будет ли снежок на новый год
Ох, Филиппо, подозреваю, что на Тусовке большинству нравятся не сказки, а разборки между собой. Я, возможно, наивный? Законсервировался на определенном этапе развития. Но не могу понять, почему отдельные люди, совсем незнающие оппонента, на форуме пишут ему гадости.
Вот сегодня на лыжне все такие радостные, невольно в ответ улыбаешься незнакомым людям. Так и тут: написать человеку хорошее, он обязательно адекватно ответит. Всем желаю добрых улыбок!😀
спасибо, дружище!
Тебе тоже хорошо встретить!
И здорового, веселого, счастливого и денежного нового года!
а я люблю когда сруцца.
Дело в том, что можно просто пройти мимо, но люди сносят себе крышу и негодуют.
Красиво когда бомбит и пена идет.
Вот берите пример с меня, Провокатора.
Я на форуме за все долгие годы никого ни разу не оскорбил (не считая единственный разовый посыл и один раз назвал человека его именем, но это джокер, он был один)
Зато сколько меня матом кроют и гоняются за мной по германке.
Плачут, но жрут кактус.
Пена изо рта, бугога,
Я люблю всех вас! Особенно матершиннеков, необразованных диких и нервных. И еще алкашей:)
Прикинь как было бы скучно тут без них.
Но без меня еще скучнее.
Удачи тебе в новом 2019 -м!!!
Спасибо, бобр, тебе тоже. Правда, я тебе сначала в 2018 пожелаю😀.Не всегда приемлю твои провокации. Но... каждый развлекается по-своему. Кстати, ты сыграл не последнюю роль в том, что я тоже на фитнесс записался и хожу туда почти каждый день. Спасибо.👌🤝