Влечённый
Не подкидывай ей рекламных уловок, сама пущай думает, чем клиентов привлечь.;0)
Пока что, в случае со мной, она потерпела сокрушительное маркетинговое фиаско и сам видишь, как ей это тяжело далось....
Не для того я университеты кончала, чтобы на эмигрантском форуме подрабатывать)) А вы займитесь, я даже жаловаться не буду))
Мне приятно, что моя жизнь для вас это сказка))
бред какой то со шкафами и с подвалами. Мне даже с ребенком подвал не особо нужен, там ничего кроме новогодней елки не стоит, А встроенные шкафы я тоже не люблю, я избавляюсь от хлама.
нет, потому что я оптимистка. Купили ребенку мышку за 90 евро, распакавали и все бумаги и коробка выбросили, с мышка какая то тормозная оказалась, лежит теперь как хлам и выбросить жалко.
Вам бред, а мне нет, я чётко перечислила, что у меня там стоит, и это НЕ КОРОБКИ! , если я это в квартиру затащу, мне жить будет негде.
Коко, ты чё тут воюешь-то? Как будто у тебя келлер отбирают...
Мало ли....На всякий случай...Вдруг Алекс бросит эту свою кикимору Светку и пригласит меня в Крым.
Так вот чтоб знал заранее, что без келлера ни ни! ;0)
Я тоже оптимистка, но информированная (с): все храню и за неделю до истечения гарантийного срока деньги за товар получаю.
Так вы не за келлер дерётесь, а Алекса и его недвижемость делите?!))) Ух ты, какие страсти-мордасти начались!
Тише, тише, главное чтобы Алекс об этом ничего не знал, раскричалась тут, панимашь...)
Спор беспредметный. (ИМХО) Если у кого-то в доме/квартире есть комната Синей бороды, в которой можно хранить несезонные вещи, можно эту комнату назвать, как угодно, пусть она будет кладовой, подвалом, чердаком, но такое помещение все равно нужно. У кого-то больше таких вещей, у кого-то меньше. Кому-то вообще дополнительная комната/кабинет/студия/мастерская нужна со всякими холстами/ музыкальными инструментами/ верстаками и пр. У кого-то вообще 10 шуб. У кого-то пятеро детей с велосипедами и колясками, которые не запихнешь в общую велосипедную. Я храню разрезанные коробки, имею право, а юзер Пукшин и иже с ним пусть пишут жалобу в ООН или еще лучше в Спортлотто. Там их уже заждались. У каждого свои потребности. Кому какое дело? Все это спор ради спора. (ИМХО)
А у меня мыши предпочитают дома жить, а в подвале их нет...;0)
А у нас в келлере пауки, я туда вообще стараюсь редко забегать и пулей обратно. Лучше мыши, я мышек не боюсь. Они красивые и глазки у них бусинки.