почему здесь не любят новичков?
вопрос собссно в заголовке.
на любом из форумов германки, вместо ответов ничего кроме издевок и закидывания тапками.
закидать тапками ещё не самое плохое, что с вами, как с "новичком" тут могут сделать...
Вот как узнают в вас кого то из противных завсегдатаев, вот тогда держитесь ! Ни какие доводы не помогут. :))
на любом из форумов германки, вместо ответов ничего кроме издевок и закидывания тапками.
Мне кажется, что ваш вопрос неправильно сформулирован. На любом из форумов Германки всегда дают дельные и толковые советы не имеет значения, как давно этот юзер зарегистрирован. Но находятся иногда и такие юзеры, которые позволяют себе издевки и пр. Таких юзеров вы игнорируете или посылаете на 23-ую букву старославянского алфавита, а к дельным советам прислушиваетесь и благодарите добропорядочных юзеров.
Потому что интернет. Никто никого не видит, не знает собеседника итд. Те люди которые в реале встречались- общаются совсем по другому.
Ну и конечно есть тип людей, они убогие с рождения. Без подковырок, издевательств не могут. К таким надо относиться терпимо, как к больным.
почему здесь не любят новичков?
Гы, Вы же не европейский червончик чтобы Вас любить.
А вообще вопорс хороший (я ведь тоже новенький ), заметил некоторую "черствость", недосказанность, эти намееёки полунамеёки, а иногда знаете ииииии , но я позволю себе его перефразировать и предоставлю это Райкину Аркадию:
(Председатель) - Опять на повестке дня вопрос о безобразном поведении сотрудника нашего учреждения - товарища Ошлепкина. Ведь неоднократно поступали заявления, жалобы, протоколы из милиции о хулиганских выходках товарища Ошлепкина. Это вместо того, чтобы культурно отдыхать в кругу семьи, товарищ Ошлепкин, чуть ли не каждый день, простите за грубость, напивается, как свинья… Слово предоставляется товарищу Ошлепкину!
(Ошлепкин) - …говорит правильно, что…
(Председатель) - Слушай, говори, Ошлепкин!
(Ошлепкин) - Я и говорю… правильно говорите, товарищ председатель, что действительно, понимаешь, что вместо того, чтобы, там, в кругу семьи, или, там, на симфонию, я, понимаешь… Я, понимаешь, это… тещу тоже… Это… Было, было, и скандалы были… Но если насчет вчерашнего дела, то там напрасно меня забрали: вчера не я морду бил, вчера мене морду били!
(Председатель) - А про вчерашнее нам вообще еще ничего не известно!
(Ошлепкин) - Неизвестно?! А, я тогда обратно… извиняюсь.
(1-й общественник) - Я вношу предложение: ходатайствовать перед дирекцией нашего учреждения об увольнении товарища Ошлепкина с работы и передачи его дела в суд!
(Все вместе) - Правильно!
(1-я общественница) - Тяжело говорить… Больно… Проглядели живого человека, не окружили заботой и вниманием, проявили черствость, товарищи!
(2-й общественник) - Общественность махнула на него рукой, и вот результат: пьянство, дикие дебоши и мордобой. Бьет жену. И правильно делает, что бьет…
(Ошлепкин) - Вы интересовались моей жизнью?
(Из зала) - Вася, ну как же?
(Ошлепкин) - О! То, се, Вася… Не интересовались!
(2-й общественник) - Ты спроси: тебя окружали…?
(Ошлепкин) – О! Меня окружали… действительно… вот этим самым… как его… заботой и вниманием?
(Из зала) – Окружал ты заботой?
(Ошлепкин) – Не окружали! А привлекали меня к общественной работе? Ну, спроси!
(2-й общественник) – Эй, тетка, чего сидишь как на именинах, тебя же спрашивают: привлекала ты его к общественной работе? Скажи чего-нибудь.
