Где в Германии жить хорошо..
Бв да комфортен, уютен теплый, и бесконечно скучный!!!!
Это точно. В Штутгарте очень скучно.
Мне вот интересно было бы мне хорошо жить на севере Германии где есть море. Хотя я любитель жары из-за этого боюсь что нет.
Может правда где порядок - скучно... мне, давно не было скучно!![]()
чисто географически/климатически мне в герм приятнее всего полоса между рейном и шаарцвальдом ББ-фрайбург-леррах. Скукота там, конечно, но для пенсов неплохо, если закрыть глаза на то, что кругом немцы.
где вечеринки 7 дней в неделю, где тысячи современных баров и ресторанов и любых других событий культуры спорта.
вся прелесть европы как раз в том, что в ней осталось хоть что-то НЕ современное.... куда не тянет попсовиков и маргиналов )))
А мне в Штутгарте не скучно было... Хотя мне нигде не скучно..
вся прелесть европы как раз в том, что в ней осталось хоть что-то НЕ современное.
В смысле осталась? Да вся Европа деревня несовременная и есть, кроме нескольких оазисов движухи, вот Берлин один из них немногих.
Да и то, по уровню клубов и гламура с Москвой вообще ничего не может сравниться в Европе, даже Лондон.
вы уже пресытились попсой.... думаю вам пора стать священником ! )))))
вы уже пресытились попсой.... думаю вам пора стать священником ! )))))
![]()
![]()
![]()
После 40 жить в БВ, в городе от 100000+ ,
Да и то, по уровню клубов и гламура с Москвой вообще ничего не может сравниться
конечно, настоящая дольче вита в москве кипит и пенится, именно поэтому все сливки общества из парижев, там и портофинов, к себе домой возвращаться не хотят, а коптят воздух в москве.
я общался с европейскими экспатами в Москве. Они реально не хотели в свои парижы и мухины оттуда уезжать - к свои страшным женам, у них у всех в Москве любовницы молоденькие были, зажигали по полной. Как могли себе контракты продлевали.
А что это доказывает? Что за деньги можно всё купить... конечно секс можно купить... это, не новость. Короче за сексом - туда где у людей нет денег - а в России, ещё и с "душой"!![]()
Что бы не скучать, нужно жить впроголодь - тогда скучать некогда!![]()
Ну в Москве, есть проблемы... но жить не скучно... некогда!![]()
я общался с европейскими экспатами в Москве. Они реально не хотели в свои парижы и мухины оттуда уезжать - к свои страшным женам
А потому что у них коэффициент к зарплате за работу в развивающихся неблагополучных странах. Без надбавки за вредность туда никто и не поедеt. А на деффок в России никто и никогда не жаловался, гламур не при чем.
Деньги решают где работать... вопрос - сколько... конечно. Ради 1-2% - на фига...
=========
Все хотят быстро и много.... долго и даром - дураков нет!![]()
Если с детьми особенно мелкими - Штутгарт и Мюнхен. Если где попроще с работой для аусов - Франкфурт, Гамбрг, Дюссель (Мюнзен в ит ничего а вот с остальным судя по опыту Алексана тухляк полный). Если есть много денег - то лучше подальше от Германии. Например та же Италия хороша.
Спасибо за ответ. Посмотрела карту , ведь мне из центра еще ехать, получается от 4 до 5 часов поезд. Даже с ночевкой не выгодно. Не знаю, что в букинг вставлять.
Вам, конечно, можно в любую точку
скажите, а вы не знаете, куда можно поехать, чтобы дорога заняла 3-4 часа. И чтобы городок был с магазинами и гостиницами. На пару дней.

