Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

​Нарисуем

4440   12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 все
Кокоша коренной житель31.03.17 19:21
Кокоша
NEW 31.03.17 19:21 
в ответ Sommerlich 28.03.17 00:03
Наезжала она из-за Алекса как баба базарная и я что то не заметила чтобы Алекс ее царские манеры так же высоко как ты оценил


Так, я смотрю кто то расслабился...Ярлыками начал разбрасываться.

А зря.

Нашлась тут мне тоже защитница униженных и оскорблённых.

Не умеешь за себя постоять сама-твои проблемы. Такова моя точка зрения.

А уж как кто меня оценивает, вообще не тебе судить.

Easy come - easy go. - Изя пришел, Изя ушел.
Fledermaus! местный житель31.03.17 19:58
Fledermaus!
NEW 31.03.17 19:58 
в ответ Miscellaneous 31.03.17 18:57, Последний раз изменено 31.03.17 20:13 (Fledermaus!)

Грош цена твоим комплиментам. Ты делаешь их всем, кто в этот момент тебе нужен: и Трамболетте, и Китти, и Хохлу и многим другим. Поэтому и не помнишь, кому. Еще бы! В них искренности - ни капли.


умны и имеют ЧЮ.

Я это уже многократно проходила. И с тобой и не только, и в тематических форумах, и здесь. Когда здесь еще совсем недавно я же постила под мужским ником, то в этом обличии я была и умна, и талантлива, и обладала чувством юмора для тех же самых юзеров, кто сейчас об мне же говорят совершенно обратное. (Кстати, почему глагол "имеют"? По-русски говорят: у них есть) Так что ничего нового от таких, как ты, я и не ожидала услышать.

Amat Victoria Curam
  bumbum60 старожил31.03.17 20:17
NEW 31.03.17 20:17 
в ответ Fledermaus! 31.03.17 19:58

Случай довольно редкий, настолько, что я перейду в очердной раз определённую черту. В реале я подобное не припомню, хотя не исключаю, а вот здесь единственный . Берём утверждение


Когда здесь еще совсем недавно я же постила под мужским ником, то в этом обличии я была и умна, и талантлива, и обладала чувством юмора


То есть игра. Затем

сейчас об мне же говорят совершенно обратное.


Вероятно имеют основания, к то му же это не оспаривается. Бывает же , некто сделал ничо так, затем плохо. Почему некту это видится неправильным?


Ну и вывод несколько поинтересней. Некто признаёт оба случая, но предписывает наблюдателю по какому из них тот просто таки должен делать в определённый момент о некте свои выводы.


Вот я свой окончательный вывод , исходя из предложенных данных, сделать просто не в состоянии. А вот некто бештимт.


  Miscellaneous завсегдатай31.03.17 20:25
NEW 31.03.17 20:25 
в ответ Fledermaus! 31.03.17 19:58
Грош цена твоим комплиментам.

А я цену за них не прошу: кто заслуживает, просто так их получает:)


и Трамболетте, и Китти, и Хохлу

а, да, трамболетте тоже, вы правы. Хохлу? Видимо, за вежливость, такт и сообразительность, не помню уже:)


Когда здесь еще совсем недавно я же постила под мужским ником,то в этом обличии я была и умна

Если это не очередная фантазия, то почему бы под мужским и не продолжать)


Кстати, почему глагол "имеют"?

Надеюсь, к "обладают" не будет "претензий":)


Fledermaus! местный житель31.03.17 20:47
Fledermaus!
NEW 31.03.17 20:47 
в ответ Miscellaneous 31.03.17 20:25
Когда здесь еще совсем недавно я же постила под мужским ником,то в этом обличии я была и умна
Если это не очередная фантазия, то почему бы под мужским и не продолжать)

Это ровно такая же "очередная фантазия", как и моя помощь тебе, когда ты пытался разобраться в своих документах на выезд.


http://foren.germany.ru/arch/common/f/31137329.html?Cat=&p...


Кстати, почему глагол "имеют"?
Надеюсь, к "обладают" не будет "претензий":)

"Имеют" в данном контексте - это плохой русский

"Обладают" - высокий штиль.

Это нужно чувствовать. Это либо дано, либо нет. Тебе, если ты задаешь такие вопросы, - нет.

Amat Victoria Curam
  Miscellaneous завсегдатай31.03.17 21:06
NEW 31.03.17 21:06 
в ответ Fledermaus! 31.03.17 20:47
http://foren.germany.ru/arch/common/f/31137329.html?Cat=&p...

Я вообще этого не видел, тк не заходил сюда пару месяцев зимой. Сейчас вычитывать не стану, извиняйте, прочел начало- имхо, скукотища.


как и моя помощь тебе

Да-да, читали уже: 2 года на меня потратили. Под мужским ником:))


Тебе, если ты задаешь такие вопросы, - нет.

Если бы я их задавал. Но я ж не задавал:)

Русскому тут других учИте. Могу дать пару наводок:)