Ты - женщина и значит ты БОХИНЯ
Вот и настал вечер, время предсонного бреда.
Я - женщина и значит я актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я- женщина и значит я царица,
возлюбленная всех земных царей.
...
...
Куда делись бохини? Несколько лет назад весь интернет кишил этими тварями, теперь все какие то скромные стали. Вспомнили о менструациях, целюлитах, проблемной коже и... пластырях, мазолях на ногах. Глобальный финансовый кризис не пережили или что? Иной раз складывается ощущение, что все мужики планеты устали от этого дерьма и вместе, дружно, послали их в далекое пешее путешествие.
За эти несколько лет не припомню ни одного свидания на котором баба выкаблучивалась. Нечастые походы в клубы, и там не встречал. Разве что год назад подошел к одной бабенции и предложил ей выпивку, типа выбирай что хочешь, а она типа, спасибо я уже пью воду, на что получила ну и иди на йух, грубо, да? Не каюсь, но грубо.
Может скинет кто профиль богини в одноклассниках или другой какой социальной сети. Соскучился, хочу посмотреть.
Для тех, кого подташнивает от гламура и животной тупости, предлагаю ознакомится с творчеством этого товарисча.

Разве что год назад подошел к одной бабенции и предложил ей выпивку, типа выбирай что хочешь, а она типа, спасибо я уже пью воду,
Это о многом говорит...
че ж от тебя, Картошкин, девки, как черт от ладана шарахаются?![]()
Готовы сидеть на воде и хлебе, только не с тобой. А ты говоришь, меркантильные все стали.
и не пойму тебя..., то ты видео о русских пьяных и драчливых бабах выставляешь, то сидишь на ОК и ищешь бохиню.
Жалко мне что-то мужиков наших в Германии. Вот где им невест искать?! В Германии бабы избалованные, из России гарантия любви только 3 года...![]()
надо на 3 головы выше немцев быть, чтобы внимание обратили.
В Германии бабы избалованные, из России гарантия любви только 3 года...
Здесь есть ещё выходцы (в том числе и женского пола) из остальных стран нашей планеты.
они тоже избалованы мужским вниманием....если только беженки, так те в гареме и с кучей детей![]()
Работает закон сохранения энергии: одни в Германию прибывают и желают секса... а другие не желают секса и убывают в другие края...
======
...А домоседы сидят себе дома... и секс у них есть... и всё остальное!
Для тех, кого подташнивает от гламура и животной тупости, предлагаю ознакомится с творчеством этого товарисча.
А это кто? Морда вроде знакомая. Какая-то икона мужского поклонения?
А вообще всё просто на самом деле. Не нравится гламур и животная тупость, не зыркай на гламурных тёлочек. Довольствуйся небритыми ногами и экстерьером училки-интеллектуалки или отсутствием талии на телесах домашних пуфиков.
Вот тебе краткая классифиция, просвесЧайся)
Ж-синий чулок (отряд Ж-несостоявшихся жен, подотряд Ж-ботаников), Ж-курица-наседка (отряд Ж-жен, подотряд Ж-жены идеальные), Ж-интеллектуалка (отряд Ж-жен, подотряд Ж-"не умею готовить"), Ж-карьеристка (отряд Ж-стерв, подотряд Ж-"хочу денег и власти, не знаю чего больше"), Ж-"бой-баба" (отряд Ж-стерв, подотряд Ж-"могу и по мордасам"), Ж-свой парень (вымирающий вид), Ж-роковая женщина (отряд Ж-стерв, подотряд Ж-сами об этом не знают), Ж-муза (отряд Ж-жен,
подотряд Ж-"на всех не хватает"), Ж-светская львица (отряд Ж-стерв, подотряд Ж-"не хочу работать"), Ж-кукла Барби (отряд Ж-стерв, подотряд Ж-милая стерва), Ж-мегера (отряд Ж-стерв, подотряд Ж-конченные стервы), Ж-блондинка (отряд Ж-стерв, подотряд Ж-"это ж какой умной надо быть, чтобы казаться такой дурой!").
ты ж неглупая: неужто не понимаешь, что все эти "классификации"- пустое словоблудие..
Типа астрологических прогнозов и прочей лабуды для недалеких :)
...все эти "классификации"- пустое словоблудие..
Беда многих классификаций заключается в их излишней сложности и разветвлённости. В результате одни объекты оказываются вовсе не упомянутыми, а другие могут соответствовать сразу двум и более пунктам. Вот пример гораздо более простой и ясной классификации:
1. Подходит.
2. Сойдёт на время («на безрыбье...»).
3. Не подходит.
Но даже в такой примитивной классификации объект может с течением времени перемещаться с одной позиции на другую.
А это кто? Морда вроде знакомая. Какая-то икона мужского поклонения?
