Кто как и где клеит девок в Германии?
ой да ладно, не так уж всё и плохо с этими немками, просто признайтесь честно, что вам они не давали и не дают..
а вы постеснялись их об этом спросить:)
им бы рожать да рожать
Хочу вам сказать, тут надо быть поосторожнее с подобными суждениями, тк все принимается на личный счет. Проверено.
Угу. Товарища "GuteNacht" ваще удалили за подобную пошлятину ;-)
жёстко тут у вас:) а кто командует вашим бараком?
Да, примерно так. Только нада не идти а ехать на спортивной тачке.Возьми Феррари в прокат на день.От девок отбоя не будет
Да гон. В РФ вот реально даже на более менее приличной иномаре если едешь типа кайена, то реально уже девки проявляют активность нехилую. А тут никто и головы не повернет, если на поршне 911 проносятся мимо. Все в порядке вещей. А уж если машина рекламой облеплена прокатной конторы - то тем более.
Тема тачек в германии вообще не работает, также как и брендовых шмоток. Тут сытые девки, их материальные ништяки не возбуждают особо.
А у нас уже усё
Все друг друга нашли
Ну если Феррари отпадает
Есть другой вариант:
хочешь бабок,тёлок и тачек - вали в деревню (с)
за то ауперши клюют:) Тут вобще даму мало чем кроме внешности, тела и умения рассположить бесседой можно удiвить..
какая реклама прокатной конторы?
http://www.mydays.ch/geschenkidee/ferrari-tour-bazenheid
А и если реклама. Скажешь что я есть директор конторы.
Полюбому с тачкой больше шансов чем без неё))
Тема тачек в германии вообще не работает, также как и брендовых шмоток. Тут сытые девки, их материальные ништяки не возбуждают особо.
Всё работает. Если сидишь в Лексусе, на тебе костюмчик троечка и колёсики со скрипом, тиотки на тебя сафсем другими глазами сморят, чем когда ты на лисапеде с рюкзаком. На лисапеде они тебя вапще в упор не видят, а в Лексус мило заглядывают, приветливо улыбаюцца. Вопщем, фсё, как и везде. Тока, тиоток щас никто уже не клеит. Тиотки воспринимаюцца как опасность, можно ведь и без плаща остацца. Чуть расслабился и фсё - плащ отжали и на щётчик поставили.
Для мегапатриарха-государства это тока хорошо, если мужики тиоток клеят; тиотки отжимают у мущин ресурс, а мегапатриарх отжимает этот ресурс у тиоток ... лехко, на раз-два.
помыться,побрится,одеть чистое исподнее,взять на прокат порше или чёнить подешевбле корыто...
(да..бивни не забудь почистить)...и поехал к скоплению юбчатых..сто пудоф ктонить да клюнет)гыыыыы
Тока, тиоток щас никто уже не клеит. Тиотки воспринимаюцца как опасность, можно ведь и без плаща остацца. Чуть расслабился и фсё - плащ отжали и на щётчик поставили
В смысле щас никто уже не клеит? А кого тогда пардон за мой французкий ипсти?
И что в этом опасного? Мы ж не о создании семьи с детворой...
так а где эти скопления? В какой бар или рестик не сунешся - везде или одни мужики, или симпотные тетки с парнями уже. Если одни девки сидят - страшки в основном. Или бабуси за 40.
В РФ куда не зайдешь - глаза от одиноких красоток разбегаются.
не..в бары и рестики не лезь..туда уже со снятой русалкой надо ползти..чтоп закрепить успех после прокатки на порше))) и улыбкой начищеный до блеска бивней)гыыыы
по своей местности посмотри..диско и танцкафешки)...
ну и канечно джомани тебе не раша или юкрейн...тут самочек меньше, а красивые на расхват и цену себе знают..поэтому прийдётся пораспихивать конкуреншн..лохтями (лохти крепкие?)
И что в этом опасного? Мы ж не о создании семьи с детворой...
Так опытный товарищ объяснил популярно
Чуть отвлечёшься и уже папа