Люблю уесть.....;-)
это я потом на фото увидела) когда сервировала фоткала, меня отвлекали. прокол мой)
Да ерунда! Не банкет же. Дома. Сели за стол и поменяли местами. А, может, у тебя вообще муж - левша. (Как мой, кстати говоря 😊) Кому какое дело! 🌺😊
у меня муж переученный левша, сын левша. ![]()
да я и не претендую на сервировку как на банкете) у меня все по простому. если как на банкете, то сын знает куда какие приборы, бокалы, стаканы. подрабатывал тут официантом.
а почему сразу завидно? у человека совсем другие представления, вкусы
я вообще не понимаю зачем фоткать такой стол, где половину уже сьели. фоткать надо "до", а не "после", действительно как обьедки все выглядит
моё мнение: много всего.Мне не нравится такой стол.
Нету салата зелёного, зато дофига всякой вредной закуски.
Да это так, именно от климата , зависит национальная кухня
Про Советское шампанское, Работала на совместном с немцами предприятии, Немцы соучредители при каждом посещении пили только его и обязательно увозили с собой по 4 бутылки "Брюта"
Первая бутылка игристого вина под новой маркой «Советское шампанское» сошла с конвейера в 1937 году, а к 1939 уже было запущено массовое производство.
За основу новой технологии был взят предложенный французским профессором Момене альтернативный метод вторичного брожения в особых резервуарах — акратофорах. В результате доработок и модификаций, срок брожения шампанского удалось сократить почти в 12 раз.
Конечно, такой способ изготовления шампанского лишил его тонких оттенков вкуса и аромата, возникающих при контакте вина с осадком. С другой стороны, поставленная задача — обеспечить рынок доступным шампанским, была решена.

а почему сразу завидно? у человека совсем другие представления, вкусы я вообще не понимаю зачем фоткать такой стол, где половину уже сьели. фоткать
Слона то в виде смятой льняной белоснежной салфетки и не приметили
" Да и виноград зелен"![]()
10.08.2017, ресторан "тифлис" на остоженке, день рождения садальского. Фото из его жж.
в том то и дело, что фрукты никто и не тронул.
Для красоты?
А овощей свежих нет.(
причем тут это все?
Шампанское это вино произведенное в Шампани.
в зауну пора.
На тйоток холых смотреть бугога.
в том то и дело, что фрукты никто и не тронул.
Для красоты?
А овощей свежих нет.(
Как любезно уточнили выше ресторанная подача Это закуски, Далее ещё следует горячие блюда Десерт![]()
были и овощи. Но мало. А перемен блюд не было, кроме единственного десерта.
Впрочем, в жж все есть, каждый может прочитать.
Шампанское из Шампании, вряд ли здесь пробовали многие,
Бетра, если только
Всё шампанское ниже 200 евр, произведено по той же примерно технологии, а как называется продукт важно для соответствия торговой марки , для избежания отличных для изготовителя рецептуре различий, "Борщ укураинский " Это имхо не значит что готовить его в Германии нарушение, "Это я так думаю"
Удали это фото с зелёной гадостью...снег на улице и промозгло и поэтому решил домашнего хлеба испечь с отборным кишмишем и парой яиц ![]()

вчера тоже их ели, в дамбахе. Правда, в винштубе их повыковыривали и подали без панцирей😂... видно, чтоб посетители друг в дружку ракушками не кидались 😂😂😂
а это к чему ляпнули?
Уважаемая , что это вы так запросто , хотя бы у сына попросите провести ликбез общения,
Что за ляпнули((( не товарки же ( надеюсь) ![]()
о, боги😂...
Шампанского - не игристого вина - здесь как грязи, и совершенно незачем покупать его за 200 евро, за 20 евро вполне достойное (хотя я лично брют не люблю, лучше эльзасский креман).
Удали это фото с зелёной гадостью
для меня не гадость. ты чего это тут распоряжаешься кто что должен удалить? совсем страх потерял?![]()
слово "ляпнуть" не является ругательством, это просторечие. заменю его словом "брякнули"![]()
не товарки же ( надеюсь)
упаси господи иметь такую змею в знакомых...