(Председатель месткома) – Э… вот… Ну, как же, Вася! А помнишь…
(Ошлепкин) – Э… что… помнишь… Во память! Никто уже не помнит, одна она помнит! Видали! Садись. Ничего. Никто меня не привлекал… Полюбуйтесь на них. Я этого дела так не оставлю!
(Председатель) – Васенька! Солнышко!
(Ошлепкин) – Что Васенька! Что! Уй! Я тебе не Васенька-Петенька, а Василий Федорович!
(Председатель) – А ты прости нас, Вася… простите нас, Василий Федорович! Мы это дело учтем и исправим.
(Ошлепкин) – Ага, учтите, исправьте. А если поздно? Если поздно, если я уже неисправимый! Что! Проглядели! Проморгали живого человека! Вот оно-то, мурло настоящее!
на любом из форумов германки, вместо ответов ничего кроме издевок и закидывания тапками.
ну а кто здесь завсегдатаи гегрманки?
советско-никчёмное в реале германии,
а на германке ,благодаря хорошему советскому русскому языку- ого..
поэтому новички и изчезают ..я тоже изчезну..советский дух..
Ещё и в развлекательные успевают? Там разлогинился, тут залогинился? ))
Ну не совсем так.
Пообщался какое-то время в тематических форумах. Поднадоело сеять разумное, доброе вечное, - "переоделся" для развлекательного форума. Появился вопрос, - вошел под другим ником, спросил. Увидел чей-то вопрос, можешь поделиться своим опытом, - ответил.
Короче, у меня вообще пропала охота тут что-то спрашивать((( и даже просто читать.
Ну и напрасно. Я столько толковых советов в тематических форумах получила.
придётся осваивать немецкие форумы))
Если язык позволяет, то почему бы и нет.
придётся осваивать немецкие форумы))
Не знаю, я тут очень многим благодарна по разным вопросам. Спасибо им!!!! Никакой немецкий не даст такой детализации и долгого уговаривания, как наш (или российский, косметика, например). Не ведитесь ...
осваивать немецкие форумы))
Хм, для меня странно что такой формат как "форум" вообще ещё жив.
Ведь сначала 2000-х много воды утекло Я конечно старомоден, и формат "форума" для меня комфортен, но и не замечать что происходит вокруг тоже не верно. Соц. сети с полной интеграцией твитер фейсбук инстаграмм .... месседжеры, ЖЖ и т.д. - полагаю молодёжь как таковой "форум" привлекает все меньше, что естественным образом превращает "форум" в "тусовку" кому за 30 )))) Ну ОК посмотрим, 17 лет прошло с момента создания. Ещё через 17 думаю вся тусовка медленно но верно будет перетекать в подфорум "здоровье".
А если катоФ нету?
Как это нету? Без кота и жизнь не та) Срочно завести кота!
У меня есть змея.
Правда? Покажи!
Мы сначало с котами календарь забацаем, потом с собаками, потом посчитаем другую живность и с ними. Только Понту не говори, мы ему это аккуратно преподнесём, нервеншоненд так сказать)))
Тэкс.. У тебя змея, у Трамболетты куры, кони тоже у некоторых были и рыбы. У Коко были мыши. У меня тоже мыши есть. Морские свинки наверняка тоже у кого-то есть. Ну мы и развели зоопарк)))
Да прямо))
Я из-за таких "советчиков" только две истории узнала, чем кончилось. Остальное по схеме - задал вопрос - один-два пытаются ответить, уточняют подробности, а дальше налетает толпа с криками "ты дурень сам виноват", " плати, таких, как ты, учить надо, "вот такие сидят на социале и не учат язык, так таким и надо", и дальше автор бесследно исчезает (возможно, выясняет вопросы по личкам). Ему хорошо, так и мне бы хотелось почитать продолжение - а вот фиг.
История с ремонтом машины читала - так там автор завела отдельную тему, рассказала, как все благополучно закончилось, и что она для этого сделала, и высказала свое " фе" - кто орал в прошлой, какая она дура и так ей и надо.
