Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Мистика, наши прошлые жизни и другая чертовщина))

1259  1 2 3 все
  DomoArigato коренной житель16.11.17 09:46
DomoArigato
NEW 16.11.17 09:46 
в ответ Bambina_Blue 15.11.17 10:31

Лет до шести, стоя перед зеркалом. иногда, я вспоминала чужие воспоминания.

Мне казалось, что я солдат во окопе Первой мировой войны, погибший от взрыва артиллерийского снаряда, а эта девочка в большом зеркале мне не знакома...

#21 
kleinerfuchs патриот16.11.17 10:43
kleinerfuchs
NEW 16.11.17 10:43 
в ответ Bambina_Blue 15.11.17 10:31

Ну да.. получается что все, кто родился со мной в один день обязательно были румынскими философами в 1800 годухаха

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#22 
kleinerfuchs патриот16.11.17 10:43
kleinerfuchs
NEW 16.11.17 10:43 
в ответ DomoArigato 16.11.17 09:46

А я только будущее вспоминала в детстве. А прошлое никогда.

Мы очень рады, ЙЦУКЕН, что ты заглянул на наш сайт, затерянный в горах древней Японии.
#23 
  zerkowkak коренной житель16.11.17 12:05
zerkowkak
NEW 16.11.17 12:05 
в ответ Bambina_Blue 16.11.17 08:11

Прошеееел.Воин,охотник,рыбак... в Монголии в 800 году.))

#24 
Трамболетта старожил16.11.17 12:12
Трамболетта
NEW 16.11.17 12:12 
в ответ Bambina_Blue 15.11.17 10:31, Последний раз изменено 16.11.17 12:14 (Трамболетта)

я была мужиком в турции

тото думаю, что мой быв. муж на эрдогана смахивает?хаха


Место вашего рождения

Турция

Дата рождения

1225

Пол

Мужской

Род вашего занятия в предыдущем воплощении

Изобретательство и проектирование, совмещение разных занятий

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.
#25 
James Pont коренной житель16.11.17 12:23
James Pont
NEW 16.11.17 12:23 
в ответ Bambina_Blue 15.11.17 11:35

Кем вы были в прошлой жизни:

Место вашего рождения

Ирландия

Дата рождения

850

Пол

Мужской

Род вашего занятия в предыдущем воплощении

Моряк, повар, плотник

Краткое описание типа личности, которым вы были в предыдущей жизни

Человек богемного типа, загадочный, одаренный до гениальности, способный разобраться в древних книгах по эзотерике. Возможны способности волшебника, слуги темных сил

Ваша жизненная задача в настоящем воплощении

Вы стремитесь решать проблемы загрязнения сре­ды, использования отходов, неправильного использо­вания материальных источников, устранения радио­активности, в том числе психологическими методами.

Ваша задача воплощения в текущей жизни:

«Монах становится магом»

Северный узел. Главная задача тех, кто идет по данному звездному пути, заключается в развитии духовного сознания. Быть может, эта цель кажется простой, однако изжить старые привычки, как и избавиться от старых одежд, бывает трудно, особенно когда позади вас эра изменений, взвешиваний и произнесений суждений о том, что находится прямо перед глазами, причем в большинстве случаев ваше слово было решающим. Очень многим из вас придется избавляться от позывов к педантичности, ловле блох и скептицизму. Придется также обуздать стремление распихивать по отдельным ячейкам собственный опыт, других людей и окружающий мир. Потому что, учитывая необходимую степень трансформации, ваш путь может оказаться одним из самых сложных, а мнимая тенденция все контролировать непременно сделает жизнь еще более трудной. Подобное поведение способно привести к болезням и недомоганиям, поскольку известное перенапряжение, обязательно сопутствующее таким стремлениям, вызывает давление на внутренние органы, особенно в области солнечного сплетения.

Революция

Тем, кто идет по данному звездному пути, пора понять, что истина далеко выходит за рамки того, что мы можем познать или даже представить с помощью ограниченных, приземленных пяти чувств. Люди, которым предначертан этот трудный путь, в некотором роде воплощают собой дилемму, через которую придется пройти всему человечеству, если ему суждено подняться до истинной силы, славы и вселенского ликования, которые нас ожидают.

