Уродливые татухи у девок
Я вот замечаю, что в Германии девки себя реально партачить любят. Причем независимо от соцположения и материального положения.
Ну ладно, я понимаю, когда человек фрик по жизни и закалывает всю кожу до усрачки. Или там небольшая элегантная татушка гденить на лопатке или пояснице - бог с ней.
Так нет же - вроде нормальные бабы себе разрисовывают ноги (издалека выглядит как варикоз последней стадии, да и вблизи также), рисуют узоры на открытых частях рук и головы (прощай приличная работа в офисе?). Какой то ад. Кто нить может обьяснить, в чем глубокий смысл себя так поганить? Я уж молчу про потенциальный триггер рака кожи после всех этих тату.
Это ведь не пирсинг - перебесился и снял сережку, или волосы обратно перекраситьв нормальный цвет. Хрен сведешь все эти татухи потом.
почему толстухи, все
татуируют себе всякую фигню,как например имена отца и матери, и гешвистеров
портрет своéй собаки умершей с надписями.
крестики, какие то римские цыфры, никому не понятные...
наверно адрес домашний зашифрованный, чтоб не потерятъся.
да если бы, в тренажерке вон каждая первая с татухами, причем на видимых участках полно, а сколько там еще под одеждой...и главное непонятно, вроде девки симпотные фигуристые, спортивные, это сейчас такой культ у фитоняшек набивать себе узоры, или что?
У моего дяди был друг- д.Петя, служил в 50-х на флоте. Вот это была картинная галерея. Мы пацанами часто на рыбалку вместе с ним и дядей ездили. Когда д.Петя раздевался, мы бросали удочки и пялились на всех его русалок, орлов, паруса и т.д.
Не знал, что позже придётся с другими "красавцами" вместе работать- с тюремными художествами. Один кадр уже, видно, не знал, где и наколоть- весь синий был. Даже на веках- "не буди".
Хотя, сейчас , к примеру, футболисты(навскидку: Мамаев, Смолов), так себя разрисуют, что не поймёшь- он в рубашке или голый торс.
Парни тоже дуркуют.
У меня Румын знакомый есть, так он на спине православный крест забацал. Причём совсем не скромный - от затылка и до копчика вертикальная половица, и от плеча до плеча, горизонтальная.
Он когда футболку скинул, я аж дара речи лишился, токо и смог спросить... мол не очкуешь так загорать, когда вертолёты рядом пролетают? они же сверху могут подумать что это хубшраубен ландеплатц!
да, но все таки в отличие от девок, парни все таки продвигают себя на половом рынке другими методами - накаченный торс, интеллект, юмор, бабло. Пара татух прокаченное боди не испортит. А вот девушкам в первую очередь двигать надо внешние данные, женственность опять же, а своими наколками аршинными они если только лезбиянок привлекут.