Супер Луна.
нп
В пост выше про Незнайку добавлены новые персонажи. Кастинг на роль главного героя продолжается. ![]()
Чейта нельзя. У попов у всех есть попадьи) Хохол же явно не католик. Или католик?🤔
Мне рассказывали, что православным можно только пока в семинарии учатся, а потом уже нельзя, поэтому семинаристы всегда готовы... к официальному браку
Заманчивое предложение, конечно. Но фонари я не хочу😁
Ну вот, очередной "Прогресс " рухнул, да что ж такое с этими "Прогрессами". Там много добра было.
Грузовик вез на МКС около 2,5 тонн различных грузов, в том числе топливо для дозаправки МКС, воду, еду и воздух.
Грузовик также вез на МКС дорогое оборудования для научных экспериментов и жизнеобеспечения космонавтов: уникальную оранжерею «Лада-2», скафандр нового поколения для работы в открытом космосе «Орлан-МКС», систему регенерации воды из урины и научную аппаратуру для производства «кефира» в условиях невесомости.
На борту МКС в настоящее время работают российские космонавты Андрей Борисенко, Сергей Рыжиков, Олег Новицкий, американские астронавты Роберт Шейна Кимброу, Пегги Уитсон, а также европейский астронавт Том Песке.
В ЦУП предполагают, что старая модель ракеты "не потянула". А от новой временно отказались в связи с предыдущей аварией.
Fotoreisen
Несвидомая тусовкан.п.
сегодня чистое небо. и яркий полумесяц - как в сказке.![]()
сорри, не сфоткал...![]()
Да что то они слишком часто предполагают... Один Прогресс за другим...
Мне добро жалко)) видишь, там и установка по производству кефира была))
Королёва на них нет!))






