкусно.
ага,я предпочитаю ...хм как это было..свежую плаченту,.младнецев, кровь девственниц... блин, о чем это я )))
я лучше огурец маринованый схрумкаю, который внутри бутерброда с колбасой)))
я тоже обжора, но я не сладкоежная обжора...я люблю мясо, рыбу...острое соленое копченое
тут вот по рецепту одной формчанки, дай Бог ей здоровья, засолила горбушу...и....в одно лицо ее приговорила)))
вот это..я считала что это горбуша...могу ошибаться
рецепт давала где-то Perhta
в стандартную пропорцию соли-сахара нужно еще налить ложку крепкого алкоголя...я дома ничего кроме виски не нашла, поэтому налила виски
было очень вкусно
мне тоже рецепт с водкой давали, мясо тогда не расползается, кажется. А Вы паразитов не боитесь, когда сами солите сырую морскую рыбу? Я передачу с врачом паразитологом прослушала по радио еще в россии и больше ничего без тепловой обработки не ем )).
умереть можно от чего угодно...кирпич опять же может на голову упасть, если так суждено...
не могу сказать, что я вот прям совсем безрассудна...но в данном случае предпочитаю думать, что все паразиты погибли от заморозки)))
На последнего (или крайнюю....)
Очень мудрые тезисы врача-онколога Пауло Убиратана
Есть в Бразилии врач-онколог Пауло Убиратан. Скорее, по своим высказываниям для меня он не столько врач, сколько мудрец. Вот его необычные и очень мудрые тезисы.
- Стоит ли ограничить потребление алкоголя?
Вообще, да. Но помните, что любое вино изготавливается из винограда, а пиво — из злаков.
Бренди — это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечете из них большую пользу, чем даже в сыром виде. Так что не ограничивайте себя чрезмерно.
- Как позаботиться о себе, если со здоровьем пока все в порядке, но возраст уже поджимает?
Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте.
Занятия спортом для любителей никак не влияют на здоровье. Профессиональные занятия спортом наносят ему вред. Все, чего вы добьетесь — это только рост мускулов.
Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, но живут 450-500 лет».
- Но говорят, что упражнения и физическая активность продлевают жизнь. Например, помогают сердцу…
Сердце запрограммировано на определённое количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения.
Его ресурс закончится независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости.
Хотите жить дольше? Отправляйтесь на короткий сон после обеда.
- Вредит ли мясо нашему здоровью?
Прежде, чем доверять недоучкам-диетологам, попробуйте вникнуть в саму суть вашего питания.
Что едят коровы? Траву и кукурузу. Это растительная пища. Их мясо — результат переработки травы и кукурузы. Так что я считаю, что кусок говядины — лучший способ загрузить в свой организм растительную пищу.
- Как-то странно слышать все этот от практикующего врача…
Здесь идеально подходит цитата Хантера Томпсона:
«Жизнь должна быть путешествием до могилы не с намерением прибыть в сохранности и красивом, хорошо сохранившемся теле, а скорее въехать с заносом, в клубах дыма, полностью вымотанным и изношенным, громко провозглашая — «Вот это поездка!»
последний абзатц, понравился особенно.....
вот мне и интересно, кто сказал всем этим "следящим за своим здоровьем", что "без"-кухни = здоровый образ жизни? Десятки, если не сотни тысячелетий организм нынешнего гомо сапиенса затачивался под определенные виды определенно обработанных продуктов, что и привело к нынешнему процветанию этой вершины пищевой пирамиды - и тут вдруг выяснилось, что все те сотни тысяч поколений ели не то, делали не то и вообще жили не так...
ну, если 40 тыс.лет (кроманьонцы) - сравнительно недавно 😆... это не считая неандертальцев - пока что датируется 100 тыс.лет 😎
так ведь и кроманьонцы, то есть современные люди, примерно в то же время появились 😎. Так и выходит - зерновые сопровождали современного человека на протяжении всей его истории. А употреблять их в пищу гоминиды начали гораздо раньше появления современного человека 😎.
Несостоятельная ваша поправка, не соответствует действительности 😎
именно - болезнь была открыта только в середине 20 века, когда уровень гуманизации общества возрос настолько, что позволил нежизнеспособным мутациям (сразу извиняюсь, но что поделать...) выживать. В результате мутировавший ген получил возможность развития...
Хорошо это или плохо - сложно сказать... для каждого живущего с мутацией - хорошо. Доя популяции в целом - плохо...
позволил нежизнеспособным мутациям
Ну почему? До 50 лет вполне жизнеспособны и употребляя глютен. После 50-ти может развиться рак или психика пострадать. А раньше 50 лет считались преклонным возрастом и никого не удивляло, если чел. умер или сбрендил.
н.п
Кстати, сегодня ночью по ZDF info классные передачи шли, как раз по обсуждаемой выше теме.
https://www.zdf.de/dokumentation/zdfinfo-doku/das-geheimni...
https://www.zdf.de/dokumentation/zdfinfo-doku/das-geheimni...
н.п...
а вот если я не пью колу и растворимый кофе, дети мои не ели детского питания от нестле, потому что его у нас в продаже не было, когда оно им надо было...ну и в чем там еще усилители...можно нам остаться нормальными людьми и продолжать есть мясо и сливки лить в свежесвареный кофе по утрам, как мыслите??