почему здесь не любят новичков?
вопрос собссно в заголовке.
на любом из форумов германки, вместо ответов ничего кроме издевок и закидывания тапками.
закидать тапками ещё не самое плохое, что с вами, как с "новичком" тут могут сделать...
Вот как узнают в вас кого то из противных завсегдатаев, вот тогда держитесь ! Ни какие доводы не помогут. :))
на любом из форумов германки, вместо ответов ничего кроме издевок и закидывания тапками.
Мне кажется, что ваш вопрос неправильно сформулирован. На любом из форумов Германки всегда дают дельные и толковые советы не имеет значения, как давно этот юзер зарегистрирован. Но находятся иногда и такие юзеры, которые позволяют себе издевки и пр. Таких юзеров вы игнорируете или посылаете на 23-ую букву старославянского алфавита, а к дельным советам прислушиваетесь и благодарите добропорядочных юзеров.
Потому что интернет. Никто никого не видит, не знает собеседника итд. Те люди которые в реале встречались- общаются совсем по другому.
Ну и конечно есть тип людей, они убогие с рождения. Без подковырок, издевательств не могут. К таким надо относиться терпимо, как к больным.