преувеличено конечно и загнано под шаблоны
но и утверждать что все мы, женщины, одинаковые как-то язык не поворачивается. Как в суждениях своих, взглядах на жизнь, уровнем интеллекта и внешним видом.
Даже не буду писать «вам мужчинам виднее»
Щас прийдёт этот обезьян и расскажет про тиоток, тесто и какое-то толи пальто толи плащ 🙂
автор колонки «Записки старого козла» (Notes of a Dirty Old Man), выходившей в лос-анджелесской газете «Open City» (англ.)[5]. В те годы за Буковски окончательно закрепился образ скандалиста, бабника и пьяницы, созданный и насаждаемый им в стихах и прозе
Всё понятно))
Позвольте спросить какими критериями нужно руководствоваться чтобы классифицировать потенциальных партнёров в такие незамысловатые рамки ( аж три штуки)
У Вас все всегда плохие и виноватые, смотрите шире! Женщина даже выпить с Вами не пожелала, чем не богиня для холопа, а Вы ее грубо послали.
Позвольте спросить какими критериями нужно руководствоваться чтобы классифицировать потенциальных партнёров в такие незамысловатые рамки ( аж три штуки)
Достаточно сравнить себя с потенциальным партнёром по некоторым параметрам (система ценностей, мировоззрение, вкусы и предпочтения, сфера интересов и пр.), затем включить воображение (только постараться не фантазировать в заранее заданном направлении, а взглянуть на ситуацию как бы со стороны) и представить себе такое партнёрство через год, через 5 лет, через 10 лет и т.д.
У Вас все всегда плохие и виноватые, смотрите шире! Женщина даже выпить с Вами не пожелала, чем не богиня для холопа, а Вы ее грубо послали.
Вот цитата из первого сообщения:
Разве что год назад подошел к одной бабенции и предложил ей выпивку, типа выбирай что хочешь, а она типа, спасибо я уже пью воду, на что получила ну и иди на йух, грубо, да?
Почему-то меня насторожило слово «уже».
вы очень прагматичный мужчина
Противоположности притягиваются, получаются очень гармоничные тандемы.
Кроме того, иногда...кхм пилоткой так накроет, что плевать на все несочетания )
я вчера видел девушку в Карловых Варах, один к одному Корни.
я даже подумал, что это она, но с ней была дочка лет 8-9 и амбал два на два.)))
разумеется, женщины разные. Но классификация козявкина (походит/не подходит) куда более предметная и осмысленная
я же написал амбал два на два.
Корни, сходство потрясающее. Серьезно.
а ты была вчера в три часа дня в Карловых Варах возле колоннады?
Но классификация козявкина (походит/не подходит) куда более предметная и осмысленная
Эх мужчины,
Скучно так жить как вы живёте))
Более того классификация козявкина не раскрывает женский потенциал а всего лишь вашу с ними ( женщинами) совместимость.
Противоположности притягиваются, получаются очень гармоничные тандемы.
Я на этом уже обжигался. Сначала противоположности притягиваются, а потом возникают конфликты, преодолеть которые не удаётся из-за совершенно разных взглядов на жизнь.
классификация козявкина не раскрывает женский потенциал а всего лишь вашу с ними ( женщинами) совместимость.
"Всего лишь совместимость" - это отличный фундамент для раскрытия потенциала обеих сторон. Даже больше, чем фундамент.
Вот пример гораздо более простой и ясной классификации:1. Подходит.2. Сойдёт на время («на безрыбье...»).3. Не подходит.
Хорошая классификация, но только для мужчин. Женщине глупо думать подходит ей мужчина или не подходит, если мужчина никаких шагов в ее сторону не делаеt. А в плане инициативы мужчины могут себе гораздо больше позволить, чем девушки или женщины.
Значит это была не ваша половинка, богом вам посланная((
Может звучит наивно но и все эти совместимости взглядов на жизнь тоже не залог успеха. Взгляды могут и поменяться. Так же как и вкусы, увлечения и всё то что поставлено за основополагающую совместимости двух потенциальных партнёров.
отношения это обоюдный компромисс, притирка двух личностей. Острые углы будут по любому возникать, если уметь их сглаживать, есть надежда отпраздновать вместе золотую свадьбу.
ТС, соскучились по Богине? Высылаю видео, адрес в личку пришлю. Такую точно не пошлёте никуда и ни за чем, она сама пошла и вас пошлёт. Просьба, видео это более одного раза не смотрите, последствия возможны непредсказуемые.
шоппинг в Карловых Варах в самом деле не для нищебродов.
всё ориентировано на клиентуру из России, Украины, и т.д...