Гармония

Работая над установлением и укреплением гармонии внутри, вы не только исцеляете собственный мир, но и помогаете миру всего человечества, поскольку ваша судьба тесно связано с его судьбой. Просто начните жить своей жизнью, целенаправленно наводя мосты между душой и телом, и это усилит циркуляцию дивных сил в мире вообще. Восстановив связь с собственными корнями, вы восстановите связь с божественной любовью, которая никогда не покидала вашу душу. Чудеса вашего пробуждения отзовутся повсюду, хотя, быть может, сначала они и не будут чересчур очевидны

«Архитектор превращается в ангела»

Семья

Почувствуйте в себе божественную любовь - и вы встретите свою истинную любовь на земле.

Карьера

Ваша профессиональная страсть будет успешно реализована в любой области, устремляющей человечество к небесам (например, музыка, кино, изобразительное искусство, здоровье, теология).

Деньги

Вы можете сделать деньги, но следите, кто еще имеет к ним доступ, и не тратьте зря.

Итак...

Человеку следует отказаться от мелочности, рационализма, крохоборства, от расчетливости, недоверчивости, скепсиса. Он должен преодолевать в себе язвительность, претензию на интеллектуальное превосходство; необходимо избегать «коллекционирования» пустых и бесполезных знаний, отказаться от службизма, карьеризма, подхалимажа, бюрократизма; от слишком пристального внимания к своему здоровью, впадания в ипохондрию. Путь настоящего воплощения - развитие интуиции, гармоничное слияние с природой, с тонкими космическими ритмами; такому человеку надо стремиться к искусству, аскетизму; к контакту с высшим миром; стремиться к абсолютным гармоничным отношениям с людьми, к космополитичности.

Вежливость стала такой редкостъю, что её часто путают с флиртом.​
#26 
James Pont коренной житель16.11.17 12:26
James Pont
NEW 16.11.17 12:26 
в ответ James Pont 16.11.17 12:23

Ирландия, 850 г.р., моряк с хобби волшебника....

я себе нравлюсь😎

Вежливость стала такой редкостъю, что её часто путают с флиртом.​
#27 
Ленчик_2004 патриот16.11.17 20:08
Ленчик_2004
NEW 16.11.17 20:08 
в ответ Bambina_Blue 15.11.17 10:31, Последний раз изменено 16.11.17 20:19 (Ленчик_2004)

Слышала о теории, что умершие, вселяются во вновь рождённпого ребёнка. Сначала, не верила. Дочь, родилась в России. Понимала всё, со дня рождения. Русский язык. Разговаривала предложениями с 1-го года. Единственная, в её группе. Переводила, что говорят другие дети, для воспитателей. Мои мальчики-близнецы, родились в Германии. Не понимали русскую речь, до 5-ти лет, не могли повторить русские слова. Мы, разговаривали по-русски, дома. Я была в шоке. Может быть, эта теория реальна?

С нем. языком, проблем не было. В детском саду, сразу же заговорили на нем. языке. Их первые слова, тоже были не нем. языке хммм.

#28 
Трамболетта старожил16.11.17 20:32
Трамболетта
NEW 16.11.17 20:32 
в ответ Ленчик_2004 16.11.17 20:08

мой белый овчар тоже понимал слово кошка и колбаска а также пойдём гулятъ

и даже мысли читал..

как то лежим в вск. по диванам и говорим, ну чё поедем чтоли в лес, прогуляемся...

собакин бежит в кладовку, тащит белую свою простыню, которую подстилали в багажник, чтоб он там не шерстил..

жалко, что собаки так мало живут,.

