Чтобы провалилась поганая немецкая медицына!
Плюнь, было дело копал, банк дал добро на 2,8 лимона, нашёл подельников разделить на троих, потом всё как рухнуло, я перекрестился. Встречал чела, у того лям там вложен, плакал, есть конечно кто и там стрижот, но то крученые, а до того уровня по ступенькам надо.
Поделись потом, я в Энерком ездил, оч интересно было, чуваки крутые с дипломатами и бераторами, задавали глупые и не вопросы. Мой вывод, соображать надо в делаемом деле, а я там лох, я и в своё-то ненароком залез, а Господь избирательно гульденами одаряет.
на левом виске кожа чешется по сумашедшему,
Не из праздного любопытства интересуюсь.
Причину уже кто-то установил или может у Вас есть какие-то собственные соображения, наблюдения, подозрения, от чего это может быть?
На 510 км вчерась с Восточного ага запустили русские свои спутники ну и по ходу (как вечно пьяные немытые дешёвые извозчики нуждающиеся в зелёной резаной бумаге запулили) и несколько спутников дружбанов американцев и немцев а то американские через раз долетают а немчики почему то обращаются за помощью не к закадычным дружбанчикам французам а к лютым ворогам да ещё под санкциями..маразм и безумие крепчало и даже тупо бырыжить газом по Европам помню бабушкас долго типа упиралась выступая против .https://ria.ru/radio_brief/20180201/1513744597.html
Нет сил уж от поганой немецкой медицины.
согласна на все 100%
Дочь платит каждый месяц около 500 евро за мед. страховку, а лечиться летает в Минск.
В Германии уже потеряла зуб по вине врача- оставил кусок иглы в зубе и запломбировал. И даже снимки якобы потеряли до лечения и после.
Ей дешевле летать домой и здесь без всяких очередей в удобное время попасть в любую клинику к лучшему врачу.