приятно на людей посмотреть.👌
так значит завтра на том же месте в тот же час.. (с)😏
А что вы имеете против гламура? ..... пусть он уж остается, но не в гипертрафированной форме ...гламур - это шарм, очарование, обаяние, - эстетитка одним словом... пусть уж будет ВСЕ в женщинах и гламур и повседневность ..... не вижу ничего плохого в красивых интерьерах и ухоженных красавицах ..... если в женщине не будет чувства красоты, как она сможет создать и поддерживать красивые и чувственных отношения? ....а про красоту еще Чехов писал.... пусть для каждого мужчины его жена будет немного богиней ..... только в этой коннотации можно вообще женится!!! ..... в современном мире иметь партнера можно и без свадьбы и оформления всех бумажек..... а вот если нашел богиню, то придется немного прикладываться к ее Алтарю ))))......ну и конечно подбрасывать топливо в жертвенный огонь...... надеюсь, что и ваша избранница ответит тем же .....а иначе ЗАЧЕМ эти отношения...... скука какая-то основанная на расчете......
.................. ............ ...... ............ ... .. .. .... .. . ...
"Большое число… многоточий в тексте должно символизировать… тонкую душевную организацию автора… оставлять впечатление… недосказанности… и давать читателю пищу для ума… Либо же выражать отчаяние… неуверенность… и обреченность… Или… начальные стадии… шизофрении… На самом деле… используется авторами вместо запятых… которые непонятно куда ставить… Также есть мнение… что злоупотребление многоточиями… проистекает от неспособности… выразить свои мысли письменно… Письмо… бессвязными… короткими… предложениями… с обилием многоточий… или письмо большими длинными предложениями… вместо правильных знаков препинания разделённые многоточиями… в психиатрии… называют… шизофренической пунктуацией… В особо тяжелых случаях… то есть… практически в каждом первом… точек ставится гораздо больше трех…………… Также…в…интернетах….распространены..особи..заменяющие…вообще…..любые..знаки..препинания…….(включая пробелы)…многоточиями…." - дальше тут http://lurkmore.to/Многот�...
бохини все на месте, никуда не девались!
Вы себе сами создайте богиню на ваш вкус!
Из резины!!! Усадите её на ваш люксусный диван перед вашим люксусным телевизором и любуйтесь! Месячных у неё не будет, проблем с кожей и небритыми ногами тоже, детей вам не родит, так что и алиментов не попросит, захотите приласкаете, захотите швырнёте. Я думаю, ваш вариант, сто процентов!!!
Ты же недавно на сообщество форума обиделась и ушла. Скучно стало без форума? В реальной жизни не с кем поговорить? ![]()
Что так зло то? Проще нужно :)) Лучше бы энергию в русло размножения направили.... а то скоро в школах самое популярное имя Мухамед будет :))
Такова природа человека, тупые люди всегда были очень плодовитыми. После меня хоть потоп. )
вот это вроде про мой случай !!! Мат заменяю :))
Все то, что я писал в те времена, сводилось неизбежно к многоточью. | » | |
| — Бродский | ||
Луи-Фердинанд Селин
Многоточие обильно использовал в своих произведениях известный французский писатель Луи-Фердинанд Селин (1894—1961). Считается, что он разработал новый стиль письма, который модернизировал французскую и мировую литературу. В своей книге «Разговор с профессором Y» он защищает свой стиль, указывая, что обильное использование многоточий, восклицательных и вопросительных знаков, разорванных фраз есть попытка передать экспрессивность и ритм разговорной речи.
М. Горький
Также в больших количествах многоточия можно встретить у Горького, в пьесе «На дне». Которые, впрочем, вполне оправданы — так автор передаёт моменты, где у героев должны быть паузы в речах, но что гораздо чаще — прикрывает ими матерщину, так как герои как раз относятся к таким социальным слоям, которые без слова «хуй» и предложение не составят.
С. Довлатов
сообщество форума в одном вашем лице?
Чтобы меня обидеть нужно быть как минимум человеком мне близким, так что не обольщайтесь! Так что хочу ухожу, хочу возвращаюсь, не вам мной управлять
это вы тут общаетесь по полной, потому что вам поговорить не с кем, а я так захожу иногда как в цирк, посмеяться, бесплатно ж
вот вы мозг мужчине загрузили, он может вообще не в теме, кто эти люди
Куда делись бохини?
Главное женщину заинтересовать!
Сексологи: есть две проверенные позы, которые помогут женщине достичь оргазма
http://www.meddaily.ru/article/16oct2017/2ppposses
Таких она потом пирожков напечёт, что все вопросы отпадут.
Месячных у неё не будет, проблем с кожей и небритыми ногами тоже, детей вам не родит, так что и алиментов не попросит, захотите приласкаете, захотите швырнёте. Я думаю, ваш вариант, сто процентов!!!
![]()