А большинство просто не пишут больше.
Поэтому неинтересно читать.
Я б в доме, где скорпион живёт, спать бы не смогла...
именно поэтому у нашего Харри жизнь была недолгой
я ему "случайно" на хвостик наступила крышкой от сковороды, когда он сбежал из своего домика
Я вот здесь http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31525636&Boa...ответила, как я вижу себе общение в тематических форумах.
куда сдавать?
Себе оставить. Вон, хорошенький какой.

Лучшее враг хорошего) я верю, что есть форумы, где можно узнать ответ и в то же время никого не посылать никуда)
Конечно есть, но там пишут почему-то на иностранных языках :)))))

А что котик не на Германке, а на каком-то левом сайте?
Ааа... музыку слушает, меломан?

Ты когда был в последний раз в сосновом лесу..цвет коры рыжевато-коричневый на фоне которого сибирский да и персидские коты будут почти незаметны..да и под соснами http://wpapers.ru/wallpapers/Plants/Forest/5538/
Это вампиризм.
Только что прочитала в Праве - человек выиграл суд с телекомом. А все кричали, что проиграет и сам виноват. Вот обе темы
Тут оплевывают
http://foren.germany.ru/arch/legal/f/31213278.html#Post312...
А тут написано о выигранном суде
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Cat=&Board=legal&Nu...
Хорошая иллюстрация.
НП Дамы и Господа, фотайте своих Мурзиков и присылайте фоты для календаря, пожалуйста.
НП Ну понятно... Про селфи ни слова, а тему зафлудили.
Мораль: когда зафлудили ветку выкла, то огорченный смайл, а как самой котами флудить чужую ветку, так только вперед.
Двойные стандарты.
Мораль: когда зафлудили ветку выкла, то огорченный смайл, а как самой котами флудить чужую ветку, так только вперед.Двойные стандарты.
А по-моему все правильно. Ведь выкл может икру показать, ну или подмышку накрайняк, поэтому его ветки - это святое.
Тоже такое заметила.
Особенно в бабских разделах. У них там своя компашка собралась, дедовщина жуткая. Желчные, высокомерные, и вот это называется "прекрасным полом".👎
Номинацию предлагаешь?Вот Джеймс обрадуется...
Готь, номинацию предлагать с моей стороны нескромно, куды там соревноваться твоему рыжему бандюгану, киномановскому - цвета соснового леса, с моей голубой, зеленоглазой красавицей, воспитанной в приличной семье. Тогда на пьедестале будут разыгрываться места только со второго, ну если ваши мельдония перед конкурсом не нажрутся, как Шарапова
А если он залезет на дерево и спрячется в дупло дятла, то вообще можно зазря убить время на его поиски:)
А если дятел унесет кота в теплые страны? И люди взглянут с тоской в небо на курлычущего о заснеженной родине кота и скажут: "Вот и осень пришла. Коты летят. Фиг догонишь."
на любом из форумов германки, вместо ответов ничего кроме издевок и закидывания тапками.
Это не форум, это менталитет российского народа. Так абсолютно на всех русскоязычных форумах.
Я сижу на американских, немецких форумах - там никаких издёвок, отвечают вежливо и по существу, даже на глупые вопросы, и желают хорошего дня.
В таком случае дятел не ожидая сам сунет клюв в разинутую пасть сибирских котов вывела сама эволюция и поэтому они имеют защитный окрас широкие лапы с острыми когтями густую шерсть спасающую от трескучих морозов спокойно жрут неочищенную рыбу и куриные мослы редко чем болеют и имеют часто злой характер..вот видишь как сливается окрас с сосновой обшивкой
.
Ведь выкл может икру показать, ну или подмышку накрайняк
И поэтому можно устраивать котофлуд во всех ветках, кроме как в эксгибиционистских, а чужому флуду в ветках экгибиционистских возмущаться? Двойные стандарты.
