Возвращение блудного попугая!
дверь отkроешь, там резиновая прокладка, её ппотянешь, она вылезет, потом обратно легко войдёт
а поняла,, спасибо!
значит буду жить с разбухшей дверью!((
буду племяннику каждый раз напоминать((
ну а что ещё остаётся?
чёт вспомнила,, мне года 3-4 было, бабушка жила в старинном доме где было старинное кральцо с старинными перилами и перекладинами (вот примерно с такими)
я играла на глазах у взрослых просунула голову менжду этими перекладинами (или как их там называют) и всё,, как грится ни туды и ни сюды.
Бабушка заволновалась, засуетилсь,, а я прям до сих пор помню этот момнт не то что страх (страх это другое) а какая то беспомощность, что я уже не могу владеть своим телом так как желаю..
Люди набежали, заохали заахали,, кто-то предложил пригласить местного хандверкера, чтобы тот выпилил перекладину
И одна старуха соседка завозмущалсь, типа как так казённое имущество портить, если залезла то типа и вылезет..
конечно никто её не послушал, перекладину есесно выпилили, но осадочек остался
та соседка мне ещё дооолго при встречах напоминала, почему на их крыльце перекладины нет,, а потом и померла
2 кактус: попробуй предъявить установщику, что не был засиликонен срез коробки у пола.. Хотя, вряд ли поможет
нет, эта услуга в стоимость установки не входила
они мне предлагали 30€ за 30 см. что означалO 60€ за дверь (а у меня их вместе с входной 9 штук), меня что-то жаба задyшила,, думала, ай, кто-нибудь из знакомых подешевле сделает,, да всё что-то никак руки не дошли,,
будет мне урок((
У меня безвыходность разок тож проявилась, точнее животный страх, в полном смысле этого слова, из живота, армия, почти дембель, была возможность права поменять , дописать категорию с прицепом, дали увольнительную в ГАИ на экзамен, морозяка за 40 далеко, я бегом и решил сократить метров на 20 расстояние, побежал меж мусорных баков, а местные собаки как нападение рассмотрели, набросились сворой, я бежать, до дверей-то недалеко было, меня за дембельский сапог псина хвать, прокусил, хад, но эт не самое страшное, я упал и тут чувствую хана, самому не отбиться, вот смерть почуял, нутром, как выбрался память стёрла, кстати не единственный раз в жизни, зачастую и куда более безобидные ситуации, даж положительные, где-то внутри есть механизм что разделяет, чего
помнить, а чего нет.
Как отбился не помню, мож территорию помойки покинул, может они меж собой сцепились, страх помню, ну в смысле что был, далее как у Леонова.
Кстати, я точно знаю, что одичавшие псы довольно грозные звери, может обозлились так на человека что бросил, что на Баме, что в Магадане хватало одичавших псов, вплоть до болонок, их просто бросали не справившись с трудностями иузжая на материк. Был в армии такой случай, лето 81-го, я Амурская область, там все мосты войска строили и только один, самый сложный гражданские, название посёлка Адам и Ева, один шутник так туалеты вдоль дороги обозначил, так и прилепилось, всё недалеко от посёлка Федькин Ключь. Вот я в поисках фильма за обмен в том посёлке, широченная дорога, вдруг вижу несуться на меня несколько псов, как у Джека Лондона, они ещё далеко, но мне понятно, что на меня, метрах в 20-ти КраЗ, на крыле водила с мотором возится, в руках монтажка, я кричу
- Кинь монтажку.
Вообщем отказался он, кидаю свои кинобанки, ремень на запястье и при подскоке пса бью с маху, тот увернулся, я по инерции крутнулся и о ужас, за мной прятался пацанёнок года 3-4, босиком, в труселях и грязной некогда белой майке, ремень просвистел недалеко от его лба, вот это вот я никогда не забуду, он-то не понял , а я похолодел, свора развернулась на повторную атаку, тут его мать из барака выскочила, крик, то, сё, разборки с водилой. Вот таке вещи по
жизни случаются, ктоб рассказал, поверить трудно.
Аня, я переживала за Вас в сентябре, поддерживала и защищала от злых языков 4.09.16, как могла.
все помню)) и так этот человек (я ж до сих пор не знаю кто это) написал мне 13.01 и типо поздравил с Новым годом, далее пошла история с билетами, тип он вышлет, потому что нужно увидеться и тд.. Получил кучу претензий и более я о нем ничего не слышала) но как ни странно иногда вспоминаю..
Твоя делать ветку тролить! Свадебное платя одевать!
Это кого ж я тута оттролила то?) Я вообще то добрая и людей люблю, я только могу ответить на хамство в мой адрес) к сожалению меня переговорить не возможно)) и вообще мир всем))
А платье да) красивое) и я в нем прекрасная)