Вход на сайт
чем бы в жизни заняться?
NEW 24.02.17 22:18
в ответ Darina777 24.02.17 20:30
начинать все по новой в другом месте.
почему же по новой ?! наоборот другой город и земля, все иное, место работы, все как никак разнообразие и интерес, но когда живешь на одном месте это точно привыкаешь и уже никуда не хочется. Когда уехала из Берлина думала буду скучать и тосковать, ан нет, не тоскую, хотя жить мне там нравилось. Была шикарная квартира, место хорошее, по работе нормально было. Но Германия не такая большая, поэтому интересны и новые места так же.
NEW 24.02.17 22:20
в ответ 6 месяцев, Карл! 24.02.17 21:05
Но я не буду только ради етого целый год оттуда позиции ждать!
это правильно
сейчас будешь работать и опыта набираться, контакты новые заводить и в течении пары лет уже сможешь возможно новую должность найти
почему бы нет, есть к чему стремиться как говориться, поэтому начало все равно у тебя хорошее и ждать ничего не надо. Что есть нужно брать пока, а потом будет видно.