Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Фу! ... презренные баборабы!

5358   3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все
  Селимхан старожил10.12.16 09:10
NEW 10.12.16 09:10 
в ответ Bambina_Blue 10.12.16 00:45
тыкс..шота я запуталась..скажите, моня, а не баборабство это в вашем понимании только босая, беременная и у плиты?босая очевидно, чтоб не убежала...

Я не знаю но ты ж наверное где-то в работаешь ... В бюро? Босая небось стоишь? ... а начальник тиран с кнутом? ... и хлещет тебя босую и беременную с утра до вечера? Думаю, што только кнут, заставляет тебя с ним взаимодействовать, а то бы ты даже не приходила на работу?! Ведь так же? ... или ты всё же добровольно признаёшь его начальником, соблюдаешь субординацию и взаимодействуешь с ним не на приципе равноправнутости?

... а дети твои тоже равноправнутые на всю голову или же признают твой авторитет?

Суть в том, што, в любой группе приматов, нравицца тебе или нет, выстраиваецца иерархия. Возьми банду подростков гопников ... и у них тоже нет равноправнутости. У них есть лидер, ... иногда не декларируемый лидер ... Вопщем; сложная иерархическая структура. В семье всё точно так же. ... а чтобы разрушить институт семьи, достаточно инфицировать биомассу бациллой равноправнутости. ... и тогда индивидуумы больше не в состоянии взаимодействовать между собой в рамках семьи.

  реликтовая завсегдатай10.12.16 09:18
NEW 10.12.16 09:18 
в ответ Селимхан 10.12.16 09:10

Я уже писала, что вижу вживую последствия этой мужской доминантности в семьях. Да, наверное мой взгляд несколько однобок, но всё же согласись, что далеко не каждому мужчине по силам потянуть бремя ответственности при патриархальных семейных отношениях.

Андрей_из_Перово коренной житель10.12.16 09:31
Андрей_из_Перово
NEW 10.12.16 09:31 
в ответ реликтовая 10.12.16 09:18

Не каждому даже семьёй обзавестись удаётся, своих детей заиметь... о чём этот теоретический дискус я не могу уяснить... похоже на толчение воды в ступе, дураками!

  Пани Катарина местный житель10.12.16 09:32
NEW 10.12.16 09:32 
в ответ Андрей_из_Перово 10.12.16 09:31

Да нет, просто интересно разные мнения послушать)

  Селимхан старожил10.12.16 09:32
NEW 10.12.16 09:32 
в ответ реликтовая 10.12.16 09:18, Последний раз изменено 10.12.16 09:34 (Селимхан)
вижу вживую последствия этой мужской доминантности в семьях.

То, што ты видишь, это как раз не мужская доминантность, а матриархальная деградация семьи. Мужчине, вместо того, штобы промышлять мамонта, приходицца растрачивать свою энергию и бицца в гладиаторском бою с тиоткой.

всё же согласись, что далеко не каждому мужчине по силам потянуть бремя ответственности при патриархальных семейных отношениях.

Тут соглашусь, канешно ... Все эти мамсики, воспитанные в матриархальных семьях (сюда относяцца и равноравнутые и пр.), это такие как-бы кастраты ... ни туалет на даче построить, ни лисапед не отремонтировать, ни бремя ответственности потянуть.

  реликтовая завсегдатай10.12.16 09:35
NEW 10.12.16 09:35 
в ответ Селимхан 10.12.16 09:32

Вот ты...язва...

И даже про туалет припомнил. ;0)

AnnaDer старожил10.12.16 09:35
AnnaDer
10.12.16 09:35 
в ответ Селимхан 10.12.16 09:32

Моня!!! Ты чего разошелся то??)) Ты ж не такой)) Ты то настоящий мужчина??! Или тебе просто за весь мужской пол обидно?

  Селимхан старожил10.12.16 09:44
NEW 10.12.16 09:44 
в ответ AnnaDer 10.12.16 09:35
Или тебе просто за весь мужской пол обидно?

Мне тока за одного мамсика обидно, што ему удалось бросить тень на весь мужской род. ... не смог туалет на даче построить. Ему сулили все земные блага, плюс пироги с капустой и жирный борщ со сметаной, а он облажался и теперь влачит жалкое существование.


