Доброе утро :-)
Фирменный-это в моём понимании телевизор или прочая аппаратура фирмы с историей производства в десятки лет..или так сказать первый производитель..а бытовая техника вторых и третьих производителей как правило гораздо дешевле но когда их обсуждаешь с теми кто их ремонтирует то они начинают чуть не матерится..требуй на тафеле а здесь тебе вряд ли подадут за твой язычок .
Не силён сегодня первый производитель, немец конечно, Лёве, по- моему вообще сгинул, а ящика у меня никакого нет, даж желания нет приобретать.
Отличный выбор телевизора с отличным пультом управления и могу порекомендовать для улучшения звучания или внешнюю активную акустику через выход на наушники или ещё лучше хороший ресивер с колонками который можно будет подключить через оптоволоконный кабель с гальванической развязкой Центры раньше были корейские и пусть звук и акустика был на 3+ но зато в комплекте шёл фирменный диск на 3-4 000 минусовок и микрофон с функцией эха и бывало пел с детьми
. Жаль что на таких отличных телевизорах не делают выходов на пассивную внешнюю акустику а встроенные плоские вытянутые динамики не дотягивают..хотя именно LG уделяют звуку больше внимания чем их конкурент Samsung
.
Мадам зарегистрировалась пару недель назад а уже грубит старшим..или это местный неадекват с сотней ников..не вопрос и до лета больше не буду упоминать всуе про тафель .
Лапусик какой! Мой кот тоже дрыхнет. Банку миамора умял, мозг всем вынес и спит теперь на диване.
Кот пожрал колбаски от пуза а жена ему ещё и дорогой корм взяла типа паштета в маленьких таких баночках..берёзовый сок пить не стал
Смотрит выжидательно)
У нас в рус. магазине есть берёзовый сок, но я не решаюсь пробовать, мне кажется, это химия, а не сок.
Настоящий берёзовый сок почти не сладкий и похож на обыкновенную воду и поэтому лучше в него добавлять изюм и лимончика
В России мы часто берёзовый сок пили. Вкус помню.
Твой кот - директор квартиры, ведёт себя, как шеф.
мадам не первый день на германке и гоняла тебя в хвост и в гриву)
что то ты перестал оливье покупать, бабла не хватает? или жена наконецто научилась картошку с яйцами варить?или выписал ей в дыню,сам признавался, что жену колотишь.
а уже грубит старшим..
ой кто тут старший? ты что ли? ты только кота сможешь прокормить с твоей зарплатой, максимум жене на герблайф) позорник
Киноман, эт чо у тебя, обои на плинтус наклеены? Зачем??
ты только кота сможешь прокормить с твоей зарплатой, максимум жене на герблайф) позорник
Какую же гадость вы изрыгнули.
Как известно, от сумы..
Это был злой спаммер, который пришёл к нам Сегодня, 15:14. Он умер Сегодня, 16:20.
Убили твоего обидчика. ;-)
Бабла не хватает согласен (причём всегда так как живём на Камне а не в столицах или на сытом западе) и салатики что то больше не тянут наверное перебарщивают с майонезами и лучше действительно брать за эти же деньги нормальный кусок мяса и самому его мариновать и тушить и лучше буду упорно копить на квартиру рядом с озером или домик в деревне..значит было за что хотя теперь и сожалею..и ещё одной отвязной кобле заехал бы при встрече..жена зато теперь имеет фигуру как у девчонки как сказала ей как то подруга а деньги не такие уж и большие 50 евров по курсу и нормально финансово пока тяну и рад иметь такую верную спутницу по жизни уже более четверти века...
Собрал ещё одну полторашку
берёзового сока и решил испечь на нём пирог к первомаю из пары яблок и кормовых бананов и отборным кишмишем а для аромата натёр лимонной цедры .
Кот знает свои места и просто жарко ему и говорю же дома под +30 а отопление отключат только после майских хотя на улице днём +15 точно уже есть если не выше .