Доброе утро :-)
Да-да... Киноман это как раз тот случай.У них в доме как раз еще какой культ еды, но только... какой-то странный культ.
никакой это не культ. едят, что попало и что есть по "акции". и вообще одинокий он мужик, просто не признается в этом. с женой живут по разным квартирам. просто сохраняют видимость брака и семьи ради детей. не верю, что женщина из россии не умеет готовить. это может сейчас молодые, но нашего поколения практически все что то готовят и умеют. и менталитет такой, что лучше сами что то сделают, чем пойдут готовые салаты в магазин покупать. во первых это дешевле, чем покупать, во вторых не приучены наши женщины были что то готовое брать. сами все
делали. я сама такая, хотя деньги и позволяли брать готовую еду. уже были всякие салаты и закуски в магазинах, когда вышла замуж. все сама сама))) еще в 90х наши женщины выкручивались, чтобы вкусно накормить из минимального набора продуктов когда денег вообще нет, а семью накормить надо. и эти женщины тоже работали, мотались после работы в магазин, возились с маленькими детьми, все успевали.
А разве девушка на выданье это не сценический образ? Вот сидят двадцать подружек невесты, все одинаковые, и тут одна сделала не важно что - обратила на себя внимание. Ее все заметили, а кому-то и понравилась именно такая. А те девятнадцать так в тени и остались, со всеми своими достоинствами))
Я о леди гага, не делай вид, что не поняла.
Насчёт выделяться из общей массы, я всю жизнь этим страдаю, поверь, что в этом даже больше отрицательных моментов, чем положительных.