Переводим часы.
радио часы и компутеры, в т. ч смартфины сами время поменяют, можно даже и не заметить
А у меня ещё в каждой комнате часы простые. Которые сами не переводятся.
я всегда страдаю при переводе часов и считаю что это издевательство
а чё? время переводили ???????????????????????????
У нас ничего переводить не нужно теперь и в одной квартире пользуюсь настольными часами на одной батарейке с кстати немецким механизмом которым лет 20 а в другой квартире бегаю на кухню где есть часы на японской микроволновке или на телевизоре а так же есть ещё советские часы кварцевые настенные точные которые нам подарила на свадьбу тёща и я только раз в года полтора меняю батарейки... а у вас аж в каждой комнате и звук тиканья не мешает ночному отдыху .
Да, я знаю, что в России часы не переводят и теперь с моим родным городом у нас разница не 5, а 6 часов. Очень много.
Ну что тут поделать если Россия вольготно раскинулась аж на 9 часовых поясов и ей не нужно экономить ресурсы .
грЫша, а какая ТЕБЕ-ТО разница? Ты ж за 20 лет жизни в Германии ни дня не проработал и встаешь, небось, часов в 11. Или в тафель опоздать боишься?
Что за Гриша, это который экскурсовод или другой?
У Чехова есть рассказ, где в ожидании 12 часов в новогоднюю ночь, все извелись в доме, чтобы сесть за стол.
И каждый подходит и подталкивает стрелки вперёд.
Потом на часы смотрит хозяйка, они же подтолкнули, и уже скоро 12, а у неё ещё пирог не готов, и оливье не дорезано,
и она говорит Подождут! и переводит стрелки опять на час назад.
Кто ж еще, основной его ник забанен, так он пока с этого ходит, как этот забанят - будет с аккаунта жинки "Надежда" заходить. Вроде еще пару у него есть, но в тех я не на 100% уверен, что это его, в отличии от этих 3-х.
Новый год! У меня самое любимое время с 10 до 12 вечера. Когда уже вот вот. Когда собираешься, если дома, то идут последние приготовления и приходят гости. Если не дома, то уже едешь куда-то. И такое приятное волнение.
Вот же странно. Казалось бы, зашел юзер, хотел, вроде бы, нам доброе дело сделать, а мы уже не верим, уже думаем, в чем подвох, ждем, что сейчас он напишет: когда мы во время нашего уникального путешествия в малоизвестный широкому туристу небольшой городок Берлин, в который,только благодаря моему огромному опыту и умело составленному маршруту, нам удалось добраться всего (!!!) за 5 часов, мы должны были перевести стрелки часов на зимнее время. И только благодаря моей смекалке и уникальному чувству юмора, нам удалось это сделать в ту сторону, в которую положено, что мало кому удается. Кстати, на эту тему я более подобрно рассказываю в своем Путеводителе. Там же вы можете ознакомиться с моими уникальными рассказами о таких малопосещаемых местах Берлина, как Рейхстаг,
музейный остров и ряде других, куда еще не ступала нога массового туриста. Советую ознакомиться, так как и я - единственный профессиональный гид во всем Рунете, профессионально осветивший эти малоизученные достопримечательности. Ну и естественно - ссылки, ссылки, ссылки на свой сайт и фотограааааафии!!! Что ела Надюша на завтрак, обед и ужин.
Лореляй, Вам нужно написать путеводитель по Германии, читать будет нескучно
А что теме зря пропадать, давайте сделаем из неё тему про часы.
Сейчас ведь и правда всё меньше механических часов. ушла эпоха, ушла вся их красота.
Пошёл, на плиту глянул, или на планшет. Несерьёзно))
А ведь под часами встречались влюблённые, это было так романтично.
Я сегодня специально отыскал в тумбочке старые электронные часы, в которых время само не переводится, чтобы пройтись с ними по квартире, и убедиться в том, что все приборы сами автоматом перешли на зимнее время. Ничего переводить не пришлось, все электронные приборы автоматически перешли на новое время.