Неужели трудно , исключительно из уважения к топистартерам, отдельную ветку создать для сбора котофоток, чтоб желающие их предоставить там "мельдовались"
а котофотки - это котофотики?
========
Миникотофоты?
Катафо́т ({{lang-grc. κατα-φῶς — «свет»), световозвраща́тель, ретрорефлектор, фликер (от англ. flicker) — устройство, предназначенное для отражения луча света в сторону источника с минимальным рассеиванием.
флуд флуду - рознь.
критиковать девочек за дружественное отношение к ТС - это прямой путь к срачу,
безобидное собирание фотокотиков, ничем не задевающее ТС - это прямое предназначение тусовки.
или ты просто не любишь котиков и прочих животных?
ЗЫ а че ты не признался сразу, что ты Новичок, когда я тебя поприветствовала?решил покарнавалить как Звезда?
я всегда за котофотикоф
сибирских котов вывела сама эволюция и поэтому они имеют защитный окрас широкие лапы с острыми когтями густую шерсть спасающую от трескучих морозов спокойно жрут неочищенную рыбу и куриные мослы редко чем болеют
Ты хоть интернет почитай прежде, чем бесконечно повторять то, что тебе все в один голос советуют не делать. Просто невозможно уже читать про это сознательное издевательство над котом. Кстати, шерсть у твоего кота тусклая, свалявшаяся. А она должна блестеть. Это первый признак, что с котом не все ладно. Дай бог, если это просто линька. Боюсь даже спросить: ты его вычесываешь? Сибирские коты требуют особого ухода и обязательно травы в рационе.
Спасибо за понимание. Я вашу фоту, где котэ на диване с компом, взяла для календаря. Если решите другую фоту послать, то время ещё есть. У нас ЧП. Один фотомодель нос поцарапал сильно и временно нефотопригоден.
Ждём теперь, когда нос заживёт. Не мой рыжий, если что. Но тусовочный.
Кот да постоянно линяет и часто собираю клочки на месте лёжек или даже из колёсика мышки от ноутбука..есть пара расчёсок китайских специальных но он не даётся и вырываясь может серьёзно до крови расцарапать или кусануть..нормальная шерсть и когда бывает весь гладенький и прилизанный а когда весь взъерошенный когда ему спинку почешут и пожучат или когда птички ему просто покоя ведь не дают..траву он жрёт регулярно иногда заваливая и разбивая горшок и новое лакомство уже выросло и надо просто будет привести когда станет плюс на несколько градусов..и кто издевается над котом ты что ли не понял..товарищ с работы рыболов-любитель вообще сказал что зря очищал его рыбу от чешуи и отрезал головы и плавники с требухою потому что коты их жрут и
так и даже птицы беззвучно подлетали и хватали с лёту мелкую рыбёху которую он специально отбрасывал в сторону..а желе он вообще иногда почти не жрёт и уж не знаю что туда производители суют..кот справный и всегда себя сам приводит в порядок а в ванной жена изредка моет ему только лапы ну и из под глаз выковыриваю высохшие крошки
ну как Киноман может о коте позаюотиться, если его собственное здоровье для него ничего не стоит? Он готов сам несвеэее мясо есть, если нахаляву.
Это как в китае, котрый славится жестоким обращением с эивотными. Жизнь кттайца в китае не дороже мешка картошки, так неужели они над собаками и кошками трястись будут? Сожрут прямо с шеостью и когтями и халявой похвастаются.
Киноман, Вы такой теплый, добродушный, с Вами хорошо, но у Вас в голове своя программа, которой Вы всегда без сбоев следуете. Вы пришли в новое окружение, тут другое отношение к себе и близким, Ваше поведение неадекватно, вот и приходится Вам читаиь неприятные вещи о себе самом.
