Люблю уесть.....;-)
Три в одном ?☝️😉
Жарю !!! Сфотала, пока целые )))
Честно, не всегда могу перевернуть без потерь 🙄

Аригата, что из крапивы делаешь?
Я раньше суп из неё варила.
Но это ещё в прошлой жизни было.
Давно.
Пирог открытый с фрикадельками и картофелем
А что там ещё? Можно рецепт битте?
нп
камасутра борщ с утра!

Получился очень вкусным!
Тесто конечно не правильное, здесь на ваше усмотрение. Начинка: пожарить лук до золотистого цвета, добавить фрикадельки, залить 200 мл сливок, для густоты можно добавить плавленный сыр, соль, специи, зелень - по вкусу. Тесто распределить по форме (идеально подходит классическое песочное для открытого пирога) добавить тертый вареный картофель, количество по вкусу, далее сверху добавить тушеные фрикадельки со сливками (смесь не должна быть жидкой), сверху посыпать тертым сыром, выпекать до готовности.
Ааааа, еще одна!!! Прекратите! Лето на носу, мне нужно влезть в мои любимые одёжки.😢😥 Магазины-то не работают.
Предлагаю запретить постить копченую рыбу😰
Обязательное условие свежее молоко, не пастеризованное!
4 литра молока, закваска из кефира Калинка, у меня дома бактерия есть, но тут не было, поэтому взяла кефир . Молоко подогреть до 40 градусов, добавить 100 гр кефира, оставить на сутки. Когда молоко заквасится поставить его подогреваться на самом слабом огне практически доведя до кипения, но в коем случае не кипятить. Дать остыть до комнатной температуры и откинуть в марлю или ткань ее заменяющую .
Подвесить на два-три часа и можно есть.
я ПОНЯЛ почему у вас нет туалетной бумаги-потому что сырьё для неё идёт на изготовление салфеток и нет бы просто протирать регулярно стол и использовать ложку или вилку кладя на край тарелки...ну ...ые ![]()
А обрат можно использовать для вкусного пышного теста ![]()
Да нет просто высказал предположение почему у вас нет бумаги а у нас она есть потому что дома мало кто применяет салфетки если только не селёдку подают ![]()
После приёма пищи мою посуду в проточной горячей воде и иногда тут же с мылом мою лицо а иногда иду в ванную и чищу зубы и мою с мылом лицо и руки...это называется гигиена и регулярно принимаю водные процедуры ![]()