сейчас влюбленные, выползая из-под одеяла, смотрят на мобильник)
я и ещё под одеялом находясь смотрю на мобильник )))) у меня уже какая то зависимость.
Я думаю у большинства в домах часы с лазерными лучами, которые на стену время проецируют. Гениальное изобретение, жаль когда светло время не не очень видно.
Хэнди ношу, на часах браслет порвался, интересно, где тут они продаются... А тебя вчера не видел, ты, небось в темах Анны тусишь, я туда не хожу.
у нас браслеты продаются в Галерее Кауфхоф, на стойке реминта часов. Еще, скорее всего, на ебее есть, там же всеесть.
Скорее всего нет, у меня лично часы с разными размерами, и там целая крутящаяся тумбочка разными ремнями увешана.
Сниму тогда и штангенциркулем померяю, лучше в интернете поищу, а то в магаз тянуться нет желания. Как по-немецки браслет к часам называется*
25 они стоят, но не в цене дело. Я долго искал совершенно определенные часы с необходимыми мне свойствами. И нашел абсолютно идеальный вариант. Именно поэтому менять на другие не хочу.
Пукшин, я когда выбирал, сколько только моделей не пересмотрел - все не то. Для меня важно, чтобы во-первых были очень большие цифры, которые я без очков могу видеть даже мельком глянув при плохом освещении, во-вторых, чтобы они были противоударные и в них можно было плавать, а эти часы допускают погружение до 50 метров. К тому же они легкие и удобные, есть будильник, секундомер и все остальные обычные мелочи.
у меня были спортивные часы из алди, вот классные были,в них купаться можно было,батарейка села,а новую жаба душит ,за 8 евро, когда сами часы были уценённые , за 7...
еще еспри с камушками уже год лежат разредились и гуесс тоже разрядились, надо менять, гадство, хорошо, му на прошлый вайнахтен тоже часики подарил ,с ювелирного ладена, эти еще идут
а у меня 7 штук часов, у нескольких ужеи батарейки сели и я никак не поменяю, потому что одни и те же с батарейкой всегда ношу, как пойду потом батарейки сразу во всех менять, так - ОЙ !
Не знаю, на фигаро вообще часы? Мне телефона хватает, свои козырные RADO положила в коробочку и не пользуюсь.
У всех нормальных цифры меньше, я нашел модель с самыми большими, и меня в ней все идеально устраивает, оттого другие и не хочу.
При чём тут дома? Я вообще то не о доме говорила, а об unterwegs.
Да будет тебе. Большие цифры и автоподсветка, ты же ездишь в темноте.
Так в этих тоже есть подсветка, но, чтобы ей воспользоваться надо остановиться. Но т.к. цифры большие и на контрастном фоне, то я вижу все прекрасно и без подсветки, хватает освещения улиц.
Коля, а у тебя с балкона в московской хрущевке слышно, как кремлевские куранты бьют?
за телефоном надо в сумку лезть, а часы всегда на руке. Кроме. Ого я их как украшение люблю, я кроме часов еще два три браслета иногда надеваю.
У меня телефон в кармане всегда, что он в сумке потерял?
Согласна, это очень красиво, когда часы на руке. И у мужчин тоже, у мужчин просто обязательный атрибут, у всех известных людей дорогие часы на руке.
Лореляй, Вам нужно написать путеводитель по Германии, читать будет нескучно
Не... Мне Алекс (тот, которому дубликатов нема) сказал, что литература это не мое. А я ему верю, он же - член нобелевского комитета по присуждению премий в области литературы. И у нас уже есть один
Наполеон путеводильщик. На один форум более, чем достаточно.
Что ела Надюша на завтрак, обед и ужин.
И что из этого получилось.....ххххххх ;0)
Спасибо!
Вот охота вам с троллем выяснялки выяснять. Его сотрут, а нам гадай, на что вы там ему отвечали.