товарищ с работы рыболов-любитель вообще сказал что зря очищал его рыбу от чешуи и отрезал головы и плавники с требухою потому что коты их жрут и так
Твой товарищ ветеринар? Он не знает, что собаки с огромным удовольствием жрут дерьмо, шоколад, куриные кости, если им разрешить? А ребенок пытается проверить гвоздиком, что там за дырочки в круглешке на стенке, куда мама втыкает какую-то веревочку, когда гладит белье. И с удовольствием хотят потрогать эту штуковину для глажки. Но на то ты и родитель/хозяин животного, чтобы воспитывать/дрессировать, оберегать, а не гробить, позволяя им все, что им заблагорассудится. Если ты покупаешь холодильник или телевизор, ты же всегда изучаешь инструкцию, почему же не почитать то, что рекомендуют специалисты, что необходимо для нормальной жизни животного. А через месяц ты откроешь тему: кот заболел (ттт. Не дай бог!) Не понимаю такой безответственности.
ну как Киноман может о коте позаюотиться, если его собственное здоровье для него ничего не стоит?
Да пусть делает с собой, что хочет. Но зачем сознательно писать, как он гробит своего кота? Все просят его это не делать, но он упорно продолжает и еще пишет об этом. Зачем?
есть пара расчёсок китайских специальных но он не даётся и вырываясь
Все животные очень любят, когда им вычесывают шерсть. Особенно в период линьки. Они сами будут подставлять те места, которые хотят, чтобы им вычесали. Твой же кот любит, чтобы ты ему делал массаж? А это тот же самый массаж, только чесалкой. Если сибирского кота не вычесывать и если он не будет есть траву, чтобы она помогла ему вызвать рвоту вместе с шерстью, которая попадает ему в желудок, то могут возникнуть необратимые последствия для здоровья сибирского кота. Но для каждой породы нужны свои чесалки. Какие выбрать, нужно почитать в интернете. Но тебе же бесполезно что-то советовать.
А с чего взяла что коты должны жрать исключительно то желе которое рекламируется или тот сухой корм (насчёт корма проще и когда проголодается то подойдёт и съест с чашки сколь влезет ..а вот желе приходится чуть половину относить цепным собакам вместе с костями..с чего вообще взяла что в этом вопросе чем кормить ты права а я нет..просто вижу своими глазами как кот очень любит немного поиграться а потом сожрать озёрную рыбку и потом играет довольный и дрыхнет а шерсть так и (облазит) прёт..коты сотни тысяч лет жрали рыбу и мелких грызунов а значит их организм способен их переваривать..и не надо заявлять что мучаю такой диетой кота..вот всё что есть не знаю как в интернетах и чаще просто руками собираю возле
пасти или на лапах клочки шерсти .
спасибо.
У меня тоже всегда была живность в доме.
Коты, собаки и мешок всякой мелочи
ты просто не любишь котиков и прочих животных?
Вы же, вроде, неглупая юзерша, но отчего-то не понимаете написанное.
Специально для вас разжую: животных я люблю (у нас тоже в доме есть четвероногий друг), а вот двойные стандарты я не люблю, это да.
А с чего взяла что коты должны жрать исключительно то желе которое рекламируется или тот сухой корм
да никто этого и не утверждает, что должны только кошачий корм есть. если кошка любит рыбу то можно покупать ей рыбу, отваривать с булъенчиком добавив туда хлеб-очень вкусно и полезно. витамины тоже отдельно нужно давать
Ну ты спросил... Я сама ещё не научилась.
Не ходи в ДК, оттуда ещё никто без фингала не вернулся.
Не рассказывай про себя слишком много личной инфы, это могут использовать против тебя. Есть тут специалисты, перерывающие чужие архивы.
Не ругайся с женщинами, это к добру не приводит.
Не ведись на провокации, хотя это и нелегко.
Ищи адекватный круг общения, людей, которые тебе интересны и держись к ним поближе, а хамов в игнор.
А если ругаешься всё таки, то покажи характер, чтоб впредь не лезли.
