Виртуальная любовь.Возможна ли?
Тема чистой и виртуальной любви плавно съехала на проституток)))
Самые жуткие их представительницы стояли возле моей работы в России. Там была точка. Мы работали и наблюдали за ними в окно. Они были просто ужасные, все законченные наркоманки, непотребного абсолютно вида, страшные, лица серо-чёрные. Но парадокс в том, что возле них останавливались очень часто машины и частенько весьма дорогие. Меня всегда удивляло, у богатых свои причуды. Можно же и дорогих, красивых заказать, если не оценивать моральную сторону вопроса, чем этих... Брррр.
Так вот насколько люди отличаются от своих ников, даже те, кто не выдрёпывался по причине недоступности. Если я пойду на контакт со знакомым здесь, я конечно буду исходить от того, как мы здесь общались, но не сильно удивлюсь, если вживую окажется абсолютно другой человек.
Не поняла,.. Из Вашего опыта, вживую люди лучше или хуже своих виртуальных образов? У Вас какие ожидания перед встречей?
Они просто другие, в большинстве лучше оказались, но были и такие, с которыми на форуме много легче было общаться, находить общий язык, а там далее пары фраз не заходило.
Мой опыт...Выбрала группы по интересам и там совершенно случайно неслучайно встретила людей,с ҡоторыми внутренняя связь длится үже долгие годы...спасли меня от боли потери любимого человека.С двумя встретилась в реале.Вижу людей насквозь,они Настоящие и я очень им Благодарна и люблю.Помогают жить.