Картинка счастья для ОДИНОКОЙ 40 летней женщины?
А ты посмотри на скажем дунганцев. Там толстых толком и не найти!
Это блюдо прям диетическое
Анорексички питаются свежими огурцами - вот это диетическое блюдо. Врочем, еда не главное, главное - движение. В армии я ел всё самое вредное: хлеб, кашу, макароны, варёное свиное сало - тарелками... и весил 72кг./186см. Потому что очень мало спал - по 4-6 часов. И худел... и худел. Таял на глазах.
Спасибо. Последний раз, работая на з-де, я также ел всё вредное: сало, хлеб, картошку, и умудрился за 3 месяца похудеть на 20 кг. Я даже этим летом, на даче на 10 кг. похудел... без диет. Удивительно, как с таким организмом я вообще набрал столько лишнего веса!
У тебя в юности и обмен веществ был другой и активность. Сон тут ни при чем.
Спорить не стану, раз пять худел на 20-40кг., по разным причинам. Однажды, болея тяжёлым артритом, и лёжа в кровати, усох на 25кг.,тяжёлая болезнь, заснуть не даст, всё время боль.