Русские Немцы или Короли с ВНЖ (часть 2)
Так ей уже не нужно! Вы пропустили этот интересный поворот темы. Нашелся уже работодатель, который берет ТС без знания языка и готов ждать ее сколько угодно, развернув ковровую дороджу у трапа самолета. Потому что, как оказалось,таких специалистов,как ТС, днем с огнем в Германии не найти. Ну а язык учить не нужно, потому что, по словам ТС, она его за месяц все равно не выучит. Можно сидеть в Тусовке, приговаривая: "Я на свете всех милее, всех румяней и белее".Все! Хэппи энд! ;))
значит и ветку пора закрывать.
Чтобы прекратить тему, вовсе не обязательно закрывать ветку. Достаточно просто не поддерживать тему, и она уйдет в архив.Тема уже уходила на 2-ую страницу, но ТС этого допустить не смогла. ;))
У меня нет никаких проблем с переездом и ‼️совета‼️ я ни у кого НЕ спрашивала!!!!! Мужа я тут себе НЕ ищу!!!
ну конечно же. а по-моему, у вас куча проблем и не только с переездом и поиском мужа. и главная проблема-звездняк, звездная болезнь это.
это умудриться нужно прийти сюда и со всеми переругаться. проблемy с общением, проблемы с интеграцией, с работой, и далее по списку обеспечены.
кактус фотки показывала, но я не о внешности Ксктуса, мне дела нет до внешности других людей, мне даже фотки чужие не интересны, я о ее неуемном хвастовстве в той ветке. Она стерла все посты, чтобы потом ее ими не троллили, теперь их не прочтешь, и тогда ты это прочесть не могла, тебя еще тут не было, но на фоне того хвастовства ТС сама скромность.
Вот просто не верю и всё. Ты часто делаешь просто умопомрачительно дурацкие выводы из простых высказываний и часто не понимаешь юмор.
Я видела фотки Кактуса. Очень красивая женщина. И если она когда-то, в кругу друзей, похвалилась, что красива, не вижу в этом криминала.
Она же не припёрлась на незнакомый форум в чужой стране и не обьявила себя королевой;)
Я просто офигиваю от твоих высказываний порой. С какого вообще перепуга ты решила, что имеешь право Кактусу что-то предьявлять или в чём-то обвинять?
Ты вообще кто? Зоммерлихь, которая делает вид, что её нет? Если тебе неинтересны чужие фоты, то зачем ты на них смотришь и обсуждаешь?
Разберись сначало со своими комплексами, а потом лезь со своей критикой к другим.
ПыСы: Когда бобр позирует и нахваливает себя, ты что-то ни разу не пикнула;)
Вы абсолютно правы. Так какого,извините, рожна, вы указуете другим что им писать по поводу вас и заходить им или нет в эту тему.
Даже не знаю зачем я вам отвечаю, вы все ровно читаете между строк и видите только то что выгодно вам и вашим "друзьям"
Я разве кому-то запрещаю тут писать? Это публичный форум и каждый имеет полное право писать своё мнение НО без оскорблений!
Вот вы пишите что я кого-то тут оскорбляю? Можно скрин? Или копируйте мой текст где я взяла и просто к кому то обратилась со словами "Слышишь старая,жирная тётка..."? Я никого тут за три недели ещё ни разу не оскорбила! Я отвечаю только на ваш негатив и на ваши оскорбления! Причём ОЧЕНЬ вежливо и сдержанно! Слова "быдло, стадо и тётки" я начала писать только в ответ на ваши прямые оскорбления в мой адрес!
Взрослые женщины сидят на форуме и обсуждают внешность,старательно выискивая недостатки, додумывают и пишут ерунду! Это не позор?
О своей внешности я не писала ни слова до вчерашней ночи,
Вы писали о свой внешности до вчерашней ночи тысячу раз.
Скрин? Хватит пустословить!
Я написала что считаю себя красивой только прошлой ночью!
Все три недели я сдержанно читала оскорбления!
а Кактус тебе нравится??? Она уже подтерла десаток страниц залихвастого расхваливания своего торца ( пукшин ей посоветовал, а зря) , а то б ты в ТС скромную и сдержанную девушку после прочтения того гона увидела.
Кактус очень справедливая женщина (или девушка)
Она одна из немногих оценивает ситуацию адекватно и держит нейтралитет и не позволяет себе переходить на оскорбления!
Мне она очень нравится
просто офигиваю от твоих высказываний порой. С какого вообще перепуга ты решила, что имеешь право Кактусу что-то предьявлять или в чём-то обвинять?
Если тебе неинтересны чужие фоты, то зачем ты на них смотришь и обсуждаешь?
Готика, Вы как с цепи сорвались. Вы обчитались, наверное? Я никогда не просила и не обсуждала ничьи фотки, и внешность Кактуса я тоже не обсуждаю, красивая она или нет мне дела нет и о фотках Кактуса я даже не заикалась. Я писала о ее хвастовстве. Если Вы эти посты не читали, то это не значит, что их и не было. Хвастовство Кактуса стало моим мерилом самохвалъства.
А у Бобра другое, у него самолюбование, как у домашнего кота, мне его приятно читать.
Ты вообще кто? Зоммерлихь, которая делает вид, что её нет?
Отправляйтесь сплетни по личкам разносить, это у Вас это лучше получается.
А вы разве в личке не сплетничаете ? А разве лички не для этого и придуманы ? Опять же , можно назвать это сплетнями , а можно расценить как проявление деликатности и нежелание высказывать своё нелицеприятное мнение в открытом формате . А вот тот , кто инфу из личек на всеобщее обозрение выставляет , тот ...... неправ , короче .
У тебя когда детка болела все диву давались что ты здесь ночами сидишь, но ты кричала не сметь трогать моё свободное время
Какая гнилая вы женщина.
Позорная врушка! У меня когда болел ребёнок, я тут даже не появлялась...
Вы можете фантазировать и врать насчёт чего хотите, но нагло врать на эту тему ☝🏼..
Позорище. С вами диалог у меня окончен.