Обязательно только покупать-а если товарища хорошо попросить и он так за бесплатно принесёт свежей замороженной мелкой ребёхи и плотвы что нельзя давать хорошо очистив и промыв..варёное более нежное получается но и с меньшим количеством витаминов а потом домашние животные после многолетней рафинированной магазинной кормёжки начинают болеть запорами диабетом и зубами..ты не забывай что грубая пища хорошо вычищает кишечник и кошачьи питались ею когда ещё предки человека висели на деревьях на хвостах..хлебом кормим редко и кот с удовольствием недавно погрыз сухарики и лакает он в основном запрыгивая в раковину на кухне и давая понять что бы поставили ему чашку с водопроводной водою.
А цветочек съедобный ?)))Если ты умудришься его сьесть, то удивятся не только тусовчане, но и администрация германки)))
Вы когда такое пишите... сразу понятно... лопотание ребёнка лет 5-6... это что, остановка развития ... или уже деградация и маразм?
Обязательно только покупать-а если товарища хорошо попросить и он так за бесплатно принесёт свежей замороженной мелкой ребёхи
Блин! Я сейчас начну ругаться неприличными словами! Тебе уже все тысячу раз повторили:
МОЖНО (!!!) НЕ покупать, а
1. Попросить товарища;
2. Наловить самому
3. Попросить, чтобы волк наловил в проруби на хвост большую и маленькую, а также попросить: золотую рыбку, Емелькину щуку, царевну-лягушку и пр.
короче: взять бесплатно рыбу. Бесплатно - ключевое слово.
что нельзя давать хорошо очистив и промыв..
В сыром виде нельзя категорически. И это не я придумала. Просто прежде, чем завести животное, нужно почитать "инструкцию по эксплуатации"
варёное более нежное получается но и с меньшим количеством витаминов
И с отсутствием паразитов.
Если был опыт, то это как велосипед. Не забудется. Собачник это не занятие, а черта характера. И собаки это чувствуют. Я не могу по лесу или по улице спокойно гулять, все собаки - мои! Ко мне тянутся. Даже перед собачниками неудобно.
спасибо...
я на мире животных рассказывала истории, как они ко мне попали...
макс
http://foren.germany.ru/arch/animals/f/27680437.html#Post2...
клёпка
http://foren.germany.ru/animals/f/31211456.html?Cat=&page=...
я начинала с минуса. у меня боязнь собак всю жизнь, но потихоньку проходит
но я не всех боялась, эрделей совсем нет, у меня у половины родственников эрдели были.
и у самой старинной подруги всегда эрдели, вчера с ней по скайпу 2 часа общалась))
показывали друг другу своих девушек
Плохо к новым юзерам относится плохо, фу
У меня сложился пазл. В названии темы затаилось несколько сурьезных ошибок. Существительное в названии темы нужно писать в единственном числе и с заглавной буквы, так как энто имя собственное. А деликатный глагол "не любят" заменить на откровенный - "презирают". И тогда все будет абсолютно верно ныне, присно и во веки веков! Аминь!
За хреново выполненную работу и из жалости к конкретному животному, которое страдало из-за леворукости двуногого.
Собаке официально 5 месяцев, но я думаю что 4,5 максимум. приписали что б не было проблем со ввозом. Хвост зажил и наконец перестал гноится буквально на днях. Там шрамы в три ряда...я не знаю почему...последний оставшийся у неё позвонок, буквально расплющен.
Я держала эрделей,в те времена,когда ещё купировали хвосты...это происходило на 5 сутки и ни разу ни у одного щенка я не видела такого кошмара.
Да где угодно.
В России например. Там не купированого щенка только под заказ. Заранее нужно простить что б все оставили. очень приличного щенка из питомника с именем можно за 30-45 тысяч взять.
Никто на тебя давно внимания не обращает
Особенно ты! 😜 Ну совсем внимания на меня не обращаешь. Вот только из темы в тему за мной переползаешь, посты мои изучаешь, анализируешь, о ком же это я написаа. Молодца, "красава"! Усердно вахтеришь! 😜
Все же лезет из тебя субстанция с характерным запахом. Никто на тебя давно внимания не обращает, а ты все кусить норовишь.