Bambina_Blue местный житель10.12.16 10:21
NEW 10.12.16 10:21 
в ответ Селимхан 10.12.16 08:49

Я монечка, свободу люблю . Поэтому на одном не зацикливаюсь )

Андрей_из_Перово коренной житель10.12.16 10:22
Андрей_из_Перово
NEW 10.12.16 10:22 
в ответ Селимхан 10.12.16 09:44, Последний раз изменено 10.12.16 10:24 (Андрей_из_Перово)

Уголовное право, уже запрещает мужские поступки: путём грубой силы обогащаться, с целью содержания самки и детёнышей! В каком лесу есть уголовное право, мешающее выживать и размножаться... а у людей есть куча ограничений для проявления инстинкта выживания и продолжения рода....

=========

...Вот и стали самые цивилизованные, развитые и благополучные белые народы потихоньку вымирать, под гнётом уголовно-правовой системы, подавляющей инстинкты выживания, и размножения!

Bambina_Blue местный житель10.12.16 10:32
NEW 10.12.16 10:32 
в ответ Селимхан 10.12.16 09:10, Последний раз изменено 10.12.16 11:12 (Bambina_Blue)

Как тебе сказать, моня... у меня даже кошка была равноправнутая

с начальством никакого- ЛИЧНОСТНОГО подчинения

в конце концов я ему нужна точно так же, как и он мне

и точно так же мы оба можем заменить друг друга на кого-то другого

даже если в моем случае это будет дц


подчинение по работк - это совсем другое. Потому что а) он лучше знает, б) это ЕГО, поэтому имеет полное право решать, как этим ЕГО управлять


а в случае семьи я что должна себя считать собственностью мужа???

ты, моня, когда семью с работой сравниваешь, очень сильно ошибаешься

это принципиально разные вещи, они основанные на абсолютно разных принципах


Скажи, моня, ты настолько слабый и никакой, что тебе так необходимо безоговорочное , "законодательно закрепленное" подчинение, чтобы не чувствовать себя ущербным??

я это кстати не со зла говорю и не чтоб обидеть

я действительно это так вижу

такие требования-представления о семейных отношениях может иметь только ну очень ущербный человек

Поэтому надеюсь, что ты всё=таки просто выкобениваешься для прикола и пущей важности, а не всерьез такую хрень несешь

  Селимхан старожил10.12.16 12:20
NEW 10.12.16 12:20 
в ответ Bambina_Blue 10.12.16 10:32
ты, моня, когда семью с работой сравниваешь, очень сильно ошибаешьсяэто принципиально разные вещи, они основанные на абсолютно разных принципах

Принцип один и тот же - Auf einem Schiff, daß dampft und segelt, gibt's einen, der die Sache regelt! ... nicht zwei! Einen! В любом процессе, семье или бизнесе, должен быть кто-то, кто этим процессом управляет. ... если этот процесс должен быть эффективным. Если ты в свой автомобиль встроишь ещё один руль и будешь водить его со своим равноправнутым баборабом на принципах равноправнутости, то вы оба никуда не приедете! Вы убьётесь на первом повороте!

Все эти умные речи про равноправнутость - это сказки для быдла, которым хотят легко управлять. Никакого равноправия нет. Возьми две крысы, посади их в одну бочку и у них сразу выстроится иерархия. Никакого равноправия не будет! Так же и с приматами. В искусственной среде приматам можно привить бациллу раноаравнутости приматам можно создать такое правовое поле, в котором они не смогут никуда приплыть не смогут достигать своих целей и вынужденны будут достигать чужие.

  Селимхан старожил10.12.16 12:23
NEW 10.12.16 12:23 
в ответ Bambina_Blue 10.12.16 10:32, Последний раз изменено 10.12.16 12:25 (Селимхан)
Скажи, моня, ты настолько слабый и никакой, что тебе так необходимо безоговорочное , "законодательно закрепленное" подчинение, чтобы не чувствовать себя ущербным??

Скажи, ты (или не ты) настолько слабая, что брак тебе нужно обязательно закреплять лоховской бумажкой? ... чо, так, без бумажки нельзя штоли спаривацца?
А на работу тебя тоже без бумажки приняли? Чо, твой шеф наверное очень слабый?!

Bambina_Blue местный житель10.12.16 12:27
NEW 10.12.16 12:27 
в ответ Селимхан 10.12.16 12:20, Последний раз изменено 10.12.16 12:47 (Bambina_Blue)

Почему не приедем, если мы оба хотим в одном и том же направлении???

