Старый Новый Год
С Наступающим!
Сегодня мы готовимся, а завтра приходите вечером, празднуем завтра и послезавтра, у нас Снегурочка здесь, а Дед Мороз Джеймс Понт в командировке, пока я за него реплики буду подавать.
А как только приедет, то сразу уступлю ему место, а если не успеет и попозже приедет, то мы ещё и китайский с ним встретим.
На выходных, как всегда после праздника, у всех будет отходняк все будут гулять по своим делам.
Так что субботу и воскресенье поставим здесь всё на автопилоте, кто здесь будет, зайдёт в новогодний бар, сам выпьет и другим нальёт ![]()
А вот как ты сегодня и завтра, дежуришь или нет?... Если сегодня вечером ты свободна, то сегодня и начнём)) без нашей Снегурочки что за ёлка!
Вот и хорошо, давай завтра, завтра то как раз и правильно встречать.
А сегодня готовимся, вот стейки сделаем вечером. Оливье, конечно, святое дело))
Проблемы не пугают, и кризис не собьёт,
Мы всё равно красиво отметим Новый Год.
Народ простой, бывалый удержится в седле,
Пока нас всех хватает ещё на оливье!

Вот и снова Новый год!
Пусть и старым он зовется,
Вам в нём точно повезет,
А печаль вас не коснется!
Пусть же счастье и любовь
В вашей жизни будут рядом.
Пусть удача вновь и вновь
Вас ласкает нежным взглядом!![]()
С Полнолунной пятницей 13й Вас,любимки!)Упыри и кикиморы,айда на тусу к Вию!))
Чувствую, пора поставить энту душевную песню, раз мы её вспомнили))
Там как раз про снег есть, актуально сейчас - "На пруды попадал снег..."
Только я поставлю, как привыкла, в исполнении Александра Розенбаума))
Тех самых то ранних его концертов в интернете нет, так что, как уж есть на Ютубе, просто заставка.
Корни, ты там держись, не сильно отмечай на работе))
А вечером мы здесь начнём часов так с пяти наш утренник вечерник, Понта нет, но думаю Джеймс не будет против, если я буду подавать реплики за Деда Мороза))
У меня вот тут и сценарий есть, правда, как в миниатюре Винокура "тут читать, тут не читать, тут рыба была завёрнута" ))
Так што если чего перепутаю, так на то она и пятница тринадцатое))
А у нас под балконом ни былинки, ни хворостинки. С одной стороны - хорошо, чисто. С другой - у кого-то с балкона ворону (декор) сдуло: лапы остались там где-то к балкону прикрученные, а туловище сдуло. Нет бы ее оставить, чтобы хозяин подошел-подобрал, нет! Все убрали-выкинули. Трава всегда под бобрик подстрижена, ни один стебелек из общего ряда не выбивается, собакам гулять строго воспрещается, детям с 13:00 до 15:00 играть-гулять на детской площадке неззя. Стоит теннисный стол, так на нем никто не играет, потому что шарик жильцам по мозгам стучит. Жалуются. Поубывала б усех к чертям собачьим! Какие уж тут красные труселя! И мечтать нельзя. ![]()
Стоит теннисный стол, так на нем никто не играет, потому что шарик жильцам по мозгам стучит
я вот, кстати ,такие звуки тоже не очень люблю.
У нас во дворе иногда мальчишки с моим сыном вместе мяч гоняют, бам-бам о гаражные вороты. Гоняю их тоже. Удивляюсь, что другие соседи ничего не говорят. Такое ощущение, что у меня у одной мигрень.
Ага, а весной с машины резину сняли, так ни одна су----а ничего не видела не слышала
Нда, каждый воспринимает эту вещь наверняка по-разному, я лично диаметрально противопожно тем словам, для меня смысл абсолютно иной просто выпирает. Не было у той утки любови, были понятия и руководствовалась она ими первую, вторую , третью и ещё в какой-нибудь степени очередь, в утверждении я- утка вольная главенствующую роль играет Я, далее может стоять всё, что угодно, логика там абсолютно необязательна, даже наоборот вредна, надо чтоб он думал на эту тему и не пришёл к разумному выводу. У Никитиных я воспринял её тогда иначе, была когда-то на кассете. Поищу при случае.
Когда уж местный начальник порядок с сайтом наведёт, грозился более года как.
Всех поздравляю, хоть сам я никогда этот праздник не понимал и не отмечал. Для моих знакомых это был просто повод нажраться.
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаДля моих знакомых это был просто повод нажраться.
а ты?
бывало такое что и ты напивался?
У меня (честно признаюсь) было такое. В отпуске вечером Май-Тай генисовали, и я немного перебрала.
В тот момент я думала, что я умру,,, настолько Хе--вО мне было.
С тех пор как вижу "mai-tai" сразу Rвотный рефлекс возникает
Бывало в молодости море раз, но спонтанно... ![]()
Фотопутешествия
Несвидомая тусовкаГаражные ворота и футбольный мяч и теннисный стол и теннисный мячик это две большие разницы (с). Везде, где я раньше жила, на воротах в гараж висела табличка, что играть в мяч запрещено.
Ты рано наверное встала!... как погода с утра у вас там, снег идёт?,,,
Ты молодец, что нам вчера новогодний вечер провела, хоть и устала после работы!
Без Снегурки ведь облом...
С Новым Годом! Всем шалом! ![]()

















