Если бы...
смотри, дому 33 года. И ему не положен серьезный ремонт? Тем более он на виду.
фу. Ну, я Скорпион. Никакой контроль мне не интересен. Тем более крючок. Яда нет, кусаться не люблю.
Верю. ![]()
Вот и я не то, чтобы особо мстительный.. ![]()
Нет, к тому же он частная собственность, то биш решает хозяин, ну если только он совсем вид портит( куски стен повываливались, или состояние угрожает здоровью людей.
Алекс, Денкмальшутц может быть и 85го года, если этот дом своей архитектурой ярко отвечает своему времени.
Например у нас в Фюрте есть торговый центр, который был построен... точно не помню, кажется в 76 году и он находится под денкмальшутцем.
Видд, ты с Бобиком сёдня уже погулял? ... не забывай про свои обязанности в матриархальной ячейке общества! 
Не знал. Эт настолько редко, что q не сталкивался ни разу.
тебя можно попросить без народной лексики со мной общаться? Окна у меня большие. Одно- аквариум. Не пластик, а дерево, покрытое лаком шоколадного цвета. Будут обязательно менять? Вообще дом добротно строили.
Спасибо тебе. Вот стены меня волнуют. Квартира имеет 4 стены на улицу. Считаю, что они сыроваты. Прямо боюсь обои срывать 😭
Нда. 100 лет.
Я сейчас стену школы утеплить не могу ибо там типа облезлый "кунстверк" десятилетней давности.
Мы хотим повторения сценария с Бауамтом, или ты извинятся больше не хочешь? Я этого дурдома в немецком Bau- und Bodenrecht уже достаточно насмотрелся.
Мы недавно HEA 160 профиль меняли на новый. Бзды было до небес, чуть до суда не дошло. При этом оптика строения не менялась.
Не ставь мои высказывания под вопрос, как малер, а то могу случайно обидеть.
да я как-то к гороскопам никак...тем более к тем, которые на заборе пишутся
Если они действительно сыроваты, то сырость скорее изнутри, пригласи соображающего, там померить делов минут на 15, ну или у меня в фотоальбом глянь.
Там популярно рассказано.
Да таких зданий мало и они, как правило, общественные здания и реже отдельно стоящие частные дома, но есть.
Я тоже удивился, когда об этом узнал!
Смотреть надо, но вовремя предупредить...
Забудь. я оффициальной леПсикой на работе общаюсь. А тут будет только народный фольклёр но в умеренной версии.
Мне извиняться
? Юнге, морда треснет, я не наезжаю беспричинно, особо в техвопросах,ну а настрой будет, попробуй, посажу тебя обратно![]()
разве только совет - приналечь на изучение языков. А так... исполнились все, даже самые смелые, мечты 😊
Ты конкретней ситуацию опиши, мож у тебя ничо страшного, ну не промокают стены со всех сторон одновременно. С чего ты решила что они сырые?