И что из этого получилось.....ххххххх ;0)
Я именно это и хотела написать, но побоялась, что Готика мне за это очко (в смысле не то, что она нам запретила называть, а в смысле бал ) даст.
Во, а где Коля, уже исчез? Он выпрыгивает внезапно, как чертик из шкатулки, и потом так же резко исчезает.
Алекс сказал, что Пукшина зовут Коля.
Я всегда с часами, не могу без них. Иногда приходится домой возвращаться, если на улице понимаю, что часы забыла)) Как аксессуар их не использую, ношу долго одни и те же под любую одежду, а старые складываю в тумбочку и как правило, больше не ношу, только любуюсь иногда
У меня тоже есть чайка, только карманные, в позолоченном корпусе и с каким-то розовым камнем, корунд что ли. Мне их еще в школе подарили, а ходят до сих пор.
Хуберт, а у тебя из окна твоей хрущёвки видно Спасскую башню с курантами?
Там и всего то от тебя 50 минут пешком, значит, отлично видно.
Везучий, прям под настоящие куранты будешь встречать Новый год!
Слушай, Коля, а вот твой приятель всегда так дуется на всех, когда его по нику Новичком зовут.
Может, сделать ему приятное, когда его разбанят, называть по имени? А как его зовут? Он же из Минска, может, Алесь или Кастусь?...
Я прожил всю жизнь в Минске и встречал всего двух Алесей и ни одного Кастуся...
Просто руку повернул и она сама включается.
Пукшин, есть такая народная мудрость, что лучшее - враг хорошего. Поэтому если меня часы на 100% удовлетворяют, то какого хрена мне их менять? Браслет новый куплю и все дела.
Это с твоей точки зрения. А с моей по другому: на руке сидят удобно, батарейка уже 2,5 года пашет, цифры я вижу отлично, дату тоже, в отпуске плаваю и ныряю с ними до 5 метров, никаких проблем. Так что они меня полностью удовлетворяют, а без автоподсветки я как-нибудь перетопчусь. К тому же я когда выбирал часы поначалу и хотел купить хорошие дорогие, но пересмотрев кучи моделей я пришел к выводу, что у них слишком мелкий для меня дисплей.
Я не пользуюсь ими только последний месяц, с тех пор, как браслет порвался, до этого вообще с руки только на сон снимал.
Линь в красную книгу вроде занесен. К тому же рыба речная..
А ты где его ловил, в Москве реке? На какую наживку брал?
a часы под водой очень нужны? Может ттгда не кожаный ремень к ним нужен, а стальной?
Честно сказать, прожив в Москве 8 лет я никакой разницы в именах с Минском не заметил...
Да мелкое все на экране, слишком много разной инфы, поэтому размер цифр ужат.
Часы под водой мне не нужны, т.к. я ныряю без баллона. Но когда выныриваю, то смотрю на время.
Алексан, ну скажите Вы человеку, что у него часы классные и Вы такие же хотите, он весь день Вас окучивает, ну пусть на ночь глядя порадуется.
Присоединяюсь. Алексан, скажите Пукшину комплимент о его часах.
Ведь уйдёт же в бан, и так не услышит восхищение.
Ну, раз народ требует - так и быть...
ПУКШИН - ТВОИ ЧАСЫ САМЫЕ КРУТЫЕ В МИРЕ, КРУЧЕ ИХ ТОЛЬКО ЧАСЫ НА СПАССКОЙ БАШНЕ!!!
Народ кричит УРААА!!! И в воздух чепчики бросает!!!
Двойное ура!!!! Такая вещь и на халяву! Мне из моих часов ну хоть бы одни бесплатно достались.
В Могилеве , говорит Коля, нашёл. Не знаю, где это он жил, но точно замкадье.
я слышала это слово, но наверное, по телевизору, не знаю даже Москва ли это.
Да и какая разница москва или замкадье,если за душой ни гроша, то элитой прикинуться не получится все равно.
Это точно замкадье, это на востоке Белоруссии, наверное, к Новичку в гости ездил, а там, глядь, на улице часы!