Когда кажется, что хуже уже быть не может, вспомни, что у тебя могла бы быть аллергия на алкоголь.
#29 
Bambina_Blue старожил16.11.17 20:40
NEW 16.11.17 20:40 
в ответ James Pont 16.11.17 12:26, Последний раз изменено 16.11.17 21:09 (Bambina_Blue)

Хотелось бы услышать, насколько это описание соответствует вашим собственным ощущениям миг


пс

Хаюшки, народ , вернулась из своих мустанговых скачек по прериям)))

#30 
  zerkowkak коренной житель16.11.17 21:11
zerkowkak
NEW 16.11.17 21:11 
в ответ Bambina_Blue 16.11.17 20:40

Хочется назвать это наивными глупостями, да боюсь обидеть всех, кто верит в перевоплощение и несколько жизней. 😁

Увы, жизнь у нас одна единственная, и проживаем мы ее часто не так, как мечтаем.

#31 
delta174 патриот16.11.17 22:01
delta174
NEW 16.11.17 22:01 
в ответ Bambina_Blue 16.11.17 20:40

Bildergebnis für верхом на лошади  карикатура

Поневоле воротилась. А хто ж тя ждал-то, неуловимая джомбина?

#32 
Bambina_Blue старожил16.11.17 22:09
NEW 16.11.17 22:09 
в ответ delta174 16.11.17 22:01

по какой такой неволе?

и кто ж это меня поневолил?

Это ты там на картинке вверх тормашками как дерьмо в проруби болтаешься ? хаха

Скаэи , дельта, вот ты бегаещь за мной сос своим ведерком с дерьмецом, потому что тебя жОних из -за меня бросил?спок

уж больно нездоровый у тя интерес ко мне\ спок

В общем ты эта.. не переживай шибко, бо таким эээ... козам как ты жОнихи в принципе не положены спок

#33 
James Pont коренной житель17.11.17 12:08
James Pont
NEW 17.11.17 12:08 
в ответ Bambina_Blue 16.11.17 20:40

сейчас у меня мало общего с "прошлым". но есть интересные совпадения.

меня приятно удивило, что я родился в Ирландии. я был в Ирландии и люблю этот остров, людей, культуру, музыку.

только они бухают много. особенно по выходным.

деятельность моряка я себе представляю. повар и плотник отпадает.

я глянул, что было в 850 году. датские викинги буйствовали на границах нынешней Великобритании.

https://ru.wikipedia.org/wiki/850_год

скорее всего попал к викингам в плен, а оттуда на Украину.

тип личности в предыдущей жизни никак не отражает мои ощущения сегодня. хотя я раньше мечтал быть волшебником и стать невидимым.

жизненая задача в настоящем времени - мимо.

"архитектор превращается в ангела" мне подходит гораздо больше, чем "монах становится магом".
Вежливость стала такой редкостъю, что её часто путают с флиртом.​
#34 
  saksaul0 коренной житель17.11.17 12:36
saksaul0
NEW 17.11.17 12:36 
в ответ Bambina_Blue 15.11.17 11:35

Кем вы были в прошлой жизни:

Место вашего рождения

Болгария

Дата рождения

675

Пол

Мужской

Род вашего занятия в предыдущем воплощении

Строитель судов, навигатор. Башмачник

Краткое описание типа личности, которым вы были в предыдущей жизни

Инквизиторский, изобретательный ум, любящий докапываться до «дна» и рыться в книгах. С чутьем и талантом драматурга, актер от природы, использующий эти способности с успехом

Ваша жизненная задача в настоящем воплощении

Ваша основная задача - сделать все, что можете, чтобы мир стал более красивым. Пустыни физические и духовные ждут вашего прикосновения. Улыбайтесь каждому.

Ваша задача воплощения в текущей жизни:

«Младенец становится Буддой»

Северный узел. Тем, кто идет по этому, очень важному звездному пути, предстоит за время текущего земного воплощения пережить переходный период к совершеннолетию. Кармическая ось заставляет вечного младенца повзрослеть. Не дано прятаться от ответственности или приводящих в замешательство задач за спиной властной мамы или под королевской мантией папы. И все же, даже если ваше нынешнее детство нельзя назвать самым безоблачным, внутри вас может жить настоятельная потребность сохранить положение опекаемого Вселенной младенца и удержать блаженное состояние ребенка. Однако сделать это тем труднее, что часто люди, стоящие на данном звездном пути, чувствуют впереди некий жребий и даже на подсознательном уровне страшатся его.

