Русские Немцы или Короли с ВНЖ (часть 2)
зачем по шаблону то? по своим способностям!
а то некоторые хотя всЁ и сразу,...
У некоторых бывают соответствующие способности или возможности.
... рвут попу на красный флаг, в лепёшку расшибаются, чтоб жить не хуже других, чтоб выглядеть не хуже всех, т.е как раз таки по шаблону,,, сами надрываются, родственников постоянно в чём-то обвняют,,,, что-то хотятят бОльше и бОльше, лучше и лучше,,,
Хотя лично мне подобный неукротимый динамизм не свойственен (очень уж люблю комфорт и не люблю ориентироваться на «всех»), но таких людей я особо не осуждаю — если уж выбирать из двух зол, то повышенная активность как-то ближе к жизни, чем вялая обречённость.
а потом удивляются, откуда болячки ,разводы, итд?
Разве неторопливо плывущие по течению не болеют и не разводятся?
(очень уж люблю комфорт
было бы верным сказать "любил"
Разве неторопливо плывущие по течению не болеют и не разводятся?
ты не поверишь, но всякие там катаклиЗмы случаются с ними горазддо реже! И да, это не называется словом "плыть по течению" это называется "жить ровно, т.е в равновесии,,,т.е жить согласно своим возможностям !)
если ты когда либо играл в казино, до должен знать, что если много раз подряд выпадает красное, красное, красное, то рано или поздно выпадет чётное, или зиро
так и в жизни- простая банальная физика жизнi))
а за пощадкой всё же следи, не запускай, и всяких прохиндеев на неё не впускай!
чем вялая обречённость.
вялая обречённость настаёт тогда, когда чел старался стрался изнемогая, весь вымучился,потом махнул на всё рукой, и сказал заип...
а если трудит'ся в меру своих сил, ни на кого не надеясь, ни от кого ничего не ожидая взамен,,, да к тому же жить по средствам, тогда и будет всё ровно
на счёт достроили ещё один этаж и.т.д., не совсем поняла,,,
?
это был ещё один ребёнок? любовник? или тебя загрузили дополнительной работой?
Почему Вы решили, что речь идёт конкретно обо мне? Я описал некий обобщённый опыт целого ряда людей. Фундамент — это собирательный образ. Под ещё одним этажом я подразумевал всякого рода дополнительные нагрузки (не обязательно материальные), о которых изначально никто никого не предупреждал. Представьте себе следующую ситуацию (сочиняю на ходу). Некая жена после нескольких лет брака сообщает своему мужу о том, что она решила заняться разведением коз в их городской квартире. Как Вы думаете, муж сильно обрадуется такому известию? Будет ли новое увлечение жены способствовать укреплению брака?
P.S.: Кстати, лично я был бы не против присутствия коз в
нашей квартире. Но жена почему-то не хочет (я уже предлагал).
Не нужен ей жених.
Нужен тот, кто в парке с ней будет прогуливаться. Без интима -это крупным шрифтом.
Джентельмен-интеллектуал при деньгах.
При деньгах, потому как тс ещё не в Германии.
В общем, после прогулок дама подумает дать или не дать))
Но это не тема для обсуждения.
Обсуждаем мы быдловатость русскоязычных мужчин Германии. Они её не оценили.
Сказали ехать за свои деньги и без секса им не интересно по парку гулять((
Вот такие дела Дональд.
а где был ты в это время?
Ещё раз: я не описывал конкретно мою жизнь (хотя некоторые её элементы в повествовании присутствуют).
просто стоял в стороне, безмолствовал и следил за процессом ? или помогал разрушать ?
А как надо в подобных случаях «не стоять в стороне»? Запретить что-либо менять и нарваться на обвинения в «авторитарности» и «доминантности»? Пригрозить разводом и заработать звание шантажиста?