Ну так надо же мыши себя хоть чем-то порадовать на женский праздник. Хоть эдакой очередной кучкой. Пускай. Ни с кого же не убудет:)
Лореляй, друг мой дорогой, с праздником Вас
Спасибо, Филиппо!
Когда я была молодая, то была до жути эмансипированная и очень не любила 23 февраля и 8-е марта. Мне казалось, что 23-е февраля придумали женщины, чтобы мужчины не забыли их поздравить с 8-м марта. И вообще, мне казалось, что это за ужасный праздник трудящихся женщин, которые придумали Клара с Розой. С годами я поумнела и поняла, что неважно, когда поздравлять и с чем, главное, чтобы был повод сказать друг другу что-то приятное.
Спасибо за добрые пожелания!
не мое,конечно дело, но ты ради праздника, мог бы воздух не портить
Вы , видимо, ошиблись адресатом. Я тут ваще не постил, пока мышь зачем-то в праздник безо всякого повода на ровном месте не испортила воздух и солом справедливо не обратил на это внимания.
Ну и зачем тогда твой пост?
Указать на то, что вы ошиблись адресатом (насчет испортившего воздух на праздник). Или я должен был согласиться с вами?
Вам бы пришла в голову мысль прийти в некую ветку и там безо всякого повода(!) испражниться в очередной попытке метнуть какашку в другого юзера? А мыши такая мысль пришла. На праздник. И солом это верно подметил.
так ведь солом на 100% прав: на ровном месте мышь решила испортить воздух. Вообще безо всякого повода. И это в праздник.
Клиент всегда прав...на 100%, вы ему наверное душик впарили, а на очереди бульба с колорадским жуком, ему то с бодуна все едино:)? Изначальный провокационный пост в праздничный день был от Коли - № 201. Но клиентам простительно на все 100:)
Когда я была молодая, то была до жути эмансипированная и очень не любила 23 февраля и 8-е марта.
А я эти праздники любил и люблю до сих пор. Свои 2 года я Отечеству отдал, отслужив 2 года в СА, потому считаю, что к празднику причастен. 8 марта тоже родной - на всех жизненных этапах были рядом девушки и женщины, которых хотелось поздравить.
Ах, Филиппо! Когда юзеру, позиционирующему себя тролем, хочется привлечь к себе внимание, то повод неважен. Важно, как он это делает. А делает он это, как обычно, бездарно. Он (следуя заветам "красавы") на ровном месте прицепился к моему сообщению, имеющее самое прямое отношение к теме ветке, почему-то (совершенно непонятно почему ) принял его на свой счет, солгал, как обычно, что я его написала в праздник, не задумываясь о том, что любой юзер может кликнуть, посмотреть на дату и вскрыть его ложь, и с занудством заезженной пластинки стал весь праздничный вечер зудить одно и то же. Хотя, какое отношение он имел к моему посту, почему решил натянуть предложенный мной образ на себя, не совсем понятно.
Как
говорила Анна Ахматова: "Когда на улице кричат:"Дурак!", вовсе не обязательно оборачиваться"
Уф... Ну отлегло., Я ж не знаю, как принято в каких городах, в каких регионах. Я жила в таком районе и училась в таком вузе, где девушкам вслед не свистели. Но я же не в вакууме жила. В центре города в разных местах собирались компашки. Были компашки и "золотой" молодежи, и компашки "понаехавших" парней. Ну а люди (и я тоже) проходили мимо них. Не глухие, не слепые. Так "золотая" молодежь могла свистеть, но только проституткам, да и то редко. (Или я просто не слышала) А "понаехавшие" свистели регулярно, но только своим же девушкам "понаехавшим". Это был не просто дурной тон, а... даже не знаю, как назвать. Если бы мне свистнули, то... Это было бы таким оскорблением!!! Ты себе
представить не можешь! Но мне, слава Богу, не свистели
Он (следуя заветам "красавы") на ровном месте прицепился к моему сообщению
опять мышь все перепутала: на праздник появился коммент солома №201 http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31563010&Boa...
