почему в европе не умеют делать маянез?
почему в европе не умеют делать маянез?
вот сижу завтракую цветной капустой, которую вчера не сьела, закусывая её маянезом московским оливковым.
такая вкуснятина, с ним хоть опилки можно сожрать, уж как я эту капусту ненавижу...но вот решила здоровый и полезный завтрак в сеbя впихатъ,под шумок голода и с маянезом kak говорится, впихается даже невпихуемое.
Тема про него. Где он на ваших блюдах
Тема не имеет абсолютно никакого значения. Даже если обсуждалась бы борьба с колорадским жуком в сельском хозяйстве или внедрение новых технологий в области нейромедицины, то участие в них этого юзера было бы абсолютно одинаковым и сводилось бы исключительно к следующему содержанию
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=30891215&Boa...
Я когда в Минск ездил, просто охренел - в магазине целая огромная витрина заставлена минимум сотней сортов майонеза, вот это да!