Алекс (тот, которому дубликатов нема) сказал, что литература это не мое. А я ему верю, он же - член нобелевского комитета по присуждению премий в области литературы.
Логикой прям пронизана каждая буковка, кто в 87-ом мог читать, а Вы явно относитесь к той категории, мог в доли секунды оценить и подхватить тему дубликатов и прочего, автор так вошёл в тело времени, темa загасла, автор и его поклонники остались в истории, ну да ладно, продолжим за логику, Вы , стало быть обладаете уровнем члена нобелевского коммитета. Я б мог развить тему, но прежде ответте пожалуйста на вопрос. Вы в одной из прошлх тем высказались, что с лёгкостью увели бы меня, с тех пор меня мучет направление . Куда?
Привет, Алекс! Вы перевели часы?
У нас здесь тема, все о часах, с кукушкой, куранты, будильники, любые.
Привет, Дина. Кудыж я без вас, кропел над ящиком новый ник ваяя , в надежде, что дамы оценят
Ну ка подойдите к зеркалу. Так, все ясно, не отражаетесь.
Ненадобно мне показывать свой " уровень", я чел неругательный, но тебя, тритбретфарера, прижму по случаю, тыб лучше не нарывался.
Ну, как праздник живота? Чебуреки покупал в ларьке у Курского или у Казанского?
Алекс сказал, что Пукшина зовут Коля
А фамилию Алекс не сказал?
Я раньше знала тут Колю по фамиили Тормоз.
Эт с непривычки, я когда Царевну Лягушку читал, прям наслаждался слогом, пока не узнал, чей это клон, она конечно тоже танте в порядке, но шаблоны- дело сильное, три месяца турмы неохота в карцере перовести, мой слог легко узнать и трудно подделать, практишь невозможно, ещё никому не удавалось. Вы задайте пару провокационных вопросов, далее мы прийдём к консенсусу.
Ты в лампах для рептилий разбираешься или в экскаваторах?
Тормоз- чмо, после очередной разборки в одной группе он более не появлялся, родом из Ижевска, по крайней мере там работал, гдет в оружейке, но в деле -никто, в примитивнейшеих вопросах обработки металла буксовал, а Пукшин- москвич, занончил архитектурный,в деле не знаю каков, он один раз о том высказался, но не чухарь, как этот, незамкадышный.
Нет такого по-русски понятия, точнее понятие есть, а вот название тому затрудняюсь найти, некто, кто на чужой теме себе популярность делает, то есть запрыгнул на подножку трамвая, и катит нахаляву.
Ну, он как то и не возражает, когда его Пукшиным зовут, все привыкли, пусть так и будет.
Спасибо за перевод, это интересное слово!
Да я вижу, что это Вы, но сегодня ночь накануне Хеллоуина, так что осторожность не помешает, ходят тут замаскированные под людей вампиры всякие, а по русски упыри.
Ох, Бумбум60, как то запутанно ты объясняшь. Вроде получается , что нашего Пушкина зовут Коля, но он не чмошный Тормоз, но и не московский архитектор, а вообще не понять кто. Так?
Архитектора звали Коля, а кто этот Пукшин, Алекс не знает, но на того не похож.
А все равно, пусть и наш будет Коля, уже пустили в народ))
В эксваторах, покажу скоро его и то, чего с его помощью сотворил, дамы заценят
а вот название тому затрудняюсь найти, некто, кто на чужой теме себе популярность делает, то есть запрыгнул на подножку трамвая, и катит нахаляву.
Плагиатор это)) Или самозванец
А все равно, пусть и наш будет Коля, уже пустили в народ))Лучше не надо, будет некорректnо по отношению к настоящему Пукшинu, а мыж тут люди все культурные.
Рядом, но не то. Оба эти понятия предпологают некую активность, а тритбретфарер запрыгнул на подножку и катит.
