Русские Немцы или Короли с ВНЖ (часть 2)
у кого что болит... вы хоть цитаты приведите))
Девушка Вы что фригидная или у Вы во время оргазма боли испытываете? Пишите про интим как будто это пытки какие-то. Вам что секс не нравится?
Хм... и Вас с Новым годом ))
Очень странный вопрос..
Конечно нравится, но с любимым мужчиной и естественно не в первый день знакомства!
Я ещё не в том возрасте и не так воспитана что бы искать мужчину только для секса!
Прямым текстом это не озвучено но у меня тоже сложилось впечатление, што секис у тиотки как-то задвинут на задний план. Вот, про стрелялки она как-то в более позитивном ключе выражовываецца.
она хотела подчеркнуть, что она Не Такая)) типа не подумайте я ищу только платонические отношения и немножко немецкий внж)
Да не, она горяченькая, видно по ней. У меня подруга была когда то вот очень похожая на нее по формату - затрахивала меня просто.
вот по чему ты на стороне тс, скучаешь по горячей подруге)
Всё там озвучено! Причём слова БЕЗ ИНТИМА!!!! Были написаны большими буквами и с 4 восклицательными знаками
Вот, про стрелялки она как-то в более позитивном ключе выражовываецца.
Про !стрелялки! мое воспитание мне позволяет писать открыто и прямо, а секс -это интимная тема и публично её обсуждать я естественно не собираюсь!
ты что нас женщин не знаешь , читай между строк)
Я вас читаю между ног! Я старый солдат и не знаю слов любви!.
Как спец по женщинам, выскажу следующее:
- если нужен в мужчине не секс, а кошелёк, значит секса хватает...а денег (плащей) нет!
она хотела подчеркнуть, что она Не Такая)) типа не подумайте я ищу только платонические отношения и немножко немецкий внж)
Много времени потратили на поиск подходящей картинки в интернете? Или для вас подобное дело привычки?😆
Щас у нас тут Видд самый главный эксперт. Он подженился пару месяцев назад и теперь фсё про тиоток знает.