Потому что семья это не когда смотрят друг другу в гоаза, а когда смотрят В ОДНОМ НАПРАЛЕНИИ.

Так что очень даже приедем. И по дороге за счет второго руля будем друг друга подстраховывать, а то вдруг рдин уснет, утомившись от долгой дороги.

Или по-твоему штурман в ралли лишний персонаж?

Мы , моня, не крысы.

Или ты за сотни столетий развития так и не отошел от примитивизма приматов?

По протопопову ты рассуждаешь о первостепенности высокопримативных приматов. На этом зиждется основа всех низкоразвитых обществ, та же африка итд.

Это обшества, где гоавное физическая сила, а не сила разума. Но как ни крути, а высокоразвитое общество создают НИЗКОпримативные приматы, а не такие как ты, ратующие за высокопримативные отношения.

Хочешь в первобытные времена? Езжай в африку. С таким расладом тебе там самое место.

Но проблема в том, что там ты не выдержишь конкуренции с местными. Поэтому и ждешь, пока какая-нить лохушка не предоставит тебе такую возможность самоутверждаться за её счет злесь, в НЕпервобытнообщинной европе

Bambina_Blue местный житель10.12.16 12:29
NEW 10.12.16 12:29 
в ответ Селимхан 10.12.16 12:23

Спариваться, моня, можно улыб

А вот семью с дитями - нет

Потому что бумажка эта - это обоюдная ответственность за то, куда придет их общий корабль. И именно об этой ответственности они и подписываются в этой бумажке.

Bambina_Blue местный житель10.12.16 12:36
NEW 10.12.16 12:36 
в ответ Селимхан 10.12.16 12:23

При приеме на работу, моня, ВСЕГДА подписывается бумажка улыб

Чота ты совсем из реальности выпал kiss

  Селимхан старожил10.12.16 14:01
NEW 10.12.16 14:01 
в ответ Bambina_Blue 10.12.16 12:27
Почему не приедем, если мы оба хотим в одном и том же направлении???Потому что семья это не когда смотрят друг другу в гоаза, а когда смотрят В ОДНОМ НАПРАЛЕНИИ.Так что очень даже приедем. И по дороге за счет второго руля будем друг друга подстраховывать, а то вдруг рдин уснет, утомившись от долгой дороги.Или по-твоему штурман в ралли лишний персонаж?

Это всё теоретизирование, порожняк кароче. Вот заказывай себе тачку с двумя рулями и мы посмотрим на практике, как далеко ты уедешь.

Я тебе уже щас сразу скажу, што ты даже тюф не пройдёшь. Тебя даже не допустят ездить на такой тачке. Патамушто каждому нормальному человеку ясно, што это самоюбийство.


смотрят В ОДНОМ НАПРАЛЕНИИ
ждешь, пока какая-нить лохушка не предоставит тебе такую возможность самоутверждаться за её счет

Всё, ... попёрли феминистические речёвки ... Придёшь в тюф, раскажи им, што смотреть вы будете в одну сторону. ... может тебе и удастся их там убедить. Тока мне кажецца, што они там сразу тебе санитаров с усмирительной рубашкой вызовут, если начнёшь настаивать, ... и доктора с большим шприцем усмирительного.

Bambina_Blue местный житель10.12.16 14:09
NEW 10.12.16 14:09 
в ответ Селимхан 10.12.16 14:01

Это у тебя, моня, пустопорожнее теоретизирование.

Про штурмана молчишь?

про подписанную об ответственности бумажку тоже?

про недоразвитость высокопримативных обществ тоже?

Вот потому и пустопрожнее теоеретизирование у тебя.

И таки да, скорее всего это всё у тебя комплексов .

Осовбождайся от них, моня, ато ить так и помрешь неприласканным kiss

  Селимхан старожил10.12.16 14:16
NEW 10.12.16 14:16 
в ответ Bambina_Blue 10.12.16 14:09

Пока не увижу тебя на машине с двумя рулями, говорить с тобой неочем.

  Пани Катарина местный житель10.12.16 14:44
NEW 10.12.16 14:44 
в ответ Селимхан 10.12.16 14:16

А что с двумя рулями? Можно на фаршулевской ездить) там второй участник в случае чего может тормозить😊 такая пойдет?

3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 все