Влечённый
Может еще плие сделать. Все ты понял, не дурак.
А у меня Красава совсем другие ассоциации вызывает. В американских университетах психологов учат, что люди в большинстве своем гомосексуальны, но проявляется это у меньшинства тк социальные нормы человеческую природу в глубоку в подсознание загоняют,вот я в подобных любованях людьми своего пола вижу скорее латентный гомосексуализм.
нет это велотиенажер, на месте же педали кртит.
Может в теории? я красава только от мужчин в отношении мужчин слышала. Гугл наглядно демонстрирует употребляемость: я ввела слово в гугл и перешла на страницу картинок: на картинках изображены украшенные этим эпитетом мужчины. Женщин среди них нет
Я читала, что это слово вообще из уголовного жаргона...
мне кажется, что это не совсем блатная лексика, но зтот же уровень базара и угодовщины. У на филологи позасыпали что ли?
А, что? Я не сплю. Я и есть филолог.
Да так и пишут в интернете, что это из жаргона городских гопников.
Братан, в натуре, ваще, красава, это их слова.
А я так и думала, филологов, как и психологов сразу видно!
Красава в кругу лююдей брутального вида в трениках - вполне нейтрально, но от какого нибудь хлыща в адрес другого мужика оно совсем по другому звучит. Я это еще в Росии заметила. И здесь "на бумаге" все его обращения типа "пацаны", " красава" как то нелепо выглядят.
а это , между прочим, подлое слово! Мне его тоже с й всегда написать хочется.