Русские Немцы или Короли с ВНЖ (часть 2)
онегина вообще прелесть. вот где ум с трех строчек виден и ирония и опыт и женственность видны.
онегиной плюсссссссссссссссссссссс
Тут мужское население в самом соку и в свободном поиске превалирует. вам ли бояться остаться после таких фото одной? Даже если и "оздлбленные тётки" вас пропустят через мясорубку моральных ценностей ?
Я Вас и очаровать даже не пыталась.)) посему, есессна, оставлю Вас с Вашим Гондурасом в виде чашки минимум Д в покое.))
Я в отличае от Вас, не всеядна... брезглива даже.)
читаю и диву даюсь Вашему самообладанию.) девушка, Вы - кремень! Не обращайте внимание, Вы абсолютно правы, мерзостно читать этих старух, выживших свой ум на этом форуме. Вспомните бабушек, которые сидят на лавочках возле подъездов, клеющих ярлыки проституток каждой мимопроходящей особи женского пола и улыбнитесь, грех обижаться на дураков.) все у Вас отлично и с телом, и с блондом, и с серой массой головного мозга... а будет еще лучше!
В точку,молодец.
онегина вообще прелесть. вот где ум с трех строчек виден и ирония и опыт и женственность видны. онегиной плюсссссссссссссссссссссс
Погодите, мне по описанию ещё вымя своё пятого размера полагается вывалить 😆
что вы кокетничаете. вы давно замужем за немцем.у
Show Must Go On иначе опять все заскучают и придёт бобр с козявками, бррр..
Как разбередил это болотце.
Я не могу назвать людей, с которыми годами общаюсь, болотцем. Извините.
Так тоже надо уметь, если ты ддействительно тролль
Я тоже грешила тем, что разводила юзеров. Только мой развод был со знаком плюс, а развод со знаком минус я не понимаю.
И придёт! У него бан с минуты на минуту заканчивается;) ![]()
Она ещё девочка с идеальными формами и нереально хороша!👍
Я в отличае от Вас, не всеядна... брезглива даже.)
вот спасибо, успокоили.))
Я думала вы уже мысленно поимели меня во всех непотребных позах.
С такими намёками.....эээээ дамочка, насчёт вас неприличных, обратитесь в лигу сексуальных реформ. )
Поддерживаю... Ждём-с!
Я не могу назвать людей, с которыми годами общаюсь, болотцем. Извините.
Я - добрый, не люблю срацца, потому с радостью извиняю.
По мне, так по три- четыре поста за день от Бобра, про казюли, Ссасимона вообще нио чём, Ибана о бухле, Андрюхи и Фахмана являются хужее всякого болота.
Я теток не боюсь, сама така, но я я смысла не вижу в выставлении фоток. Если кто кому взаимно нравится, то не из-за внешности же? Мужчины, которые нравятся мне тут все женаты, я точно знаю.
