Баба - это паразитирующий организм?
Если он в меня бы полностью пошел, то это наоборот было бы прекрасно: я в 17 лет поступил в Москве в один из ведущих ВУЗов страны с высоким конкурсом для иногородних, в 20 лет организовал свою первую фирму, в 23 года - вторую, и до отъезда жил себе нормально преуспевая. Мою неудачу зовут - Германия, а до этого я никогда не был неудачником, скорее наоборот, все завидовали.
Я уже не помню где брал, картинку нагуглил, чтобы показать какая у меня модель.
Но как человек с иностранной фамилией он даже после местного уни тут пойдет на говноработу,
Ты и сыну уже жизнь портишь, ноешь про свою неудачу - "говноработу". Зачем навяливаешь свою несостоятельность парню? Уверена, что его неудачные попытки найти подработку - твоя заслуга. На подсознательном уровне бедный парень обречен на провал.
Мой сын учась в уни, проходил практику на фирме. После окончания практики его управшивали остаться, как Werkstudent`a. И таких положительных примеров много, очень много.
Пожалей сына своего, не понижай его самооценку, не вываливай на него свои комплексы неполноценности. Лучше езжай в Белоруссию, где, по твою мнению, ты востребован.
Сын со своим свободным английским без проблем найдет работу для инженера в любой стране, толерантной к иностранцам, не истерите.
Я к истерикам не склонна, так же как и к нытью по поводу несостоятельности.
вы свою маму тоже "празитирующей бабой" считаете?!
Нет, не считаю, она относилась к самодостаточным женщинам, которые могут себя обеспечить, но при этом материальные блага не играют первичной роли. Но мы тут говорим о женщинах, для которых материальное на первом месте.
О, Моня, твои речи, как бальзам на душу!
Интересно, и что ж Вы из этой аллегории поняли? Моня прямо как адвокат - полчаса может разговаривать " ни о чем" (ни о чем конкретном), создавая видимость заумного разговора, как такового. По крайней мере я имею ввиду этот пост, про шахматы. Хотя...это я скорее всего в шахматах не разбираюсь, и поэтому мне кажется этот разговор ни о чем.
Понятно,чтоль. Вы против материального,поэтому и на велике и на такой работе-чтобы лучшая досталась другим.Молоток! А мне вот нравится материальное,в.т.ч. красивая одежда,вкусная еда,мягкая постель и много чего другого. Вот на феррари не могу заработать,открыть ветку,чтоль,в чем причина.Хотя я знаю,мне всего достаточно,что имею,только не было бы хуже.
тогда, хотя бы, в скобках написали (моя мама не такая)
Бабу назвать бабой это как негра назвать негром, только еще хуже ©
для которых материальное на первом месте.
ваша жена может себя обеспечить, в чем тогда ваш "плач ярославны"?
Так в этом и всё горе. Жена материально ориентированная. ;-)
и делает всегда самый лучший ход, проигрывая в конечном итоге всю партию.
"Хтела всего и сразу !
но получает ничего и постепенно ..."
(с)
Бабу назвать бабой это как негра назвать негром, только еще хуже ©
Это точно.