Тогда прощелыга или прохиндей)) Все, мой словарный запас исчерпан, хватит с него эпитетов))
Главное, чтоб Ваша позитивная энергeка не иссякала
Но зато он похож на Колю Тормоза, которого я знала, пока того не забанили навечно еще в 2004-2005 г.г.и ему уже тогда приходилось писать из ссылки.
Но он не был пролетарием с ижевского завода, которого знал Алекс.
Коля Пукшин остаётся под вопросом.
Да нет того Пушкина архитектора, где он?... Был и нету, так что никто не обидится, как будто он один Коля на свете.
Все, наш тоже Коля, колоколь чик...чок?..не, чок это уже не оттуда.
Я сюда в 2007 пришёл, то, сё пока оклимался, но пока всех победил, кто наезжал, Тормоз по- чмовски общался , не такое редкое тут событие, но у него то изнутри шло, из "души" так сказать, жил он один, с сыном, лет 12-14, вроде как достойное уважения состояние, только не в том случае. Вся инфа открыта, я ничего от себя не прибавил, схлестнулись мы с ним на ФЛ, он там своё фото выставил никак не ожидая моей реакции, с тех по тишина.
Тот Тормоз, которого я знала, был ужасный серцеед, прям сводил с ума местных дамочек романтическими сочинениями.
Только я застала лишь их воспоминания, потому как Коля был уже забанен, и повидимому обозлен, потому как иногда разражался гневом.
Может, конечно, совпадение. Тормоз - хороший псевдоним.
Тот Тормоз, которого я знала, был ужасный серцеед, прям сводил с ума местных дамочек романтическими сочинениями.
Маленький, толстенький, лысенький, хотя последнее на моём фоне не должно выглядеть негативом и в деле- никто, что никак мужику не простительно.
Так открой нам с Сибериадой страшную тайну золотого ключика, мы никому не скажем... У тебя хорошее настроение, покушал чебуреков...
Если ты не Пукшин, то почему не возражаешь, что тебя так зовут?
У тебя много ников, надо же как то тебя называть одним общим именем, так каким, скажи сам. Иначе так и будешь Пукшиным Колей.
чё сёдня вечер воспоминаний,,помню я еще молодушкой была...;;?
Ой меня тут догадка осенила! А кто знает, когда Людвиг удалился, не зимой дело было?
И второй вопрос - он только на тусовке тусовался или в дк тоже?
А все, поздно. Я тебе задала вопрос в 21.56, ты как будто не заметил, так что Пукшиным и дальше будешь, теперь ещё и Коля.
Кока Коля.
Плагиатор это)) Или самозванец
А может, мошенник на доверии, ловец халявы? Вот сын турецкоподанного, он же сын лейтенанта Шмидта или Хлестаков... можно было бы их назвать в каком-то смысле Trittbrettfahrer?
Эт с непривычки, я когда Царевну Лягушку читал, прям наслаждался слогом, пока не узнал, чей это клон
Царевну или Принчипессу? Царевну не знаю. Не была ей представлена. С принчипессой знакома лично и ваабче нахожусь с ней на дружеской ноге. Значит пока вы не знали, кто она, то наслаждались, а как узнали так и резко ентойшнулись?
Логикой прям пронизана каждая буковка, кто в 87-ом мог читать, а Вы явно относитесь к той категории, мог в доли секунды оценить и подхватить тему дубликатов и прочего, автор так вошёл в тело времени, темa загасла, автор и его поклонники остались в истории, ну да ладно, продолжим за логику, Вы , стало быть обладаете уровнем члена нобелевского коммитета.
Мда. Занимайтесь дешифровкой сами. Мне влом.
Я б мог развить тему, но прежде ответте пожалуйста на вопрос. Вы в одной из прошлх тем высказались, что с лёгкостью увели бы меня, с тех пор меня мучет направление . Куда?
Классику нужно читать. Тогда и неправильных постановок вопроса не будет. Суть была не в том, что "куда", а в том, что "откуда".
Вы в одной из прошлх тем высказались, что с лёгкостью увели бы меня, с тех пор меня мучет направление . Куда?
Классику нужно читать.
Му-му?
