завтра, 17.11, особенный день!
да не злитесь Вы так))) подумаешь мнения не сошлись!! Зато он симпатичный, за это женская половина ему очень симпатизирует. Вы тоже душка, ток надо быть добрее))
Анекдот старый, но хороший, на космическую тему:
Станция "Салют 6". Стук в люк. Космонавт Гречко открывает, а там китаец в скафандре. Ну, его втащили внутрь и спрашивают, как он в космосе оказался.
- А мы встали друг на друга, Товарись на товарися, товарись на товарися, товарись на товарися, и здраавствуйте, товариси!
Анекдот и правда хороший, но почему хоть))
Мы тут очень даже обсуждаем космос))
Об омлете правда говорили, так и космонавты есть хотят, это был космический омлет, из тюбика))
Но от Земли до Беты восемь ден,
Ну а до планеты Эпсилон
Не считаем мы, чтоб не сойти с ума.
Вечность и тоска, ох влипли как,
Наизусть читаем Киплинга,
А кругом космическая тьма!
А ты тролиха!
А может быть иногда и да)) Да Вы не волнуйтесь, я люблю людей, даже злых просто им нужно помочь чем то)) Вот Вам чем помочь, чтобы Вы бодрый стали?)))
Надеюсь ты через год поняла,шо опростоволосился АйболитПотерпел фиаско
так я доктора знаю всего ничего, через год Вам расскажу какой он))
Дина, ты смотрела Интерстеллар? Если нет, то очень рекомендую. Напомнила мне сейчас:)
Нет, не смотрела, но афиши видела, рецензии читала, знаю, что Интерстеллар поставлен с размахом, теперь по твоей рекомендации непременно посмотрю, в интернете, конечно.
А ты послушай вот эти песни Высоцкого, тоже рекомендую, и Песню космических негодяев, и В далёком созвездии Тау Кита, я её сейчас поставлю.
Я смотрела, но как-то не впечатлил. Мне "Гравитация" больше понравилась.
О да! Мне тоже Гравитация понравилась очень. А Интерстеллар так....
Я смотрела, но как-то не впечатлил. Мне "Гравитация" больше понравилась.
я под Интерстеллар выспалась не плохо))