Русские Немцы или Короли с ВНЖ (часть 2)
А я и не считаю , что просто . Но конкретно тебе , насколько я тебя поняла , растить дочку без Ее родного папы будет ещё сложнее ...Я очень люблю деток - вообще всех , но такого восторга , обожания и безоговорочного приятия как своё -кровное , чужое дитя у меня вызвать не может . И ни у кого не может ..
ну хоть так.
Вообще отказаться это уйти в депрессняк и когда-нибудь всё-равно сорваться.
Не, не для меня такое \\
Булки не ем вообще уже много лет. Хлеб ем. Но только серый. На морях не ем сладкого вообще. Мороженое ем очень редко. Но срывы иногда на шоколад бывают.
готя, ты бы отказалась от сладкого и хлебобулочных ?
Да мне и так ничего нельзя из-за глютеновой непереносимости. Печь учусь из кукурузной муки и гречневой. Так что, пришлось от почти всего вкусного отказаться.
Самое обидное, что блины из этой муки никак не получаются. Рвутся и перевернуть блин не получается. Вот думаю, может шпайзештерке добавить? Мож блины от неё крепче станут? Вот только сколько её туда сыпать...
Знаешь анекдот , как мужика в партию принимали ? Когда его спросили : от блядства , курения и пьянства ради партии откажешься ? Он горит -да ! ( аикуда ему было деваться )!А потом говорят : а жизнь за партию отдашь ? А он - конечно отдам ! Нахрена мне такая жизнь ! Вот я и думаю - отказаться от сладкого и мучного можно , но разве ж это жизнь ??
и так всю жизнь без сладкого? 😁
Ну почему же? Я например не люблю совсем худых... я при своём росте 174 и весе 55 смотрюсь как дистрофик... мне не нравится, поэтому я наедаю вес до 62 (именно тортами) и для меня этот вес идеальный.
Я могу скушать торт на праздники.. а вот шоколад, когда его долго не кушаешь потом как то и не хочется.. тоже самое и с хлебом.