Ответственность

Вас баловали и тешили в прошлом, даже если детство в этой жизни нельзя назвать розовым, и вам также предстоит испытание. Хватит теряться в эмоциональном смятении и хаосе, примите себя целиком и полностью. Знайте, что именно ваши решения, даже обыденные, определяют вашу жизнь, и принимайтесь всерьез искать собственные уникальные таланты. Жизнь ваша имеет особую цель, которая должна подвигнуть общество и культуру к большему пониманию точки слияния материального и духовного царств.

Зрелость

Глубина несчастья способна обернуться высокими амбициями, когда те, кто идет по этому звездному пути, осознают, что чувство отстраненности - иллюзия. Многие добиваются серьезных успехов в профессиональном отношении, поскольку именно через труд дано им внести свой вклад в общество и культуру; им открыто, что именно в этом заключается их предначертание. Те, кого непрестанно подталкивали, могут превратиться в грозных, но исполненных благородных мыслей существ. Эти избранные способны реализовать амбиции многих, поскольку сила их самодисциплины и знаний возносит достижения и потенциал человечества к новым высотам.

«Семя превращается в мудреца»

Семья

Легковерие или попытка опереться на других для вас гибельны. Подходите к любым ситуациям со взрослой ответственностью, чтобы извлечь из них самое лучшее.

Карьера

Вы способны добиться больших успехов, поскольку ваш вклад в культуру и общество возможен через работу, которая предначертана вам.

Деньги

Стабилизируйте изменчивый поток (то густо, то пусто), откладывая что-нибудь на черный день, и как следует думайте, на что потратить отложенное.

Итак...

Человеку следует порывать с корнями, от которых он зависим, освобождаться от консерватизма; отказаться от ретроспективного пути, от блата, от привязанности к одному месту жительства, национализма, расизма, ложного патриотизма. Путь в этой жизни означает стремление к ясному осознанию цели, к динамическому поступательному развитию. Человеку следует развивать целеустремленность, подавлять низшие эмоции, стремиться к самоограничению, аскетизму во имя высшей цели. Такому человеку необходима постоянная концентрация мысли, постоянное самосовершенствование; он ни перед чем не должен останавливаться: всегда стремиться к высшей цели и ощущать под ногами твердый фундамент. (Козерог прыгает с одной скалы на другую; прыжок - это отрыв, поэтому он должен уметь отказываться от того, что мешает ему стремиться к более высокой задаче.) Конечно, путь неформального лидерства такому человеку необходим: ему обязательно нужно быть примером для других.

#35 
  saksaul0 коренной житель17.11.17 12:41
saksaul0
NEW 17.11.17 12:41 
в ответ saksaul0 17.11.17 12:36

Кое что соответствует, как впрочем и в сотнях других гороскопов и прочих описалок моей жизни.

#36 
James Pont коренной житель17.11.17 12:43
James Pont
NEW 17.11.17 12:43 
в ответ saksaul0 17.11.17 12:36

ты старше меня на 125 леt

Вежливость стала такой редкостъю, что её часто путают с флиртом.​
#37 
  Master_zanet завсегдатай17.11.17 12:45
NEW 17.11.17 12:45 
в ответ Bambina_Blue 15.11.17 11:35

Это типа все кто родились в один день, а у меня в начальной школе в классе только было таких 3 человека, все в прошлой жизни были одним и тем же.

Смешное разводилово🤣😂🤣

#38 
  saksaul0 коренной житель17.11.17 12:51
saksaul0
NEW 17.11.17 12:51 
в ответ James Pont 17.11.17 12:43, Последний раз изменено 17.11.17 12:52 (saksaul0)

up

#39 
  saksaul0 коренной житель17.11.17 12:51
saksaul0
NEW 17.11.17 12:51 
в ответ James Pont 17.11.17 12:43
ты старше меня на 125 леt

Значит будешь мыть мою машину. Старость надо уважать.

#40 
1 2 3 все