Часто ли вы бываете на Родине?
И свою бывшую родину хаять он не будет , потому что воспитание и достойное образование получил именно там и, благодаря этому стал успешным. Только неудачники хаят родину.
а что в твоем понимании "хаять родину"? высказаться о недостатках жизни там-это хаять или еще не хаять?
Для этого надо отделить мясо от мух и в очередной раз провести опрос значения слова Родина. Кто какое значение вкладывает в него.
У человека она бывшая, то есть он сейчас без Родины. Или же у него двойные стандарты и он меняет Родины как перчатки.
я тоже посмотрела Германию и больше не хочу.А вообще, есть города, в которые хотела бы ещё съездить. Не из-за достопримечательностей и природы, а из-за атмосферы, энергетики города, где чувствуешь себя как дома. Даже не могу объяснить, но там какое-то состояние приподнятое.Для меня это Амстердам, Мюнхен и Питер. Москву, кстати , тоже не люблю из-за суматохи.
И у меня тоже самое, в каждом посещение городов любой страны , главное почувствовать его атмосферу , Интересно просто ходить по улицам . рассматривать людей. наблюдать их поведение , в Питере новостройки для меня всегда были чужая территория Чувствую себя дома только в старой архитектуре классицизма В любом европейском городе нахожу свой Питер, Ближе всего Париж, Лувр уже не посещаю , просто шатаюсь
Москва
она другая , жить нет, Но всегда посещая испытываю гордость за державу
DDR, jawohl!
И тут люди, оказывается, живут.
Геноссе Крупского у нас не уважили, хотя кое-где и и его помнят:
https://www.google.de/maps/place/Leninstraße,+14913+N...
Километров 50 от меня.