Доброе утро :-)
Интересная история домашнего дерева и вот видишь и коту польза и некоторые (справедливые) форумчане похвалят..себя не похвалишь..надо будет как потеплеет привести коту растения которые усами рассаживаются и которое кот объедает а иногда и сам горшок опрокидывая на пол..не слушай некоторых (поварих 6 разряда плюс диссертация по кислым щам) и нормальная и сама шуба и размер и сковорода . надо будет с получки взять типа казана с крышкой для готовки в духовке и форму для кексов с дыркой посреди
.
Так пока ж все токо хвалят!
Кстати о круглой форме. У меня есть такая штуковина для выпечки, у которой отстегивается дно и боковинки. Я выкладываю шубу на блюдо внутри этой круглой боковинки без дна, а потом вуа-ля! Отстегивав боковинки, - и она остается круглой и держит форму. Но вообще у меня есть одна постоянная форма для шубы. И если она не занята другим салатом, я выкладываю шубу в ней. Но я не скажу, из чего она, бо стесняюсь.
Хрусталь небось. Красиво жить не запретишь.
вот вот, и у нас хрусталь, бабушкиnы 3 низкие хрустальные вазы трех размеров, если шубы много то большую берет муж и делает в ней. но это всего 1 раз в год, на рождество, а так мы за здоровое питание, шубы не едим.
а так мы за здоровое питание, шубы не едим
я тоже за здоровое питание,, a кушать хочется,,
но я многие продукты беру под лупу.
вчера вот выбирала приправу:
Ostmann Grill und Pfannen Gewürzsalz
Zutaten
Zutaten: Speisesalz, Grill- und Pfannengewürzmischung (Paprika, Pfeffer, Zwiebeln, Thymian, Basilikum, Rosmarin, Pastinaken), Dextrose, Zucker, Aroma. [Spuren: Weizen, Ei, Soja, Milch, Sellerie, Senf, Sesam]
ну вот нафига там сахар и арома??