Ага, точно, нету Коляна, наверное, не туда стрелки часов перевёл, и исчез в прошедшем времени!
Но волноваться за него не стоит, он вчера всем сообщил, что купил чебуреков в привокзальном ларьке, с аппетитом покушал, и ему очень хорошо! Такой крутой москвич!
Ещё линя поймал своими руками в Москве реке, но тот ушёл, скользкий!
Ну Вы же видите, там они встретились у Эйфелевой башни.
Кто французов знает, может, в этом ихнем ПарижЕ так принято спать.
Ой меня тут догадка осенила! А кто знает, когда Людвиг удалился, не зимой дело было?
Так какая догадка? Не томите ж!
И второй вопрос - он только на тусовке тусовался или в дк тоже?
Не только в Тусовке. Это точео. По поводу ДК не знаю.
Да нет того Пушкина архитектора, где он?... Был и нету,
Да он это. Вот попейте с его, и не в такое (не дай Бог) превратитесь.
Что же касаемо до архитектора. А я - прима Большого театра. Как говорится, говорите вы тоже. (с)
Все, наш тоже Коля, колоколь чик...чок?..не, чок это уже не оттуда.
Нашли с кем сравнить! Опять вы его смертельно оскорбляете.
Стереотипы- вещ сильная.
Это ваша фраза в ответ на мой пост несет такую же смысловую нагрузку, как, если бы вы вместе нее написали бы:"Волга впадает в Каспийское море" или "Дважды два - четыре". Ровно такая же прописная истина и ровно такое же отношение к содержанию поста, на который вы отвечаете, то есть, никакого.
Кстати, сделаю то, что терпеть не могу в интернете, но, учитываю вашу страсть к исправлению чужих несуществующих ошибок, то для вас - исключение: вы слово "вещь" сознательно с ошибкой написали?
Вы меня явно недооценивяете, один раз встретились мы с ним на тематической ветке, девушка спрашивала ехать ей сюда .или не нет, она архитектурный закончила, тот же, что и он, он дал ей пару толковых советов. Уж я-то смогу отличить профи этой области от Хлестакова. Да и слог, как я уже писал, у этого примитивный, а это не пропьёшь
Нет, бъюсь с дебильным транслитом, тыкаю куда попало, за что и получил взыскание с самого верху.
Я Людвига на тусовке и в образовании помню, он о себе много чего там искренне рассказывал. Он вообще был слишком открытым для интернет-общения. БумБум60 -это не Людвиг. И Коля из Могилева тоже не он.
И ещё, если Вы не видите суслика, то это не значит что его там нет.
Да не, я уже посмотрела, это не он. Не про пукшина речь, это я о своём, перепутала его с другим персонажем))
Не, это мне один чувак из дк писал в личку, очень смешной, еще до моего пришествия на тусовку, а потом удалился, я подумала, что может это он, ник вообще не помню какой был. А потом почитала Людвига вчера - даже близко ничего нет. Так что это я зря всполошилась))
Вы меня явно недооценивяете,
Я не могу вас недооценивать или переоценивать, потому что я вас плохо понимаю. Сейчас вы написали проще, без претензий на вычурность стиля, - и я сразу же вас поняла. И, поверьте, мне, что так же, как вы разбираетесь в вопросах, связанных, грубо говоря, с "застывшей музыкой" , так и я немного разбираюсь в вопросах, связанных с различными литературными стилями, включая эпистолярный. И от чьих-либо попыток принизить мою компетентность, ее уровень, извините, не изменится.
Кстати, мне больше по душе человек пусть не супер-пупер-профессионал, но просто милый, добрый, веселый, а если еще и умный и талантливый, то это просто замечательно, но главное, чтобы он не позволял кому-либо оскорблять женщин. Если же он, мало того, что это позволяет, но и встает на сторону обидчика или сам позволяет себе их оскорблять, то все его вышеперечисленные положительные качества для меня обесцениваются.
за что и получил взыскание с самого верху.
Неужели от самого... всевышнего?