Заветам какого- "красавы" он следовал, "прицепившись" к мышиному сообщению, одной мыши известно.
хотя, он прав на 100%: мыши захотелось куснуть, испортив воздух.
Соскучилась по перекидыванию какашек, видимо. Ну и получила от него в подарок на праздник свою порцию.
Кстати, Хохол, ты здесь в теме еще одного юзера, который упорно свою излюбленную туалетную тему в этой ветке лоббирует, тоже не признал? Вообще я думаю, ну что же ш он одно и то же сообщение 2 дня подряд зудит? Може, у него заело чё-то? Може, кнопка какая запала? Можно ж было, если уж так хочется до человечества свою гениальную мыслю донесть, просто ссылку на нее дать вот так примерно http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=31560643&Boa..., и все делов, а не долдонить, як попка, одно и то же.
не надоело цепляться к ней и бегать по темам?
Мне чисто технически интересно, а как выглядит альтернатива предлагаемая Вами? Вот я читаю новые сообщения, на некоторые реагирую, что есть составная часть общения на форуме. Это есть цепляться?Про бегать по темам пока промолчу, вы что по ним делаете, прохаживаетесь?
перестать приставать, а то мышь это мышь то и так целыми днями.
Я по роду деятельности своему вынужден общаться с представителями различнейших соцслоёв и профессий, научился довольно неплохо ориентироваться в том водовороте, хотя и ранее не страдал непонятием, но эту фразу я не осилил.
проставила
Китти, ты меня удивляешь. Я бы этого храмотея с тремя классами послала бы на 23-ю букву старославянского алфавита и попросила бы, прежде, чем лезть со своими назиданиями, исправить собственные запятые в своих постах, а также намекнула бы, что предлог во избежание
Увы.Они играют решающую роль зачастую, проставьте пожалуйста, воизбежании недоразумений.
пишется раздельно и с буквой е на конце. Чья бы корова мычала, а его бы помалкивала. Храмотей, блин.
Мадамм, я Готике обещал держаться с негативом в отношении к Вам, что я и делаю и мне это не внапряг. Вы неоднократно публиковали тут мнение, что побарабанно относитесь к орфографическим неточностям, будем из того исходить.
Стало быть в мой адрес Вы делаете персональное исключение и мы оба знаем сему историческую первопричину.
А я теперь не связана никакими дружественными обязательствами и мне пофиг ваши обещания, но, если вы опять начнете лезть с исправлением чужих ошибок в постах приятных мне людей, то зароетесь в собственных. Не вам исправять чужие ошибки. Особенно у преподавателя - Китти. Постыдились бы.
Мадамм, я Готике обещал держаться с негативом в отношении к Вам, что я и делаю и мне это не внапряг
У Шуры из месткома уже и к тебе претензии. Теперь не отстанет (хоть и будет 100 раз декларировать, что, мол, не замечает и проходит мимо, но куда ей, когда неймется, натура ж такая). Будет без всякого повода и за тобой бегать по веткам и фекалии метать.
Пс. И как она умудрилась поср..цца с Готикой? Это же самый неконфликтный и добрый чел на форуме. Видимо, та строем идти за Шурой отказалась.
А мне при знакомстве люди показались ответственными. В смысле, - отвечают на вопросы.И сочувствуют.
Некоторая философская :) лаконичность и брутальность может быть связана с особенностью выбора страны.Не уверен. Но можно пофантазировать, что тонко гламурные персоны выбирают - Итали, оч. весёлые общительные - Спайн, эстеты - художественные - Франс, простопрактичные - Булгария, Бретань. Да, романтики может Порту. Чувствую, тапки наготове.