Привилегия жить счастливо на Родине.
Сколько рот не затыкай... где-нибудь да прорвётся!
туссовка это не форум ваших личных потоков бессознательного. в дк ведут разговор о политике. а здесь о бытовой жизни.
вы зачем рот затыкаете? типа не правильная тема. вы аргументированно на тему отвечайте.
да вы только ругаться и можете. политики ноль. исключительно нравственные пробемы эмиграции безотносительно к стране выезда и приезда.
вы же спорить не можете. не хватает ума и аргументов. без конца только в пень посылаете. одно слово конь. даже и в пальто.![]()
вах вах я прослезилась 😂
О чём с тобой спорить, демагог ?
Ты только в личку можешь про анал писать (наверное наболевшее) 😂
вы опять на личности переходите. оскорбляете. придумываете какую то личку куда вам никто не писал.
демагог это кто? это тот кто с вами не согласен?
вы же не спорите. вы обзываетесь с переходом на личности. злая вы. глупенькая. просто кошечка глупенькая.
Где же темы проо счастье жить на подачки в чужой стране... ждёмс?![]()
ну я счастлива. На подачки, климат класный. В Астане -50 ,у меня ´+10 был. Родных не хватает, а так ОК.
бедные беженцы?
так что вы со своёго сев. кав в сочи не поехали?
А;илёи в германию приехали, чтоб на кв в сочи насобиратъ?
ЧТО УЖЕ РАБОТАЕТЕ?
прикинь какой чуваг неадекват.
Первым тебя выше назвал "не хватает ума", а теперь говорит ты первая на личности перешла.
Тут такой народ интересный, !!
(Лайк!)
вообще такое ощущение, что народ в субботу сутра квасит.
Куда ни ткни - весело.
Одни шидевры
сколько европейского бабла надо-квартира -гражданства нет-3месяца
Обживаться будите до старости... а вот дети станут немцами - есть ради чего жить на чужбине всю жизнь!
я - нет... мне дома уютно...
========
... бежите все в гермашку... там сладкая халява... накормят всех!![]()
![]()
Андрюша, что для тебя богатство, дефинируй битте.
. А тебе какая разница?
Пытается в коллектив влиться, о чем ему еще с нами разговаривать, если не о нас?
Надо про пенс. фонд писать - буду, всем интересен.![]()
Напиши лучше чем ты занимаешься, за фигурой, здоровьем следишь?
Я не знаю ваших ништяков - чему завидывать тогда?
========
...Вы, хвастайте больше - может и позавидую!![]()
Для меня ценно то, что нельзя купить: молодость и здоровье... всё остальное можно украсть... а всё что можно украсть - для меня не самое главное... хотя можно украсть молодость, здоровье и даже жизнь.
когда вы здесь лет 26 проживете, как я и еще многие, вы по другому станете думать и ваши щенячьи восторги сменяться на здравые взрослые размышления.
с вами действительно иного предмета беседы трудно найти. ну просто потому что говорить с вами не о чем. зря андрюша за это взялся. Многие продав Родину за колбасу ( в прямом смысле как продукт питания и в переносном как детородный орган( кто по замуж сюда) перестали думать. Но мне всегда казалось, что голова она не только для орального секса у женщин придумана. Оказалось, что по отношения к ВЗАМУЖ, это только казалось
Учусь шить штаны, что-бы делать бизнес... в отличии от социальщиков-балаболов!![]()
НЕТ НЕ ЗРЯ!
========
...Благодаря тусовке:
- я возненавидел быть социальщиком... и пошёл работать
- а теперь ещё и бизнес буду делать
========
...Так мне опротивел менталитет этих эмирантов-паразитов!![]()
![]()
Вот с андреем и обсудите и безмозглых женщин и убогую иммигрантскую жизнь 😁😁😁
Тема ни о чём. Хорошо ли жить на Родине? Конечно хорошо, кто ж с этим спорит? Но не всем так везёт, некоторым приходится и на чужбине жить, по разным причинам, но это не повод впадать в депрессию, можно и на чужбине жизнь наладить, а на Родину в гости приезжать.
Темы выкла про жевание соплей, гораздо интереснее!![]()
да конечно. мужик фотографирующий свои икры, описывающий как он нюхает свои трусы плюс русофоб патологический с юмором ниже уровня Петросяна- ваш кумир.
Что еще сказать. и ваш уровень глубоко понятен.
Боже с какими личностями интернет дает возможность познакомится.
Темы выкла про жевание соплей, гораздо интереснее!Нет сам выкл. интересней,чем всякие АндрУши.
Так и дружите с ним... чего на других-то кидаться... вы же не бультерьер?
=========

василий, идите чумоданы пакуйте, не отвлекайтесь.
Да. Моя жена работает в пенс. фонде, и я пролез его охранять... но, это занятие меня стало тяготить... больно ущербное!