Да не, я уже посмотрела, это не он. Не про пукшина речь, это я о своём, перепутала его с другим персонажем))
Ну понятно, что не он. Они же были антагонисты. Я просто подумала, что Людвиг возродился и вы знаете, кто это.
сын лейтенанта Шмидта или Хлестаков... можно было бы их назвать в каком-то смысле Trittbrettfahrer
В "Платье делает людей" тоже образ был, который на лавры упал и расслабился.
или Хлестаков...
У Коли из Могилева и легкость мысли такая же необычайная.
И ещё, если Вы не видите суслика, то это не значит что его там нет.
Да-да! Совершенно с вами согласна. Даже более того! Я вам скажу по секрету, что угол падения равен углу отражения, квадрат гипотенузы равен сумме квадратов двух катетов, но главное: от перестановки мест слагаемых сумма не меняется.
И все же, как это слово на русский перевести? Есть аналог?
Да не такие уж и антагонисты, Людвиг тоже понты масковские гнул)) И Германию не любил))
Да не такие уж и антагонисты, Людвиг тоже понты масковские гнул)) И Германию не любил))
Я и его далеко не все читала. Гнуть понты и не любить Германию каждый имеет право. Но то, что Людвиг не уважал "красаву" и не оскорблял юзеров так, как он, это точно.
Света, когда же вы успели!!!!
Дина!!! Зачем!!! Зачем Вы это сделали!!! Все! Мы пропали!
http://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=30891215&Boa...
это он текст набирает, простыню на всю страницу
А помните, как в поэме Твардовского Василий Теркин часы чинил
Но куда-то шильцем сунул, Что-то высмотрел в пыли, Внутрь куда-то дунул, плюнул, - Что ты думаешь, - пошли!
Мне часы полностью жалко) Они войну пережили, им 100 лет примерно, а вот переживут ли рыжего, неизвестно.
А кот чтоли не достоин восхищения? Сидит там, ждёт кукука.
Ох, как бы у меня в него тапки летели бы! Ох, как летели бы! Правда, раритет жалко! А рыжего гада нет!
Ох, как бы у меня в него тапки летели бы!
Агга... А он мне потом в цветочный горшок наделает того, о чём говорить нельзя... Знаем! Проходили!
Есть очень хорошее видео.
Мне за него никакого пункта, я ничего не сказала, а видео слишком по теме, грех не поставить))
Посвящается всем участникам двухдневного сражения!
Видео в следующем посте.
Для экономии научи кота ходить в унитаз. Для этого надо положить доску поперек и налить котикиных отходов на стенки чтобы пахло говорят за неделю выучиваются.
Агга... А он мне потом в цветочный горшок наделает того, о чём говорить нельзя...Знаем! Проходили!
Тогда бы я его тапком тааак отходила бы по тому месту, о котором говорить нельзя, шо он - гад, на кукушку бы опять ракетой взметнулся! А я бы туда опять тапком швырк! Он бы у меня за неделю шелковым бы стал. Строевой бы по дому ходил! С отмашкой лап!
ссылки, ссылки, ссылки на свой сайт
а ты все своему другу-Грише черной завистью завидуешь. Не стыдно?
Да, у него есть свой сайт, а у тебя нету, тк, видать, на бэкапах сэкономила.
Слухай, вот твоего приятеля зовут Коля, ты меня зовешь Зина, экскурсовод Гриша, а у тебя самого то имя то есть?
Как тебя зовут, Алесь,Янко, Кастусь? Там у вас все красивые имена, не нужно стесняться. Ты не любишь, когда тебя по нику зовут, давай перейдем на имя.
