подарок любовнику
Это мужская природа такова.А может, и женщины сами провоцируют налево.Предвижу-на меня обрушится негодование обманутых жён и гулящих мужей.Эта тема вечная и неразрешимая....Вопрос "почему?" надо задавать в первую очередь себе. Но лично я не разрушитель по жизни.И если Вы прочтёте мой первый вопрос, то поймёте, что моя установка-не навреди!
лично я не осуждаю, но и не приветствую!
Каждый сам кузнец своего счастья!
Кстати, я не верю что его жена ни о чём не догадывается..
некоторые жёны терпят годами, надеятся что муж "перебесится".
И действительно,, у некотоых М это со временем проходит
всем спасибо!!!
Что значит "спасибо"? )))
Никогда не понимал "долгих" отношений "любовник-любовница". Пипец народ, ну хочется можно завести знакомство на 5 минут, утром встали попрощались и адьюс. ОК, женщин с "любовниками" ещё понять можно.
Как бы и:
- возраст
- нежелание рушить семью, или просто устой
- нужно для здоровья (ну типа или у мужа проблемы или мужа нет)
А вот мужиков понять не могу, это ж сколько гемороя с этими любовницами, подарки от них принимай, самому дарить нужно - кошки мышки регулярные. Проблем "по горло", а по сути вторая жена. И это при том что 5-10и минутные отношения сейчас ваааще не проблема (если держишь себя в "тонусе")
Нахххххфига, - н е п а н и м а ю)) Может не дорос ещё))))
PS: Мой совет - ничего не дари, не напрягай бедного мужчинку ещё и своими подарками)))
ой смешно, прям у Вас очередь из дурочек для знакомства на 5 минут. Ну-ну верю-верю))))) я ещё удивляюсь, как мужчины себе любовниц находят. Нафиг они сдались, женатые, когда свободных полно. А тут совсем смешно сказки бабы Фиры про очередь на 5 минут читать. Фантазер.



