Вот дом, который построил...
Не, ну кто бе ещё писал об идиотизме, как не юзерша с полным отсутствием даже зачатков логического мышления.
Где, ну где вы , несчастье вы наше бестолковое с полным отсутствием даже зачатков логики, увидели там сравнение меня с Коко????
Ну как можно быть такой .. ээээ... нет у меня мягкого слова для определения этого уровня.. Ну нет!
В бумбука не верю. Для этих стихов он слон в посудной лавке. Хотя федото-стрельцовский стиль в некоторых рифмах Куража считывается легко.
Кстати Лореляй тоже очень уважада федота-стрельца..
Прошу увековечить в стихах Оли (так зовут щедрого джентльмена, пригласившего Аню в тур по Европе), у него и тема своя была, много постов.
И конечно, Доктора, смело шагнувшего в середину бурной темы Ани))
Заявку принял. Но не уверен, что получится изваять. Я это историю застал только на начальной стадии и потом урывками. Не очень в теме. А вот Киноман меня сегодня вдохновил на ратные подвиги ;))
Да, щас богатеть буду) Француз пусть стихи ваяет, а я деньгу лопатой грести буду, под шумок.
НП
УсухУбим ;)) Хочите не Федотов стиль? Их есть у мну. ;))
Раз, два, три, четыре, пять
продолжаем продолжать.
По закупкам всякой снеди
в помощь к нам придут соседи
Кто б на нас чего ни капал,
уважают "сытый Запад"!
Чтоб был всяк и сыт, и пьян,
к нам приедет Киноман.
Рынок он с лихвой изучит,
нас маркетингу обучит,
ведь пройди весь белый свет, -
в ентом равных ему нет!
Он ж по акциям скупил
и товаром дом забил
начинай, поди-ка, с лета
новогодние конфеты,
и "пельмешки" прям пучками,
и "мучицу", глянь, мешками,
а "винцо" испить предложит,
что давил собственноножно,
хлеб в пакете "преломил",
"тюрю" в сковородку слил...
На тафЕлях наших славных
станет первым среди равных!
Хурти, ну скажи что это ты?:))
ну не томииии.. вдруг я не смогу на НГ сюда зайти
по причине непопадания в кнопки по какойнить короче причине и чё так и останусь в неведении))
Ну женщины странный народ! Нужно обязательно раскопать подарок, припрятанный к празднику. ;))
Но меня и самого не будет. У меня вояж на Новый год.
Серёжа, здравствуйте любезный, есть че по теме...а то потом лень листать ваш спам выискивая интересные комменты
Хотел процитировать еще одного юзера из тройки лидеров, но это не совсем парламентское выражение не подходит к моему смокингу. ;))
Ну нет: Коко, конечно, (здрасьти, модератор!) очень плохой человек, но никак не идиотка. Бамбина - это, возможно, БризМаритим, потому что её переполняет прекраснодушно-душная ненависть к ватникам, по делу она сказать ничего не имеет, но всех обзывает на уровне Грини.
Вы не подскажете, чем юморная, добрая, стихотворня ветка связана с ватниками, оценкой IQ Коко и не засвеченными на тусе никами?
В зависимости от ответа, я попробую определить состав выпитого вами коктейля)
Нужно обязательно раскопать подарок, припрятанный к празднику.
конечно) еще и потискать а потом обратно спрятать))
У меня вояж на Новый год.
точно Хурти!!! ты помнишь мы с Аней к тебе в баню приедем?. которая в подвале))
литературный талант (Лореляй, Света Блондинка, Филиппо, ТКК, Дина, Готика)
Весело рифмовать на тусе смогли бы несколько человек, но настоящий поэтический талант только у Готики (не юмор) с удовольствием почитал бы ее стихи в заданном направлении, ну а в плане фантазии и задора нет равных Лореляй, ей мои бурные овации в очаровательном образе месье Куража