И название темы погляди. Мы беседуем о часах и п ереводе времени
кто "мы"? Твоя "подруга" обсуждает тут другого юзера (против правил, кстати) и, вдобавок, еще и его жену, но никак не часы или перевод времени. А юзер этот ведь ее не трогал. Чего бегает за ним, а? Вот полюбуйся и, как настоящая подруга, скажи ей, чтоб "поглядела название темы":
Вот же странно. Казалось бы, зашел юзер, хотел, вроде бы, нам доброе дело сделать, а мы уже не верим, уже думаем, в чем подвох, ждем, что сейчас он напишет: когда мы во время нашего уникального путешествия в малоизвестный широкому туристу небольшой городок Берлин, в который,только благодаря моему огромному опыту и умело составленному маршруту, нам удалось добраться всего (!!!) за 5 часов, мы должны были перевести стрелки часов на зимнее время. И только благодаря моей смекалке и уникальному чувству юмора, нам удалось это сделать в ту сторону, в которую положено, что мало кому удается. Кстати, на эту тему я более подобрно рассказываю в своем Путеводителе. Там же вы можете ознакомиться с моими уникальными рассказами о таких малопосещаемых местах Берлина, как Рейхстаг, музейный остров и ряде других, куда еще не ступала нога массового туриста. Советую ознакомиться, так как и я - единственный профессиональный гид во всем Рунете, профессионально осветивший эти малоизученные достопримечательности. Ну и естественно - ссылки, ссылки, ссылки на свой сайт и фотограааааафии!!! Что ела Надюша на завтрак, обед и ужин.
Да, откуда у него часы. Он же всю свою жизнь мне под ноги бросил, все за за мной по темам ползает, отслеживает, авось у меня кака неудача приключится, шоб позлорадствовать. Ан, не поспел! Припозднился! Вот написала я дней пару назад, что у меня сайт обвалился, но как-то не случилось мне поделиться, что программист-то его сразу жо и исправил. Вот незадача-то. Злобствовать-то ему и несчего.
Но вернемся к нашим баранам, то бишь, к часам. У меня их такое количество!!! Сейчас начну, как Киноман, перечислять, сколько у меня их в какой комнате, включая кухню, коридор и ванную, и кто нам их на какой юбилей подарил. ЛЖУ! )))
Не боИтесь!
Никто ничего не дарил. Все сами покупали.
А носильных часов... Страшно дело, сколько. Не ношу ничего. Ну разве что пару медальонов-часов есть, иногда ношу. Но редко. Украшений и без них - завались. Вот дочка этим летом приезжала, рэкетнула меня на предмет украшений, и все равно - завались осталось до ее следующего приезда. Она забрала мои любимые часы-браслет в форме змеи. Красивые. Но дочке с удовольствием отдала. Пусть на часы смотрит и маму вспоминает.
Время проверяю по Хэнди. Привыкла.
программист-то его сразу жо и исправил
я ж тебе писал, что все пучком будет, а ты не верила:) чего тогда другу -Грише завидуешь, что у него тоже сайт есть, а? только тебе можно?))
Вы такая клевая пара: оба с сайтами
Слухай, вот твоего приятеля зовут Коля, ты меня зовешь Зина, экскурсовод Гриша, а у тебя самого то имя то есть? Как тебя зовут, Алесь,Янко, Кастусь? Там у вас все красивые имена, не нужно стесняться. Ты не любишь, когда тебя по нику зовут, давай перейдем на имя.
Я достоверно знаю, что одного из них зовут Акакий Осталось только выяснить, которого))
Я достоверно знаю, что одного из них зовут Акакий
А фамилия не Башмачник, случайно? Хотя... Нет-нет! Лучше не говорите, а то ещО найдется какая-нибудь фря, отожмет у него шинель плащ А мы тут за его имущество отвечай.
Спокойствие, только спокойствие.
Ну, мы знаем, что вы в Карлсона и Малыша играете.
Пустяки, дело то житейское!
О, ты мне идею подсказал! Сегодня же Хеллоуин! Давай, переодевайся в привидение, как Карлсон, у тебя простыня есть?
А мы будем пугаться!
Ну, вечер проходит, ты собираешься переодеваться в очень доброе привидение? Ты же любишь эту сказку.
Малыш и Карлсон, Винни-Пук Всё ясно,влияние западных ценностей, в тяжёлом замкадышном детстве