Новогодние открытки.
Шикарный стих! ![]()
С наступающим Новым годом! ![]()
ПыСы: Кто-то, не будем показывать пальцем на Bambina_Blue, мне тут 100 евро проиграл только что....
Чёрт, она в баню спряталась. ![]()
Шпион из Вас никакой, даже я догадался, повеселить смогли, даже сбить спонтолыку поначалу, негатива не было, С наступающим.
Да я и не сильно пряталась. ;)) Сама прикалывалась и вас всех пыталась веселить. Рада, что удалось и что не держите не меня зла за, может быть, слишком резкие выпады в ваш адрес.
Успешных вам проектов в Новом году, хороших жильцов, а главное: желаю вам встретить в следующем году свою любовь! ![]()
Дина, спасибо!
Вы для меня были и остались (поделив в моем личном голосовании это место с Корни) - мисс Позитив! ![]()
Желаю Вам в Новом году, чтобы всё вами задуманное, осуществилось. Удачи вам и всего самого-самого доброго! ![]()
Шикарный стих!
С наступающим Новым годом!
Спасибо, Готика! ![]()
Желаю тебе таких банальных, но самых важных для каждого человека вещей: здоровья, счастья и всего того, что ты сама себе напланировала. Пусть у тебя все сбудется, и прости меня -дуру грешную (с) , если случайно тебя чем-то обидела или задела. А твоему коту я желаю встречать в подвале не больно юрких мышей и побольше новых хозяйских тапок чтобы было куда вдоволь пысать. ![]()
ПыСы: Кто-то, не будем показывать пальцем на Bambina_Blue, мне тут 100 евро проиграл только что.... Чёрт, она в баню спряталась.
Да, я - свидетель. А ошиблась я тогда действительно случайно. Сама обалдела, как я могла такую дурацкую ошибку допустить. Одно из двух: либо автокорректор опять решил поумничать, либо я элементарно старею. ;))
А теперь, если не против, мы покинем пост ведущих))
Я Мы не просто против, а практически категорически!
У нас еще православное Рождество на подходе, потом Старый Новый год. Потом... Короче, нужно в календаре посмотреть, что там дальше грядет.
И вообще: куда Снегурка подевалась? Корни прям на корнЮ пропала. ;)) Короче, мы вас никуда не отпускаем! ![]()
Снегурочка в бане ещё два дня дня по политическим мотивам, но обязательно прийдёт.
Я согласна, что рано расходиться. И надо встретить и Рождество, и Старый Новый Год.
Я же вот в костюме диджея, видите там виниловые пластинки?)) правда, фотограф был авангардист)) ну это типа как на картинах Шагала))
В картинах удивительных
Шагала
Влюбленные летают не спеша,
И над холмистым Витебском
витает
Любовью окрыленная душа.
Там тихий ангел реет
над букетом,
Плывут немые рыбы в глубине,
Цирк юности присутствует
при этом,
И лошадь скачет плавно,
как во сне.
Теленочек покоится во чреве,
Протяжно скрипка грустная поет
О родине – земле обетованной,
Скорбь вековая Библии живет.
Уютен Поль-де-Ванс,
прекрасна Ницца,
А в снах души все город снится.
Анна Михайлова
Куча книг. Все не упомнишь. Вот первое, что на ум пришло.
Ирвинг Стоун "Муки и радости" о Микеланджело
Фейхтвангер "Гойя или тяжкий путь познания"
Дюма "Асканио" о Бенвенуто Челини
Андре Моруа "Три Дюма", "Олимпио или Жизнь Виктора Гюго", "Прометей или Жизнь Бальзака", "Жорж Санд"
Ронсар "Сирано де Бержерак"
Мережсковский "Леонардо да Винчи"
Анри Перрюшо "Жизнь Тулуз-Лотрека", "Жизнь Моне", "Гоген"

