Люблю уесть.....;-)
Спасибо и действительно какая молодчинка всё же сдержала своё слово что порадуешься за нас если пусть и напыжившись и на(в)прягшись на ипотечный кредитик всё же её приобрету а то уже чего греха таить подумал про себя что и не станешь поздравлять-эка невидаль полуторка эконом-класса . Порядок наводил пару дней и устранял сам или дежурные электрики и слесаря мелкие и не очень недоделки..в общем конечно хлопоты приятные и жена довольная что за 20 кусков наклеили довольно качественно обои и линолеум да плюс выравняли стены и пол..почти как чистовая отделка вышла но указали в техпаспорте и договоре что это временная не совсем качественная отделка и никаких претензий по ней не принимаются так как это была разовая рекламная акция что
бы переселенцы потом сильно не во..выражались в интернетах что мол переселили их в голые стены..принёс инструмент и сосновых брусков и вот какой вид ночью..кстати сегодня день города как и в Москве и смотрел 15 минутный салют в прямом эфире но по ОТВ
.
Спагетти или любые макаронные изделия моют, вернее коротко промывают под холодной водой, чтобы остановить процесс варки, а не для того чтобы смыть клейковину. Клейковины на них, современных, из твёрдых сортов муки, в принципе нет вовсе.
Это в советские времена-не промоешь-склеятся намертво, в одну мерзкую тестоподобную массу. Из за того, что делали макаронные изделия из некачественной и неподходящей муки, типо "пролетариату и так сойдёт".
Нет попытаюсь немного укрепить дешёвую металлическую ванну пока бабок нет на более менее нормальную чугунную..лифты кстати оказывается Челябинские но считаю суровые разработчики переборщили и ладно женский голос называет этаж и на экран выведена информация даже и времени и числе..но зачем когда лифт вызываешь о чём громко чирикают птички мне не понять..ладно что хоть холодильник можно на лифте поднять или какой нибудь шкаф и не тащить всё чертыхаясь на своём горбу
К приезду её, конечно,наготовлю,настряпаю чего вкусного,а мне одному и так сойдет. Тем более,в понедельник на работу уже,неделя отпуска фьююють.
Какой вы все-таки хороший муж! Извините за комплимент: просто удержаться не могу. И видно, что жену свою очень любите! 😊А что же в отпуск-то не вместе? Ну если не секрет, конечно. 😊
нп
Деушки, а я здесь уже который день из последних сил борюсь с едой. Она - зараза меня коварно искушает, а я ни-ни. 😇 По-моему, я здесь одна, как последняя падла, десерт не ем. Щиплю всякую траву, как коза на лужайке. Тяжко!!!! И вам всем с вашими разносолами 🍳активно и неуклонно завидую. 🌸 ;))
да какой секрет. На море летали вместе,а в России у неё своеобразный отпуск:приводит в порядок зубы (там намного дешевле),очки новые сделает в Оптике у знакомых,где перед отъездом в Германию работала консультантом. И позвоночник "отремонтирует " у одного слепого мануальщика. Он ей все косточки на место вставит,массаж делает. Заранее звонит,делает термины у всех них. Живет в семье у подруги,которая ей,как сестра,- с ней и её мужем мы ещё в экспедиции вместе работали. Ну,само собой,банька, в огороде покопается, поест овощи,ягоды свежие. Мы так отпуск всегда планируем:весной я куда-нибудь на курорт спину подрихтовать, летом на море,осенью жена в Россию,я в горы. На Рождество ещё одна неделя вместе-там,как получится,к детям или они к нам. Ой,много написал.))
Ой,много написал.))
Да ничего и не много. Мне наоборот всегда приятно даже, если я и не комментирую, что, о чем бы вы ни писали, всегда чувствуется, как вы любите свою жену и какая у вас хорошая семья. 😊